Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Заинтересованность ДЦ в убытке трейдера? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Заинтересованность ДЦ в убытке трейдера? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёлка
дипломник


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: цитата

glukAS, ты к чему-то ведешь? хочется сделать вывод , но не могу понять какой
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Большой Крис
аспирант


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 139
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: цитата

Глюкас не первый день на форексе, поэтому, я полагаю, - он объективен. Однако про закон Мерфи забывать не стоит. Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: цитата

Это я рассказал как пример того, какие фокусы бывают на Форексе. Wink
_________________
Если ты не знаешь кто жертва на рынке, то жертва ты! (У.Баффет)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Большой Крис
аспирант


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 139
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: цитата

Да, бывает всякое.
Но в форексе как и в любом бизнесе - главное без фанатизма.

_________________
Кто будет оспаривать мои слова - тот филипп киркоров.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Samson
аспирант


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: цитата

Большой Крис, зато фанатизм в бизнесе дает быстрый результат
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Большой Крис
аспирант


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 139
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:dd4fd31eac="Samson"]Большой Крис, зато фанатизм в бизнесе дает быстрый результат[/quote:dd4fd31eac]
Ну это как посмотреть. Если бросаться очертя голову "заниматься делами", то не будет никаких результатов.
Если ваш фанатизм будет выражаться главным образом настойчивостью и стремлением к здравому смыслу, пусть даже и в ущерб скорости и оперативности, то такой фанатизм действительно принесет плод.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Эд
Абитуриент


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: цитата

Привет, Большой Крис.
Вижу грамотный ты человек (даже создаётся впечатление,что ты сам и представляешь,какой-нить ДЦ))))).
Ну,ладно)))Извини если обидел.
Можно два вопроса?:
1).Вот в руках у меня книга "Форекс.От первого лица",выпущенная группой Альпари,авторы Петров,Ведихин,Шилов.,Москва,2005.
На стр.243,написано,что на Форекс выводится только общая клиентская позиция,превышающая,какую-нить там сумму.А менее данной суммы-не выводится:игроки играют как-бы между собой,в пределах там к примеру ,своего ДЦ,города,области ну и т.д.Короче понятно,что я хотел сказать.
На этот вопрос можно и не отвечать.
Это,так-размышления в слух:какая разница,где играть,главное,чтоб всё честно было.

2). На учебном счёте,стоп-лоссы и тейк-профиты выставляет сама программа,какой-нить генератор.
На реальном счёте,стоп-лоссы и тейк-профиты выставляет (по моим командам) уже ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК.
Вот и хочу спросить знающего человека-не будет-ли тут подвоха????Ведь он может и придержать мою команду на исполнение данного ордера,а может и вообще на неё не отреагировать,а может просто "пририсовать",какую-нить свечку и "снять" ,"зацепить" все мои стоп-лоссы.
Ну вобщем понятно,что я хочу спросить?))))

Извини,что много букаф и за напряг.
Спасибо.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Большой Крис
аспирант


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 139
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:8128e24bea="Эд"]Привет, Большой Крис.
[...]
2). На учебном счёте,стоп-лоссы и тейк-профиты выставляет сама программа,какой-нить генератор.
На реальном счёте,стоп-лоссы и тейк-профиты выставляет (по моим командам) уже ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК.
Вот и хочу спросить знающего человека-не будет-ли тут подвоха????Ведь он может и придержать мою команду на исполнение данного ордера,а может и вообще на неё не отреагировать,а может просто "пририсовать",какую-нить свечку и "снять" ,"зацепить" все мои стоп-лоссы.
[/quote:8128e24bea]

Переход от машины к живому человеку, которого мы действительно видим на реальных счетах (и то только в продвинутых компаниях) имеет своей целью именно исключение возможных ошибок вычислительной машины. Т.е. мы имеем связку машина-человек, которая более надежна чем просто машина, или чем просто человек.

Теперь выскажу мнение по второй половине вопроса, Люди мы разумные, и не можем исключать возможности каких-либо корыстных действий этого самого человека. Это действительно имеет место в некоторых компаниях, чаще всего только что возникших и слабо представленных на рынке брокерских услуг, это мое личное мнение (!)
Ошибки ли это, или действительно попытка обмануть - доподлинно не известно. Однако, совершенно очевидно, что чем крупнее и старше компания, тем сильнее она бережет свою репутацию, и тем надежнее и профессиональнее ее исполнительная команда.

Времена "гразного исполнения" ордеров, когда брокерские услуги предоставляли 2-3 компании, уже давно прошли, наш российский рынок форекс-услуг развился, и в нынешней конкурентной борьбе солидным компаниям просто не выгодно обижать трейдеров. Конечно, бывает всякое, но одно точно: Если ошибка возникла, то нужно, апеллируя к регламенту, обратиться к компании и чувством, толком, расстановкой - расставить все точки над i.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Эд
Абитуриент


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: цитата

Ну,спасибо Крис.
Немного развеял мои сомнения.
Но всё равно мне кажется,что ты какую-нить контору представляешь)))))))))))))).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Большой Крис
аспирант


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 139
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:044fa6bab6="Эд"]Ну,спасибо Крис.
Немного развеял мои сомнения.
Но всё равно мне кажется,что ты какую-нить контору представляешь)))))))))))))).[/quote:044fa6bab6]
Ну.. это никто доподлинно не знает. Представляю или нет. ))
А в непонятных вопросах, ответов на которые вы не найдете в интернете, рекомендую руководствоваться логикой и здравым смыслом, в общем-то ничего особо сложного в работе брокера и трейдера, и их взаимодействия нет, по моему скромному мнению.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Эд
Абитуриент


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

А,вот,быстро-ли тот человечек,который за "рычагами сидит" мои команды на закрытия-открытия ордеров исполняет?????????
Ведь промедление в секунду,уже чревато.
А если у него таких много,как я???????
Спасибо.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
vol
аспирант


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: цитата

Эд, это один и признаков выбора ДЦ: быстрота ответа дилера.
Но я так понял, там не только от дилера зависит, но и от коннекта тоже. у меня, например, на мобильном сделки дольше обрабатываются, чем на ПК. Не думаю, что брокер это мне из мести устраивает, видимо всё же связь имеет значение.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Master FX
дипломник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 72
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: цитата

Совершенно очевидно, что от качества соединения многое зависит. Эд, нормальная обработака ордеров это 2-5 (ну 10) секунд.
В то же время, якобы, для повышения конкурентоспособности компании, некоторые брокеры начинают применять методы "сверхскоростной" обработки заявок, что привлекает достаточно много новичков, которые видят только это преимущество, а все остальное пропускают мимо ушей.

И Vol'у, дружески, хочу заметить, что время ответа дилера - действительно критерий, но стоит он на дальних строчках. Главное, чтобы время ответа попадало в нужные рамки, я их указал выше.

_________________
Культурный человек никогда не выражается матом не вовремя.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Большой Крис
аспирант


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 139
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:00 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:303e8ae85c="Эд"]А,вот,быстро-ли тот человечек,который за "рычагами сидит" мои команды на закрытия-открытия ордеров исполняет?????????
Ведь промедление в секунду,уже чревато.
А если у него таких много,как я???????
Спасибо.[/quote:303e8ae85c]
Скорость ответа дилера - безусловно принципиальнй момент.
Но давай, Эд, посмотрим что было раньше. В начале, маклеры (участники РЦБ) могли торговать только присутствуя на бирже, слушая 2 раза в день "фиксинг" и смотря цены на механическом табло. Потом появился телефон, и доступ инвесторов к рынку значительно облегчился. С появлением интернета скорость исполнения сделок увеличилась, в сравнении с телефонными, но не значительно. О какой скорости могла идти речь, если на 50 трейдеров был только один торговый терминал?
Проблема "медленных" торгов тогда стояла, но все же не так остро обсуждалась как сейчас. Это действительно так. Объясню почему: Когда доступ к рынку был ограничен, сообщество трейдеров имело весьма высокую степень профессионализма. Но когда движение приобретает массовый характер, оно теряет свою элитарность. Народ "кричит не впопад, и молчит не про то", поэтому мы и имеем тучу разночтений.

У каждого свои приоритеты, если новичку нужно сверхскоростное исполнение, то мне больше по душе надежность и авторитет брокера, а остальное - не критично.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Samson
аспирант


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: цитата

Эд, на самом деле, скорость ответа очень важна , если ты пипсуешь, если ты торгуешь стратегически, то проблема может быть легко решена выставлением ордеров
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Эд
Абитуриент


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:99775fdcb5="Samson"]Эд, на самом деле, скорость ответа очень важна , если ты пипсуешь, если ты торгуешь стратегически, то проблема может быть легко решена выставлением ордеров[/quote:99775fdcb5]

Вот и я об этом речь веду.Очень важна скорость ответа.
И это может быть слабое звено,почва для злоупотреблений,со стороны тех,кто сидит за рычагами.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved