Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Заинтересованность ДЦ в убытке трейдера? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Заинтересованность ДЦ в убытке трейдера? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barakuda
акула форекса


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:3667b4189d="Quota"][quote:3667b4189d="Samson"]
Мне откровенно непонятна паника по поводу «выводят-не выводят» средства на международный рынок. [/quote:3667b4189d]
а как насчет того, что ДЦ играет против тебя?[/quote:3667b4189d]

ДЦ не играет против меня..котировки не ДЦ придумывает.... но как только я открыл позицию, [b:3667b4189d]ДЦ автоматически имеет противоположную[/b:3667b4189d], и это уже его проблемы,как эту позицию
локировать или не локировать или она уже залокирована..

Когда мы сливаем, это не ДЦ сливает наш депозит, это [b:3667b4189d]именно в рынке[/b:3667b4189d] мы что-то не так сделали, разве не так?

Мы не играем против ДЦ, мы в рынке крутимся...как тут не крути...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:d43d0700a7="glukAS"]Помню, когда я только начал осваивать Форекс, то почему-то казалось, что в Альпари торгуют профессионалы. Smile[/quote:d43d0700a7]
Так оно и есть, я тоже сначала подумал, что всё что блестит, то и есть золото и не угадал Sad
Оказалось есь и не такие "глянцевые" конторы, но куда приемлемее вышеупомянутых. Хотя, нет наверно таких, чтоб небыло "скелетов в шкафу".
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Прогнозист
Абитуриент


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: цитата

Бывают кухни и похуже, у дилера совсем другая схема работы чем у брокера, дилеру не выгоден выйгрыш трейдера из-за того что это его убыток, у брокера наоборот, но чтобы найти брокера на форексе, нужен очень большой капитал
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: цитата

А поподробнее об отличии дилера от брокера можно рассказать? В качестве ликбеза.
_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Master FX
дипломник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 72
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:fa6ddfdd53="Dimagog"][quote:fa6ddfdd53="glukAS"]Помню, когда я только начал осваивать Форекс, то почему-то казалось, что в Альпари торгуют профессионалы. Smile[/quote:fa6ddfdd53]
Так оно и есть, я тоже сначала подумал, что всё что блестит, то и есть золото и не угадал Sad
Оказалось есь и не такие "глянцевые" конторы, но куда приемлемее вышеупомянутых. Хотя, нет наверно таких, чтоб небыло [b:fa6ddfdd53]"скелетов в шкафу[/b:fa6ddfdd53]".[/quote:fa6ddfdd53]
Если скелеты есть у людей, даже самых позитивных и общественно полезных, значит они будут и у фирм - люди везде одинаковые.
Вот например недавно в новостных лентах пролетело сообщение о приключениях Обамы, которые он имел счастье пережить лет 8 назад. Однако, насколько важны сейчас события 8-летней давности. Невольно вспоминается принцип средневзвешенных скользящих: чем раньше произошло событие - тем менее оно значимо сегодня.

_________________
Культурный человек никогда не выражается матом не вовремя.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
100xxx
Студент


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: цитата

с ДЦ все просто. В основном они заключают сделки между вами и дилером . Потому, что выводить на рынок мелкие счета им не в кайф.... с ними только возни больше...
А если выплачивают деньги, то без разницы как все это работает.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Quota
аспирант


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

главное чтоб денежки платили, а где они их берут мне всё равно
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
OL
дипломник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 6:44 am    Заголовок сообщения: цитата

Когда мы приходим в магазин мы же не просим чтобы при нас продавщица подоила корову и намолотила зерна для выпечки булки. Везде есть свое разделение труда. Каждый отвечает за свой участок. Мелкие лоты выводить на внешний рынок просто смешно. Особенно очень мелкие и минимальные. Гораздо легче это все делать пулом, собрав большое количество мелких заявок. А для потребителя важнее, что молоко всегда было свежее и хлеб горячий. Но как звали корову и где собирали урожай ему не важно. В сфере финансовых услуг мы точно такие же потребители.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вот-вот! А то создаётся впечатление что некоторые думают, что если ДЦ выводит их позиции на межбанк, значит типа профитов будет отваливать кучу. Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved