Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Выходной день / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Smart money (эксперимент Gremlin'a) >  Выходной день На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Выходной день цитата

Господа. Что будем делать? Есть у кого то мысли, кто не облажался на этой неделе? Разумеется, есть мысли у Гремлина. А у остальных? Специально не размещаю данную тему в общей ветке. Поскольку размышления, неоднократно проверенные на ошибочность от Адского (при всем моем к нему относительном уважении) и некоторых других членов нашего сообщества (Аврал, Мандор) меня лично не интересуют.
Не приятно, зато честно.
Вниз? Хорошо. Но очень сильно сомнительно.
Выскажу свое мнение. На данный момент я вне рынка. Закрылся в ручную. Если ничего страшного не произойдет в выходные дни еще и вниз откроюсь. (Говорю про фунт). Поскольку вышел из рынка без видимых на то причин. Ни одного сигнала на покупку со вчерашнего дня так и не появилось. А что дальше? На данный момент я вижу 17411 и 17195 (Динамические – т.е. трендовые и завтра они свои значения поменяют). На данный момент, я склонен не пропускать данные уровни и если возникнут сигналы к покупкам, воспользоваться ими и да же с увеличением объема.
А Ваше мнение?
Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Ins
любимчик


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: цитата

Если Вам интересно мое мнение, то для меня предел внизу находится в 14ой фигуре. Дальше пока не вижу.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ins
любимчик


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: цитата

Это я про евро:)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ins
любимчик


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: цитата

По фунту ранее чем ~7100-7140 для покупок ничего нет.
Есть уровень ~7220, но это всего лишь ближайшая цель.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ins
любимчик


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

По цели уточнение ~7220-7240
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Выходной день цитата

[quote:db65e1c2c4="Гондурас"]Господа. Что будем делать? Есть у кого то мысли, кто не облажался на этой неделе? Разумеется, есть мысли у Гремлина. А у остальных? Специально не размещаю данную тему в общей ветке. Поскольку размышления, неоднократно проверенные на ошибочность от Адского (при всем моем к нему относительном уважении) и некоторых других членов нашего сообщества (Аврал, Мандор) меня лично не интересуют.
Не приятно, зато честно....
[/quote:db65e1c2c4]

Господа.
Я вчера так на промывал свой хрусталик, что голову снесло.
[color=green:db65e1c2c4]Простите меня за мое хамство, допущенное к нашим форумчанам.[/color:db65e1c2c4]
Embarassed
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ins. Я хотел поговорить о другом.
Попытаюсь объяснить.
На прошлой неделе мы имели хорошее и очень резкое движение вниз. Что это? Это начало глобального изменения рынка? Если так, то 1.1 и паритет не за горами. Вопрос только во времени. Но, готов ли рынок к столь существенным изменениям?
Если вы помните, я где то говорил, что для начала таких серьезных изменения должны появиться очень существенные данные, говорящие в пользу такого движения. Поскольку считаю, что текущие данные (процентные ставки, безработица, дефициты и прочая лабуда) не в состоянии изменить структуру рынка. Тогда я предположил, что для столь существенного падения Евро необходим какой либо существенный кризис – типа обвал рынка недвижимости. Пока таких данных нет. Хотя появились интересные данные в виде почти Гражданской войны во Франции. Может быть это будет катализатором?
Пока очень сильно в этом сомневаюсь. Предполагаю, что во Франции очень быстро справятся с этой проблемой (не важно какими средствами). Разумеется мир перевернулся, и когда Французов будут убивать и уничтожать их имущество, найдутся политики, которые будут пытаться играть в демократию. Вот тогда пипец. Думаю, что так не случится. Надеюсь найдутся нормальные правители и скверна будет вырезана самым безобразным образом. Победителей не судят.
А если так, то мы можем сколь угодно много раз тестить на прочность уровни поддержки. Все равно наступит момент, когда мы улетим вверх. Куда – второй вопрос.
Поэтому, я бы не стал так категорично вещать о том что лететь нам до … самого дна.
Ну не готов рынок к этому.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Ins
любимчик


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: цитата

Гондурас, я не пользуюсь даными ФА ипользую только теханализ, так вот в рамках этого теханализа мы пока движимся в пределах коррекции аптренда на месяцах, начавшегося в 01.10.2000 для евро и 01.06.2001 для фунта.
Я не вижу ничего удивительного в том чтобы пройти эту коррекцию до своего логического завершения.
Резкие движения по моим наблюдениям характерны как раз для коррекций. Трендовые движения идут наоборот неторопливо.


С позиций ФА мне рассуждать труднее, т.к. опыта в этом мало.

Примечателен тот факт, что уход Гринспена в феврале 2006 совпадает со временем расчета достижения 14 фигуры по евро. Хотя возможно что мы ее достигнем раньше.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вообще-то, кто-то когда-то обещал меня коньячком угостить.
11, 12 числа выставка. Меня там состоится.
Тусняк будет солидный. Если есть желание и будет настроение, то сорганизоваться можно будет.
Я пока настроен.

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

Если бы Форекс был городом, а я в нем мэром, то одну из площадей я назвал бы площадью Гринспена. Наверное самую зеленую... гы Smile
_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
варыч
академик


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: цитата

Прикольно )
но президенту это наврядли бы понравилось )
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
варыч
академик


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: цитата

А точнее, если бы я бы призедентом страны и гденить был бы город с назвинем Форес, а в нём мэр Гремлин назвал самую зелёную площать именем Гринспена, то в кандидаты на пост в Губернаторы я бы его не выдвинул )
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: цитата

Гремлин, рассказал бы про выставку. Что там может быть интересного?
Обычно, подобные мероприятия для «босоты», с бесплатным шампанским и пластиковыми стаканами.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: цитата

Гондурас, перестань... Smile

http://www.forexexpo.com/Moscow/
Я давно говорил о разрозненности в своей массе и жутком неприятии коллег по цеху.
Либо делают культ, либо "окунают" со всеми потрахами. Сам грешу вторым, если находятся зарвавшиеся дилетанты. Но делаю это крайне осторожно. Порой даже сам человек об этом даже может не подразумевать Smile
Весной, крендель один, представлявший амер. фонд, торгующий нефт. фьючерами, со сцены доказывал, что они никогда не ставят стопов и что продав по цене $50 за баррель они по-любому выйдут с прибылью.
Прикольно.
Ну хорошо. Инет и личный брокер, это супер.
И что? И все?
Ну хорошо.

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вот и я о том же.
Слушать такие глупости? Может они и выйдут с прибылью по результатам множества сделок в течение длительного периода. Но, убытки им зафиксировать придется, поскольку нефтяные фьючерсы экспирируются ежемесячно.
Так что там будем делать?
Где тебя искать?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Smart money (эксперимент Gremlin'a) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved