Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Ну чем вам не система? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Ну чем вам не система? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Роман*
аспирант


Зарегистрирован: 07.02.2002
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 8:37 pm    Заголовок сообщения: цитата

Блин, наконец-то благодаря Colon'у я разобрался. В общем-то по-моему идея хорошая, вот только действительно есть один минус - если уровень будет пробит с ходу, то будет два лося. А так вроде бы ничего... Остается только найти хороший уровень и можно двигать.

2Di@mond Ты говорил, что тестил эту стратегию на валютном счете. А как долго это продолжалось?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Di@monD*
кандидат


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

вобщем так пацаны! и мужики Тут самое главное выбрать уровень от которого как минимум откат будет это после некоторой тренировки научитесь если незнаете как Лучше всего не пытаться чтото менять в системе.. Но главной по прежнему остаётся та сделка которая расчитана на 100 и т.д пунктов! Прикол в том что короткие окупают убытки по главной (которая на 100п) а главная окупает возможные убытки по коротким в случае редких пробитий уровней сходу (без отката) Но эти пробития вы уж ребята вешайте на себя и своё умение выбрать "безубыточный" уровень! вот.
тестил не 100 лет конешно как нужно Smile всего 2 месяца чисто по этой схеме и + статистика открытий за предыдущие 3 месяца. Это немного соглашусь но вы посмотрите на графики и посмотрите где бы расклад вас точно справоцировал открыться Не всегда оттуда есть сильное двиэение но всегда есть откат.

И ещё: т.к Я наверно скоро пропаду из инета (делишки у меня) все кто будет это проверять тестить и т.д и кто увидит что в этом есть толк пишите здесь или на мыло мне что и как! (если не в лом) может вместе както это всё дело до ума доведём Возможно нужно чтото улучшить , оптимизировать. Я покашто незнаю. Всем спасибо за "критику" (моего знания терминологии)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Bucks*
Абитуриент


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: цитата

То: Di@monD
Знание терминов необходимо только для того, чтоб тебя понимали собеседники... Cool А книжки.... Эллиот был бедным бухгалтером, Ганн просадил весь капитал на бирже.... Фибоначчи вывел свой ряд на задаче по размножению кроликов, Демарк вообще на бирже не играет - теоретик хренов Cool)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Sergo*
профессор


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

2Bucks

Вильямса, Вильямса забыл помянуть не злым, тихим словомSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Di@monD*
кандидат


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: цитата

ладно. посоветуйте мне чёнить потоньше да подешевше брошурку какую чтоль.. Я может полистаю. Считаю так: лучше разориться получив свой опыт чем на чужих глупостях и догмах. Может ваще самому книгу написать ? потырю у вас тут в форуме стратегий всяких умных и вперёд Smile Тогда в натуре нахрен играть то? разорюсь никто книжку читать не будет. Вобщем Я идею донёс а там уж приживётся или нет меня не касается
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Глав врач*
академик


Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщения: 2513

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

Хитрая система.... описаная хитрым образом... Smile я ниче не понял Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Patrol*
Абитуриент


Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 10:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

А по-моему, именно так и рождается истина.
Молодец, паря. Доводи начатое до совершенства!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Di@monD*
кандидат


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: цитата

Глав врач! Здарова. наконецто ты объявился Smile Дело может быть даже не в системе Да и системой это можно назвать с большой натяжкой. Ну не понял так значит дальше можеш жить спокойно Smile
Сразу говорю даже тем кто "понял" вы ещё не доконца всё поняли Smile Smile Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Di@monD*
кандидат


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: цитата

читаю тут форум и всё больше убеждаюсь в том что оптимальней на форексе быть ничего не может Smile
вот сообщеньице:
(автор FX)Привет всем!
Давно я не был на этом форумеSmile
Если хотите знать мое мнение о системах, то я согласен с Andy, все системы дают 50:50, при условии, если взять большой промежуток времени.
Недавно я придумал систему, дающую супер прибыль в 2002 году, но протестировав 1999-2001 год эта же система давала точно такой же убыток. Короче говоря, я сделал вывод, что бесполезно строить системы на форексе, т.к. его движения подчинены закону Пуассона (кажется так его зовут).
Самое интересное, что даже игра по Мартингеллу тоже имеет эффективность 50:50. Любой индикатор, как его не оптимизируй, но на большом периуде получите те же железные 50:50. Вот такие дела...
Лично я сейчас играю, причем давно, не по системам, а от уровней по методике описанной на http://www.fxschool.fxclub.org/duty/yr.htm
Кстати, на сайте этой компании есть форум, где живет некто Франкус, на мой взгля достаточно интересный мужичек. Так вот он дает платные прогнозы типа: открываемся от уровня (указывает какой) при подтверждении индикатора (тоже указывает какой) с лимитом таким и стопом таким... Стоит это удовольствие 200$ в месяц. Люди говорят, что прогнозы супер. Вот хочу с сентября оплатить месяц, попробую...
Кстати, никто в долю не хочет?Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Di@monD*
кандидат


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: цитата

а ведь скока систем предлагал до этого... У меня уже сил не хватает читать Smile

делаем вывод: Вильямс? хаос? но как при хаосе могут быть откаты сигналы на которые продаются за бабки? Оччень много крутых аналитиков играют именно на откатах т.к. рисковать бабками в хаосе им просто западло. Значит этот хаос не абсолютный а только то что происходит между откатами. Откат это единственное наиболее прогнозируемое событие! Значит идём дальше: основная составляющая это не откат а всётаки такназываемый г-ном Вильямсом "хаос" т.е. т.к этот промежуток времени между откатами больше, достаточно просто поймать откат тем самым заплатив за дальнейшее спокойное нахождение в "хаосе" и не бояться больше этого хаоса а использовать его силу в своих интересах.
Вобщем трудно это сформулировать проще но считаю что рынок нужно делить на 2 состояния: "откат" и "хаос" Smile Вот.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Di@monD*
кандидат


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

жаль что похоже заглохла моя тема. И скорей всего Colon который будет наверно тестить системку нифига с неё так и не получит т.к. Я её использую находясь постоянно у компа пока не закрыта первая часть ("откатная"). Дальнейшее поведение рынка меня не удивит уже ничем. Пусть все ваши индикаторы и МТС вместе взятые орут бай а курс пойдёт вниз это ннннеудивит и не огорчит.
В разделе прогнозы иногда писал в ралтайме свои открытия так кто проверит там убыточных дней не было т.к. первая часть всегда придавала сил второй..
Ну ладно. Если кто какие мысли ещё напишет хорошо Нет так нет
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Глав врач*
академик


Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщения: 2513

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

Все неправильно... FX -просто трейдер неудачник, если стал чужие прогнозы покупать....
Интересно, если на рынке всегда 50/50 откуда этот Франкус свои прогнозы берет ? Которые к тому же даже "супер" ?
Это все неправильный подход к рынку. На рынке нет откатов, коррекций и т.д. -есть только ТРЕНДЫ (большие и маленькие)
И задача трейдера эти тренды идентифицировать. Эсли трейдер начинает в своей работе использовать что то другое кроме трендов, то он на пути разорения, ибо только используя тренды можно увеличить вероятность получения прибыли над вероятностью убытка.
Применяя же такие примитивные системы торговли как были у FX`а Естественно больше соотношения 50/50 ничего не получишь.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Илья Никитин*
кандидат


Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 3:56 am    Заголовок сообщения: цитата

А я думаю (в настоящий момент), что 90% - случайность и лишь 10% - тренды (и откаты, как составная, но меньшая часть), и единственное, что может выцепить это 10%, это правильный MM. К сожалению, для частников спред, комиссия и интерес съедают почти всю прибыль.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Глав врач*
академик


Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщения: 2513

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 6:01 am    Заголовок сообщения: цитата

Весь рынок состоит из трендов, тренды бывают большие, бывают поменьше (откаты), а бывают совсем маленькие, из которых образуется флет. То что называют шумом на самом деле те, же тренды только маленькие. Это и есть настоящая теория Хаоса, а тренды - ее фракталы.
Волны Эллиотта, сплошь состоят из трендов разной величины....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Глав врач*
академик


Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщения: 2513

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 6:10 am    Заголовок сообщения: цитата

И все тренды (и маленькие и большие) абсолютно случайны. На 100%
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Глав врач*
академик


Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщения: 2513

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 6:22 am    Заголовок сообщения: цитата

И так устроен весь мир ! Smile
С точки зрения наблюдателя вся жизнь состоит из случайностей, а с точки зрения события, каждое событие строго закономерно..... философия.... Smile

Предсказать рынок рассматривая график цены невозможно.
После отката мы ждем коррекцию, а ее не будет, откат превратится в новый тренд, который пробив важный уровень, вместо того чтобы пойти дальше, как мы думаем, снова пробьет этот уровень, но уже в обратном направлении, и уйдет опять туда откуда пришел.....

Поэтому единственный способ, это просто старатся следовать за рынком. Рынок наверх и мы за ним, рынок вниз и мы вниз.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved