Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Тут кто-нибудь играет на валютном счете? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Тут кто-нибудь играет на валютном счете? На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*FX*
кандидат


Зарегистрирован: 26.10.2001
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2002 3:36 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я думаю, африканцы обидятсяSmile
Можно эту идею было бы продать китайцам, но они ее и так скоммуниздят, если захотят...
У меня проблема... Дали в управление 5000$, не знаю в какую контору где есть "мини" их засунуть. Мне конечно нравится Евроклуб, но класть все яйца в одну корзину чревато, у меня и так тут рублей лежит более чем достаточно...
Может кто что умное посоветует...
Спасибо.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Slider*
аспирант


Зарегистрирован: 25.06.2001
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2002 11:37 pm    Заголовок сообщения: цитата

FX, а как ты смотришь на Money Garden?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Eugen*
дипломник


Зарегистрирован: 03.06.2001
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2002 11:38 am    Заголовок сообщения: цитата

Ну или на forexite.com
Кстати про комиссию и интерес - там в этом плане попривлекательней.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Alex-dr.*
дипломник


Зарегистрирован: 10.01.2002
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2002 1:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

На Гарден давно ругаются-были проблемы с выплатами и отработкой ордеров, правда давно и меня это не касалось, но шум был...
Форекши "напрягает" отсутсвием нормального терминала, да и регистрация компании неизвестно где.

Если точно не Евроклуб и не запад, то ИМХО можно присмотреться к Форексклубу(Москва). Только на лоты меньше 1000 у них комиссия великовата будет. Остальное вроде как здесь. Проблем, кроме разборок с Меритом, не было. Но там вроде Мерит виноват-клуб вёл себя пристойно.

Из последних Альпари. Вроде работают, но гарантии как у всех в России...

Из западных не знаю меньше 10К. Точнее знаю, но особо не увлекался.. ИМХО это всё российско-ориентированные, что малоприятно. Хотя бывают и приличные с виду, но инфо по ним мало-обычно проблемы с переводами не окупают "надёжность" запада (напомню, речь о компаниях с депо меньше 10К).
Если нужен запад то неплохо бы обратиться к Шамилю (AskBars) -его можно найти на известных форумах. Он в своё время перерыл наверно почти все компании, чем заслужил не очень лестные отзывы с форумов...но думаю, что полезен может быть в этом плане... С GFT он долго копался и ещё с некоторыми. Вроде и счета где-то открывал.

Если время терпит, то попробуйте выбрать сначала 2-4 компании на вскидку, а потом уже отсеивать..

Всё написанное полное ИМХО.
НП.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*iceman*
Студент


Зарегистрирован: 17.10.2001
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2002 4:32 pm    Заголовок сообщения: цитата

Как насчёт Forex Capital Markets с мини от 300$?!!, контора вроде салидная, американская...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*guslav*
Студент


Зарегистрирован: 09.10.2001
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2002 4:55 pm    Заголовок сообщения: цитата

Cembank открыл интернет терминал наконец, к ним с такими деньгами удобнее всего, комиссии не будет при нормальном лоте и спред 5 пипсов. ИМХО.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved