Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Купить ламели / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Купить ламели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 11:51 am    Заголовок сообщения: Купить ламели цитата

Недавно купил ребенку новую кровать, он прыгал на ней сломал сразу 3 ламели, честно немного в шоке, потому что это не гарантийный случай. Вот теперь нужно найти подходящие и заменить. Где их можно купить?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 9:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я бы на вашем месте пошел в том тот магазин где покупалась кровать и спросил у них, где на неё можно найти ламели. Думаю ,что подскажут без проблем, тем более, возможно и у них могут быть в продаже.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 1:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

А я, кстати, несколько лет назад самостоятельно отремонтировал ламели на кровати, тоже с ними была проблема. Новые не покупал, удалось склеить старые, но хватило этого на несколько месяцев...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 8:19 pm    Заголовок сообщения: цитата

Думаю, что каждый в своей жизни сталкивался со сломанной ламелью.
Заменить её можно самостоятельно.
Для себя покупал в магазине intstyle ламель https://intstyle.com.ua/furnitura/drugoe/lameli тут вы найдёте варианты из таких материалов как древесина бука, берёзовый шпон или дуб. Цена на ламель для кровати различна.
Для себя покупал, остался более чем доволен качеством. Удобно, что всегда можно обратиться за помощью к менеджеру, который ответит на все вопросы и сориентирует, какой вариант подойдёт для покупки.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 5:50 pm    Заголовок сообщения: цитата

А я всю мебель дома сам сконструировал и придумал. Это оказалось не так сложно для меня как я думал. Но очень занимательно. Некоторые элементы придумал свои, некоторые позаимствовал, но в целом получилось неплохо. Для кровати купил прочные ламели по промокоду https://promo.habr.com/ с хорошей скидкой. Теперь не переживаю, что они провалятся. В качестве я уверен. А жена уже тоже начала интересоваться скидочными купонами. Нашла уже несколько магазинов с товарами для дома, на которых можно купить со скидкой более тридцати процентов.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved