Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Заинтересованность ДЦ в убытке трейдера? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Заинтересованность ДЦ в убытке трейдера? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chranitel
Абитуриент


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:699244ab67="glukAS"][quote:699244ab67="ronny"]Ну это открытая критика, у каждого ДЦ свои плюсы и минусы, а с твоей стороны некоректно критикавать ДЦ на его форуме.[/quote:699244ab67]
Лучше уж пусть критикует ДЦ на его форуме, т.к. здесь может получить авторитетный ответ, чем на каком-нибудь стороннем форуме издалека грязью поливать![/quote:699244ab67]
Согласен не нужно поливать грязью лучше просто уточнить интересующие вопросы и недразумения!

_________________
Пока проблемы решается здесь!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 5:45 am    Заголовок сообщения: цитата

[b:21270f4d21]chranitel[/b:21270f4d21]
Ты ответил и спамерскую ссылку вставил. Razz
Чувствую, что на форуме зарегистрировался только для того чтобы "вставить", и пойти гулять дальше. Smile (Женщины скажут: типично мужское поведение Very Happy ).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Эллочка
дипломник


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: цитата

А как иначе народу себя развлечь Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Mike
Абитуриент


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:89b0b91c22="vol"]на мое понимание, если ДЦ получает деньги с того, что ты просто играешь (неважно прибыльно или нет) ДЦ заинтресован, чтобы ты торговал через него дольше. Если тебе задерживать сделки специально - ты уйдешь. И если таких как ты будет много, дц закроется.... так что им самим выгодно оптимизировать обработку сделок[/quote:89b0b91c22]

На самом деле ДЦ заинтересован в том, чтобы играли чайники и уходили трейдеры которые получают профит. особенно этим грешит "Альпари", эта кухня регулярно срывает стопы при крупных сделках а потом разводит руками, мол, глюки в терминале. Форс-мажор типа. Так что ДЦ типа "Альпари" подходят избирательно к игрокам. Чайников они холят и лелеят, а от тех, кто "шарит", пытаются избавиться.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Moskow
Абитуриент


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

Таким макаром Альпари станет скоро заповедником для чайников, такой себе фермой по ускоренному доению телят Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: цитата

Интересно, а в каких тогда ДЦ торгуют крупные игроки, которые уже не первый год ведут инвестиционные счета? Неуж-то только в забугорных?

И, интересно будет узнать, если ФорексЕвроКлуб поделится информацией о том, сколько примерно трейдеров среди их постоянных клиентов, совершающих крупные сделки и заканчивающих торговые годы в неплохом плюсе (т.е. с прибылью около 20% и более на вложенный капитал)?

_________________
Если ты не знаешь кто жертва на рынке, то жертва ты! (У.Баффет)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Goodguy
Абитуриент


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:5cce2038a1="Moskow"]Таким макаром Альпари станет скоро заповедником для чайников, такой себе фермой по ускоренному доению телят Very Happy Very Happy Very Happy[/quote:5cce2038a1]

Альпари стала таким лошиным заповедником давно. А вы и не заметили. Или только проснулись?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: цитата

Помню, когда я только начал осваивать Форекс, то почему-то казалось, что в Альпари торгуют профессионалы. Smile
_________________
Если ты не знаешь кто жертва на рынке, то жертва ты! (У.Баффет)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Casandra
дипломник


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

рекламный трюк
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Casandra
дипломник


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

рекламный трюк
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Mike
Абитуриент


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:825a1c55c6="glukAS"]Помню, когда я только начал осваивать Форекс, то почему-то казалось, что в Альпари торгуют профессионалы. Smile[/quote:825a1c55c6]

Кстати, не вы один так думали, я тоже. Laughing Оказалось - жестоко ошибался. Ну чтобы понять это надо вникнуть в эту кухню. И чтобы тебя явно кинули пару раз.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Moskow
Абитуриент


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:06 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:1460ad16c7="Mike"][quote:1460ad16c7="glukAS"]Помню, когда я только начал осваивать Форекс, то почему-то казалось, что в Альпари торгуют профессионалы. Smile[/quote:1460ad16c7]

Кстати, не вы один так думали, я тоже. Laughing Оказалось - жестоко ошибался. Ну чтобы понять это надо вникнуть в эту кухню. И чтобы тебя явно кинули пару раз.[/quote:1460ad16c7]

Ну, не ошибается тот, кто ничего не делает. Только умный учится с первого раза, а лох - никогда. Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Goodguy
Абитуриент


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:80f94a2064="glukAS"]Помню, когда я только начал осваивать Форекс, то почему-то казалось, что в Альпари торгуют профессионалы. Smile[/quote:80f94a2064]

Всем кажется, когда понтов много. Чем больше понтов - тем больше поводов задуматься.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Эд
Абитуриент


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

Всем привет.
Некоторые путают:брокера и ДЦ-это не совсем одно и тоже.
Брокер-получает комиссию от своего клиента за открытие и закрытие позиций на рынке и ему глубоко фиолетово,выиграл ты или проиграл,он с этого не кормица,он,повторюсь живёт только за счёт комисионных с клиентов за открытие и закрытие их позиций.Брокеры являются посредниками между спекулянтами и рынками АКЦИЙ (а,не форекса).
Другое дело ДЦ-эти выступают в роли контрагента (второй стороны)по сделке с вами.Другими словами-именно ему мы,что-то продаём и именно у него мы,чего-то там покупаем.Это всё равно,что я сяду играть с ОТКРЫТЫМИ картами,к примеру-против Большого Криса.Он мои карты видит,знает,какой я ход сделаю,а я всего этого лишён.Но у меня есть всё-таки тоже маленький шанс на победу-если к примеру у меня будут одни козыря.
...короче,я говорю спасибо своему ДЦ за обучение (не плохое обучение),база у них не плохая,там я познал тех.анализ,научился работать с графиками и др....и на этом всё...торговать на "кухне" я не стал,не хочу быть лохом,который учится на своих ошибках.
...перешёл на рынок акций,там хоть есть кому жаловаться.
Чего и вам дамы и господа желаю.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Barakuda
акула форекса


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:3987665828="Serg220709"]Наверное крупные ДЦ все таки выводят позиции на брокера (хеджируют). Возможно они это действительно делают только по некоторым, самым крупным позициям, а мелкие замыкают на себе, чтобы не отдавать спред брокеру.
А возможно, на рынок (брокера) выводится только разница по совокупной позиции. Если у ДЦ несколько тысяч трейдеров, то понятно что большинство позиций будут разнонаправленными - если кто-то покупает, то кто-то в это время продает. Если например соотношение этих сделок составит 60%/40%, то на брокера надо отправить только 20% совокупной позиции, а остальные 80% перекрываются и остаются на сервере ДЦ.
Что там с деньгами делает брокер, это уже его проблемы, главное чтобы платил. У некоторых ДЦ брокером выступают крупнейшие мировые банки.
Непонятно только, [b:3987665828]зачем весь этот процесс называть громкими словами Торговля На Международном Валютном Рынке. [/b:3987665828]Наверное для рекламы. И почему я вот должен сидеть и догадываться, ДЦ могли б сами по чесному это обьяснять.[/quote:3987665828]

А они по честному всё и объясняют, в т.ч. и ФЕК...А торговля на рынке - это потому,что котировки реального рынка и наша маленькая позиция в конечном итоге тоже в этом рынке..

Потому что это рынок долгов,если я купил Евру и она пошла вверх,то ДЦ мне должен, если ДЦ не дурак, он этот долг перекинет на других ( в 80-90 % случаев это другие трэйдеры этого же ДЦ ,которые продали Евро)...а если у меня очень уж крупная позиция,или сумма долгов не компенсирует друг-друга, то ДЦ перекинет совокупный долг на контрагентов, а те дальше... в итоге наша позиция в рынке сразу и непосредственно...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Barakuda
акула форекса


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:3667b4189d="Quota"][quote:3667b4189d="Samson"]
Мне откровенно непонятна паника по поводу «выводят-не выводят» средства на международный рынок. [/quote:3667b4189d]
а как насчет того, что ДЦ играет против тебя?[/quote:3667b4189d]

ДЦ не играет против меня..котировки не ДЦ придумывает.... но как только я открыл позицию, [b:3667b4189d]ДЦ автоматически имеет противоположную[/b:3667b4189d], и это уже его проблемы,как эту позицию
локировать или не локировать или она уже залокирована..

Когда мы сливаем, это не ДЦ сливает наш депозит, это [b:3667b4189d]именно в рынке[/b:3667b4189d] мы что-то не так сделали, разве не так?

Мы не играем против ДЦ, мы в рынке крутимся...как тут не крути...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved