Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Работающим на кроссе GBP\\JPY / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Работающим на кроссе GBP\\JPY На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seman
мамонт Форекса


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 340
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

Знаю только 2 вида МТС - трендовые и флетовые и если вы способны распознать когда начался флет или тренд и когда он закончится, то вероятно вы миллиардер или скоро им станете Very Happy
а на пробой без МТС играть можно сам так работал в прошлом году и довольно прилично зарабатывал до тех пор пока не начал отступать от правил стратегии и самовольничать Sad
А вообще я сейчас сравнил и пришел к выводу что форекс как малый бизнес требует таких же вложений и дает такую же отдачу, пример из жизни, я открыл собственный магазин вложив 100К, чистой прибыли мне в карман идет в среднем 10К в месяц. В прошлом году я просчитал одну стратегию, которая требует также 100К и приносит прыбыль также тыщ по 10. НО форекс есть форекс и может случиться так что эта стратегия в один прекрасный день абонкротит тебя, тоже самое может быть и с магазином, но такой исход наиболее маловероятен и существуют возможности сделать так чтобы непотерять всё Shocked
На Форексе есть возможности зарабатывать причем без рисков, но для этого вы не обойдетесь одной лишь торговлей, нужно ешо кое что, об этом я пока умолчу. Wink
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: цитата

В классическом бизнесе можно еще и дорожку кому-то перебежать - потом баабах - и нету тебя.... Smile

По поводу последних полутора лет - первая метода по которой я ориентировался когда давал этот ответ была написана года два назад, последняя недвано... везде результаты одинаковые.... на оптимизационный период обычно выделяю истории 3 года, на слепой период плотора - два.... так что вряд ли из-за этого... хотя кто знает...

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
seman
мамонт Форекса


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 340
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: цитата

Согласен что могут бабах, вот нам таджики тут одни погоду портят, дак мы их департируем вскором времени, магазин и машину их себе загребем, причем на законных основаниях Cool
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: цитата

Smile да вы добрые ребята, однако... неужели так сильно погоду портят и настолько они неправы?
_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
seman
мамонт Форекса


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 340
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: цитата

конкретно неправы, сам посуди, они ко мне подошли с предложением, мол у них гражданства нет давай на твоё (моё) ЧП оформим магазин, ты нам только дай 15000р, остальное мы сами закупим и будем прибыль 50/50 делить, я говорю ОК, поехали, В итоге что имеем, Магазин оформлен на меня, 15 000 дал, потом еше попросили 20 000, потом еще 15 000, врезультате весь товар куплен на мои бабки и наклодные естественно мои, А теперь они заявляют наш магазин ты тут никто, выручку недают забирать. Так что теперь с ментом переговорил в скором времени я их департирую наХ... и 5 лет они несмогут вернуться в РФ. заодно переговорил с братвой рынка они меня потдерживают т.к им нужен порядок на рынке и товар с их первого магазина я заберу себе за счет их долга, ну за одно и их машину ,которая тоже на меня оформлена Cool
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:09 am    Заголовок сообщения: цитата

Хм.... главное хвостов не оставлять никаких непродуманных.... а они не могут паспорта левые получить и опять въехать? мало ли... хотя судя по всему не тот уровень.... все равно (ИМХО) в такой ситуации если ты сам не можешь своим видом внушить животный страх оппоненту в той или иной ситуации (без поддержки) то лучше делать это чужими руками если они по счастью имеются, но при этом добиваться не столько физического избавления от оппонентов (в хорошем смысле этого выражения разумеется, не дай бог какой криминал учинить) сколько морального - т.е. чтоб и в страшном сне у людей не возникло желания к тебе подвалить еще раз.... т.е. напугать хорошо и внушить животных страх... а для этого людей надо бы соответствующих иметь... хотя это конечно теория все.... практика она более дешева и сердита Smile
А вообще приятно очевидно когда у тебя есть все что можно желать (например как у березовского) но при этом ты не под следствием и у тебя нет врагов, по этой причине ты перемещаешься без охраны (большую часть времени) и живешь как белый человек.... вот это жизнь... а для этого надо ой как гармонично по жизни идти никогда и никого в бизнесе не задевая и походу жизни делая врагов друзьями или во всяком случае людьми нейтральными по отношению к себе... но это уже конечно чересчур заумно - нам бы до этого дорасти еще Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Valera
авторитет


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Евроклуб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:f59fbef656="seman"]конкретно неправы, сам посуди, они ко мне подошли с предложением, мол у них гражданства нет давай на твоё (моё) ЧП оформим магазин, ты нам только дай 15000р, остальное мы сами закупим и будем прибыль 50/50 делить, я говорю ОК, поехали, В итоге что имеем, Магазин оформлен на меня, 15 000 дал, потом еше попросили 20 000, потом еще 15 000, врезультате весь товар куплен на мои бабки и наклодные естественно мои, А теперь они заявляют наш магазин ты тут никто, выручку недают забирать. Так что теперь с ментом переговорил в скором времени я их департирую наХ... и 5 лет они несмогут вернуться в РФ. заодно переговорил с братвой рынка они меня потдерживают т.к им нужен порядок на рынке и товар с их первого магазина я заберу себе за счет их долга, ну за одно и их машину ,которая тоже на меня оформлена Cool[/quote:f59fbef656]
Рома, что-то ты не договариваешь. Магазинов с товаром на полсотни штук не бывает уже, наверное. Теперь же ты хочешь забрать всё, и магазин и машину. Не забывай, что азиаты живут крепкими диаспорами и не отступаются от своего. Могут сжечь магазин, потом машину, но могут и наоборот ) Ищи компромисс!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
seman
мамонт Форекса


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 340
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: цитата

Valera Хаюшки. Насчет диаспор я тоже ситуацию прощупал ихняя таджикская диаспора, это пока что детский сад, они тут никто, к томуже за этого человека никто впрягаться небудет т.к он когда-то накосячил ему за ето отрубили безымянный палец на правой руке и с центрального рынка нашего города выгнали, да и ешо эта вся операция будет проходить государственными руками так сказать.
А в магазине товара действительно на 50 штук, для того места вполне нормально там и площадь 18 квадратов
Машина застрахована, к томуже я её продам сразу, после того как пройдет экспроприация я с этого места сваливаю в другой магазин, 1 августа площадь новая уже моя будет.
Да и ремонт в новой квартире заканчивается, переезжаю туда Smile

_________________
www.forexlife.pro
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Valera
авторитет


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Евроклуб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:18 am    Заголовок сообщения: цитата

Роман, будь осторожен!
Ты нам живым нужен!Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved