Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Как я научилась трейдингу / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Как я научилась трейдингу На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetlanaB
Абитуриент


Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Как я научилась трейдингу цитата

Здравствуйте всем!

Хотелось бы рассказать вам мою историю. Не судите строго, я не хвастаюсь и предупреждаю, что не занимаюсь рекламой. Это всё лишь для меня самой ну и для того, что бы помочь комуто из вас, кто возможно нуждается именно в моей помощи.
Трейдингом я начала заниматься около 11 месяцев назад. Пришла к этой мысли самостоятельно. Просто захотелось попробовать, а вдруг мне это дело понравится и оно будет у меня получаться. Ведь без интереса не стоит заниматься чем-либо!!!
И так, когда я приступила к познанию и изучению Форекс, оказалось, что не всё так просто как казалось бы. Чего я только не пробовала! Использовала разные торговые стратегии и индикаторы, прочла кучу литературы, а так же тестировала разные автоматические торговые системы и роботы. И знаете, на тот момент мне казалось, что Форекс трейдинг - это не моё. Но сейчас я понимаю, чего мне не хватало тогда, в начале моего исследования Форекс - капельку самоуверенности и ОПЫТА.
И вот однажды мой старый добрый друг посоветовал мне найти торгового советника. Друг рассказал мне про торговую онлайн комнату, которой он пользуется более 2 лет. По началу, я подумала, что это очередная чушь, которой я уже и так в интернете начиталась. Но я всётаки решила рискнуть и попробовать. В конце концов я ведь ничего бы не потеряла. Темболее человек этот в трейдинге опытный и торгует успешно на рынке Форекс более 3 лет. И так, по совету своего хорошего друга, я зарегистрировалась на сайте. Правила на этом сайте таковы: первые 3 дня пробные (т.е. бесплатные). По началу я пробовала с демо-аккаунтом. Казалось, что это никакой не обман! Поэтому, следом, на 3 день, решила попробовать уже с реальными деньгами. И к моему удивлению - всё получалось! Система проста - на этом сайте можно наблюдать за действиями и ставками профессионала трейдера. В его профессионализме я на самом деле убедилась, так как у меня всё получается так, как мне и гарантировали. Всё что требуется, это только следить за действиями профессионала и решать самому, делать ли такие же сделки, или делать их самостоятельно - выбор мой! Именно поетому мне эта система очень понравилась. Я вроде как и самостоятельный трейдер, но с другой стороны, у меня всегда есть крепкая надежная опора, на котороую всегда можно положиться.
Услугами этого сайта я пользуюсь уже более 2 месяцев - но результаты просто безупречны! За пару месяцев мне удалось заработать около 3000 USD, в день от 70 до 200 пипсов!!! Невероятно!
На форумах я находила много и хороших и плохих отзывов о торговых советниках, однако я на 100% уверенна, что многие из вас не нашли себе по-настоящему профессионального трейдера которому можно доверять!!!
В течении 2 месяцев, только 8 сделок из поставленных мой торговый советник потерял. Т.е. в основном удача преобладает с ним! Удевительно! Но от него я получила много нового - знаний, опыта, самоуверенности и главное УДАЧУ! За это я ему и благодарна.

Ведь по-настоящему профессиональный трейдер это человек, который умеет обращяться со своими деньгами. Он не прыгает с места на место и сохраняет спокойствие всегда, даже в самые напряженные моменты. Этому я и стараюсь научиться. Ведь это и есть залог к успеху в трейдинге.
И так, последущие недели я собираюсь показать вам удачные и неудачные сделки, совершенные с помощю моего торгового советника. Очень хотелось бы знать, что вы об этом думаете?!? Ваши мысли, пожелания, споры приветствуются. Не жду похвалы, критика это тоже оценка!
И так, жду ваших обоснованных мыслей!

С уважением,
Светлана
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 9:47 am    Заголовок сообщения: цитата

Могу сказать с уверенностью, что советники это зло. Нет на рынке Форекс идеальных трендов, а они работают именно там.
_________________
http://profit-forex.net/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

Все как-то сумбурно написано. Поясните, пожалуйста, ваш советник автоматическая программа или живой опытный человек трейдер. А то из вашего текста не совсем понятно.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 7:42 am    Заголовок сообщения: цитата

Вообще, рынок ломает рано или поздно любого советника. Этот советник, который вы использовали - он работал постоянно или включался или выключался? Торговали каждый день? по 70-200 пипсов каждый день? Позволю себе предположить, что ваша 100%-ная уверенность с таким темпами скоро исчезнет.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 7:47 am    Заголовок сообщения: цитата

Простите, конечно за скептицизм. А 3000 долларов с какого капитала? В % доходность можно узнать? А что за сайт, где торговали? Побольше информации, если можно?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dobkin
аспирант


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 12:02 pm    Заголовок сообщения: цитата

Когда говорят, что просто хотят поделиться, становится ясно, что сало надо перепрятать и проверить кошелек. Уж извините, рефлекс на Интернет.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 7:02 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:78936ddea3="Dagger 128"]Все как-то сумбурно написано. Поясните, пожалуйста, ваш советник автоматическая программа или живой опытный человек трейдер. А то из вашего текста не совсем понятно.[/quote:78936ddea3]
Советник, это не живой человек. Советник — это программа, которая или сама открывает сделки, или просто сигналы выдает.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 10:42 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:3c16afd4a5="Black Flamethrower"][quote:3c16afd4a5="Dagger 128"]Все как-то сумбурно написано. Поясните, пожалуйста, ваш советник автоматическая программа или живой опытный человек трейдер. А то из вашего текста не совсем понятно.[/quote:3c16afd4a5]
Советник, это не живой человек. Советник — это программа, которая или сама открывает сделки, или просто сигналы выдает.[/quote:3c16afd4a5]

[color=orange:3c16afd4a5]Система проста - на этом сайте можно наблюдать за действиями и ставками профессионала трейдера.
В течении 2 месяцев, только 8 сделок из поставленных мой торговый советник потерял.[/color:3c16afd4a5]

Вот поэтому я и уточняю, а то в одном предложении упоминается советник, в другом трейдер профессионал. Согласитесь, это два вида совершенно разной ТС.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 10:35 am    Заголовок сообщения: цитата

Упоминается, скорей всего, трейдер профессионал, который управляет данным советником, но не торгует сам. Вот почему так поставлено описание.
_________________
http://profit-forex.net/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dobkin
аспирант


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 11:17 pm    Заголовок сообщения: цитата

Надо быть очень уверенным в советнике или просто глупым, чтобы ему доверять полностью. Советники используются, как подтверждение решения на сделку, и не более.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 11:03 am    Заголовок сообщения: цитата

Много чего видел на форекс, но успешный тредер одиночка, вне компании это не то, что редкость, это как встретить на улице динозавра. Отдельно взятые советники не помогут системно зарабатывать.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dobkin
аспирант


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 5:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

Про одиночек, которые где-то что-то сколотили рассказывают на кухнях (конечно, без имен, дат, явок и паролей - это сказки). Чтобы новеньких завлечь.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:00 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote="Dobkin"]Про одиночек, которые где-то что-то сколотили рассказывают на кухнях (конечно, без имен, дат, явок и паролей - это сказки). Чтобы новеньких завлечь.[/quote]
Прикол в том, что «сколотит»ь невозможно в принципе. Возможно, извлекать некий процент в месяц от счета, но это не ежемесячное удвоение депо.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:41 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote="Dobkin"]Про одиночек, которые где-то что-то сколотили рассказывают на кухнях (конечно, без имен, дат, явок и паролей - это сказки). Чтобы новеньких завлечь.[/quote]

А что рассказывают не на «кухнях»? О чем вещают радиоточки акул рынка форекс? Единично можно срубить много, на том же Брексите, но такие куши редко бывают.

_________________
http://profit-forex.net/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:26 am    Заголовок сообщения: цитата

Вроде никто про резкий успех не кричит. Все «акулы» подают информацию в контексте - зарабатывать реально, но получается только у самых целеустремленных.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved