Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Общие вопросы >  Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
golemon
академик


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: цитата

Насчет среднего списка...
Смотрел я документальный фильм, не помню только названия, к сожалению, так там Гитлер выпустил что-то типа директивы, про славянские народы - они должны быть уничтожены полностью, в первую очередь русские.
Вот так.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Пилагея
Абитуриент


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: цитата

Еврей 70% олигархов в мире ЕВРЕЙ , доказано!
В россии большинство! Геноцид научил людей выживать, а главное думать!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:39be463308="Пилагея"]Еврей 70% олигархов в мире ЕВРЕЙ , доказано!
В россии большинство! Геноцид научил людей выживать, а главное думать![/quote:39be463308]
Молодец! Правильно. Но, при этом ни кто геноцид не отменял....................................................................
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:babf3cfadf="Пилагея"]Еврей 70% олигархов в мире ЕВРЕЙ , доказано!
В россии большинство! Геноцид научил людей выживать, а главное думать![/quote:babf3cfadf]

я бы сказал что это самоусиливающийся процесс, который в т.ч. можно вписать в теорию джорджа сороса насчет рефлексивных процессов в эномомической и социально-политической сферах... т.е. что было сначала - вопрос риторический... изначально (по библии) евреи - нация рабов, и соответственно подвергалась угнетению... но тогда для нации рабов это могло считаться нормальным (для того времени). В дальнейшем они все же вышли из под этого "ига". И вот тут не совсем понятно. Рабами они уже не были (да и когда были - были египетскими рабами а не рабами всего мира), но тем не менее своим жизненным укладом систематически создавали ситуацию, когда масса народов и наций во все времена спускали на евреев всех собак и подвергали их гонениям. Очевидная причина - попытка обскакать ближнего своего в каких-то материальных благах мотивируя это тем что каждому "по уму его" или "по способностям" при этом имея несколько иные духовные ценности нежели остальные народы мира (во всяком случае в каких-то ньюансах эти ценности очевидно должны ощутимо различаться). Итог - всеобщие гонения и неприязнь. Что в свою очередь способствовало сплачиванию еврейской нации и продолжению подобного рода линии, направленной на максимальную реализацию интересов своего народа в общем и в частности. И так далее по кругу....
.....ну шутка ли - столько лет живет и здравствует терроризм на территории Израиля... Палестина их до белого коления доводила... люди гибли - и это у них было в порядке вещей... зачем? А все оттого что когда-то они своей военной мощью захватили часть территории отведенной мировым сообществом (в юридических тонкостях не спец) Палестине и выселили целый народ со своей территории. И самое интересное, что люди (израильтяне) сами этого не понимают, т.е. историю-то свою они прекрасно знают, и терроризм с экстремизмом на своей шкуре регулярно ощущают... но не может в их голове уложиться что все что они имеют сейчас есть результат их прошлых действий...

Ну в самом деле, напоминает фразу:
"И плакали мыши, и кололись......... но продолжали жрать кактус..."
(без личностной критики - но точнее и не скажешь) Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: цитата

Вообще я евреев как нацию уважаю и считаю что во-многом с них можно брать пример. Все хорошо, но одного не хватает в их жизненной философии: альтруизма... вернее разумной комбинации эгоизма с альтруизмом... которая при сохранении заданного высокого качества мыслительного процесса и направленности на получение результата, могла бы им обеспечить достижение не только высочайших вершин в жизни, но и более мягкое и гармоичное сосуществование с другими народами.... если бы это было так - цены бы не было такой жизненной философии...
(ИМХО разумеется)

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Barakuda
акула форекса


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:74892c87b3="FinVlad"]Вообще я евреев как нацию уважаю и считаю что во-многом с них можно брать пример. Все хорошо, но одного не хватает в их жизненной философии: альтруизма... вернее разумной комбинации эгоизма с альтруизмом... которая при сохранении заданного высокого качества мыслительного процесса и направленности на получение результата, могла бы им обеспечить достижение не только высочайших вершин в жизни, но и более мягкое и гармоичное сосуществование с другими народами.... если бы это было так - цены бы не было такой жизненной философии...
(ИМХО разумеется)[/quote:74892c87b3]

Уж гармоничнее евреев с другими народами вряд ли какой народ уживается..... они "живут в других народах", и "Израиль" или "Еврейская автономная область" смотрятся как-то ....ненормально...
Да и если "бабка-еврейка", то почему и внуки евреями себя считают? Слава Богу в паспорте сейчас не пишут, за кого себя чел считает... Есть гражданство, и это правильно....Есть понятие "русскоязычные"....все перемешано...

Что такое "Русский"

До революции были "Великоросы", "Малоросы" , "Белоросы" и "Инородцы"

Дык вот если смесь - это и были "Русские" :)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
assessor.ru
академик


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 1426

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: цитата

Кто уважает евреев - человек мудрый. Потому что, кто не уважает евреев - имеет и будет иметь проблемы во всем и всегда. Еврей переводится как "страннник". В библии первый еврей - Авраам.
-----------------------------------------------------------
И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего [и иди] в землю, которую Я укажу тебе;
2 и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение;
3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.
4 И пошел Аврам, как сказал ему Господь;
-----------------------------------------------------------
А "смотрятся как-то ... ненормально" понятно почему. Потому что, евреи - это народ избранный Богом, чтобы в нем родился Спаситель - Иисус Христос. Все другие народы - простые язычники, которые поклоняются либо колесу, либо корове, либо луне, либо какой другой козявке. А евреи поклоняются единому Богу - создателю неба и земли.
И в библии Бог называется Богом евреев.
Это не значит, что другие народы "козлы" и прочие нехорошие ребята. Все народы и евреи тоже - грешники из грешников. Просто напросто чтобы Бог мог явится во плоти на земле ему был нужен определенный народ, вот и все.
Русский - это "смесь" (по Барракуде), это диагноз (по не помню ...). Это состояние. Если китайца или американца или еврея поместить в русскую среду, то он также начнет пить, воровать, ненавидеть своих братьев, ближних. Проклинать власти и быть недовольним всем. Он станет русским.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Avral
кандидат


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: цитата

Единственный грех евреев - непризнание ими Иисуса Христа,который бык один из них ,но сумел поднять человечество на другой уровень-От принципа единства Бога до Принципа Всеобщей любви.Евреи Иисуса не приняли,как Посланника Бога на Землю,за это и страдают уже тысячелетия. Добавим к этому совпадение:
Иуда-предатель, "иудим"-евреи на древнееврейском,добавим постоянную обособленность от окружения,добавим высокое самомнение, как Богоизбранного народа(все остальные гои- и быть гоем презренно и т.д.),добавим незаурядный ум и немалое богатство,всё это приводит к ответной реакции(как правильно заметил ФинВлад), к антисемитизму и в крайних случаях,к геноциду. Общество не любит,когда какая-то группа умнее его,богаче его,держится обособленно и считает себя избранной. Общество ревниво и мстит очень жестоко.

_________________
Желай Только То,Что Желает Рынок.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:6f80fed0f9="assessor.ru"] Если китайца или американца или еврея поместить в русскую среду, то он также начнет пить, воровать, ненавидеть своих братьев, ближних. Проклинать власти и быть недовольним всем. Он станет русским.[/quote:6f80fed0f9]
Ну, зачем же так - с оттенком шовинизма в отношении русских Smile
На самом деле пить - да... лениться - да.... ругать власть - да....
(этим отличаются многие русские)
но вот насчет воровать или ненавидеть своих ближних - хм... не знаю таких русских... тьфу-тьфу...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
assessor.ru
академик


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 1426

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:f348749da1="Avral"]Единственный грех евреев - непризнание ими Иисуса Христа,который бык один из них ,но сумел поднять человечество на другой уровень-От принципа единства Бога до Принципа Всеобщей любви.Евреи Иисуса не приняли,как Посланника Бога на Землю,за это и страдают уже тысячелетия.[/quote:f348749da1]
Все правильно. Но это не единственный грех евреев. И страдают они не из-за "непризнания". Они бунтовали и бунтуют против своего Бога всегда.
----------------------------------------------------------
"...тогда сыны Израилевы стали делать злое пред очами Господа и стали служить Ваалам;
12 оставили Господа Бога отцов своих, Который вывел их из земли Египетской, и обратились к другим богам, богам народов, окружавших их, и стали поклоняться им, и раздражили Господа;
13 оставили Господа и стали служить Ваалу и Астартам.
14 И воспылал гнев Господень на Израиля, и предал их в руки грабителей, и грабили их; и предал их в руки врагов, окружавших их, и не могли уже устоять пред врагами своими.
15 Куда они ни пойдут, рука Господня везде была им во зло, как говорил им Господь и как клялся им Господь. И им было весьма тесно."
---------------------------------------------------------
Можно половину библии процитировать, где я бы на месте Бога давно уже размазал бы этих евреев по стенке, но Бог Он многотерпелив и многомилостив и видит цели другие.

Ну а не приняли они Господа Иисуса Христа понятно почему, просто это воля, план Бога для нас язычников (Павел пишет римлянам про евреев)
--------------------------------------------------------------------
"Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;
........
28 В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные Божии ради отцов.
.......
30 Как и вы некогда были непослушны Богу, а ныне помилованы, по непослушанию их,
31 так и они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы.
32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.
33 О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!
34 Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему?
35 Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать?
36 Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.""
-----------------------------------------------------------------------------


[quote:f348749da1="Avral"]...добавим постоянную обособленность от окружения,добавим высокое самомнение, как Богоизбранного народа(все остальные гои- и быть гоем презренно и т.д.),добавим незаурядный ум и немалое богатство,всё это приводит к ответной реакции(как правильно заметил ФинВлад), к антисемитизму и в крайних случаях,к геноциду. Общество не любит,когда какая-то группа умнее его,богаче его,держится обособленно и считает себя избранной. Общество ревниво и мстит очень жестоко.[/quote:f348749da1]
А как не обособляться, если им заповедовано через Моисея не сообщаться с язычниками?
А почему считают себя избранной кастой? Евреи итак, без считания, избраны были Богом, чтобы из их среды вышел Спаситель для ВСЕХ народов земли. (см. цитату выше)
А по поводу общества, которое мстит жестоко, так мы же на земле живем, где властвует грех. От людей не надо ждать любви, добра. Они их просто-напросто не имеют по своей природе. Любовь дает Бог.
Например, моя благословенная жена понимает, что я не могу выдавить из себя то, что ей нужно, просто потому что не имею этого. Поэтому и не имеет разочарования. И если что-то получает от меня или от детей, то что ждала - так это по благодати и милости Бога.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote="assessor.ru"][quote:66760aca05="Avral"] Например, моя благословенная жена понимает, что я не могу выдавить из себя то, что ей нужно, просто потому что не имею этого. Поэтому и не имеет разочарования. И если что-то получает от меня или от детей, то что ждала - так это по благодати и милости Бога.[/quote:66760aca05]

Smile да у тебя просто счастливая семья... хотя конечно смотря чего хочет твоя жена конкретно... Smile а вообще по-моему от людей не нужно ждать не негатива ни позитива - так оно правильнее... так сказать нейтральная позиция... хотя всегда есть варианты Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
assessor.ru
академик


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 1426

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:ac974c7bd1="FinVlad"][quote:ac974c7bd1="assessor.ru"] Если китайца или американца или еврея поместить в русскую среду, то он также начнет пить, воровать, ненавидеть своих братьев, ближних. Проклинать власти и быть недовольним всем. Он станет русским.[/quote:ac974c7bd1]
Ну, зачем же так - с оттенком шовинизма в отношении русских Smile
На самом деле пить - да... лениться - да.... ругать власть - да....
(этим отличаются многие русские)
но вот насчет воровать или ненавидеть своих ближних - хм... не знаю таких русских... тьфу-тьфу...[/quote:ac974c7bd1]
Странно ФинВлад, что не знаешь таких русских, которые миллионы других русских поубивали. Посмотри историю, бунты и цареубийства повально. А сейчас, смотрим с женой в Москве перед входом в обменник одна цена, а при обмене валюты - другая. Это что - любовь к своим русским? Итак на каждом шагу. Я к тому, что каждый [u:ac974c7bd1]народ[/u:ac974c7bd1] или [u:ac974c7bd1]общество[/u:ac974c7bd1], не знаю современной общественно-социологической терминологии, имеет свои "прибамбасы" и грехи. Грех есть грех, не бывает греха 1-й категории или второй, третьей. И грех должен быть покаян.
Правда есть грех не к смерти, а есть к смерти. (Апостол Иоанн пишет верущим)
---------------------------------------------------------
"16 Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и Бог даст ему жизнь, то есть согрешающему грехом не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился.
17 Всякая неправда есть грех; но есть грех не к смерти.
18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
19 Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.
20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам [u:ac974c7bd1]свет и разум[/u:ac974c7bd1], да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. [u:ac974c7bd1]Сей есть истинный Бог и жизнь вечная[/u:ac974c7bd1].
21 Дети! храните себя от идолов. Аминь. "
---------------------------------------------------------------------
А грех к смерти - это когда человек не принимает Господа Иисуса Христа, который и есть истиннный Бог, творец всего и ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ. Т.е. человек просто-напросто отвергает жизнь вечную. В этом и состоит выбор человека выбрать жизнь вечную или смерь вечную. Животным это не дано. И за "красивые глазки" в жизнь вечную не переходят.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
assessor.ru
академик


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 1426

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:e784464ef2="FinVlad"] Smile да у тебя просто счастливая семья... хотя конечно смотря чего хочет твоя жена конкретно... Smile [/quote:e784464ef2]
Самое ценное, что у меня есть - это моя мудрая жена, хотя она себя таковой не считает (мне то со стороны виднее). Потом - благословенные и умные дети (дочь уже месяц замужем за любимым молодым человеком, сын на 5 курсе "универа"). Умные, потому, что слушают родителей, потому что родители имеют жизненный опыт и делятся с ними для их же блага.

[quote:e784464ef2="FinVlad"]... а вообще по-моему от людей не нужно ждать не негатива ни позитива - так оно правильнее... так сказать нейтральная позиция... хотя всегда есть варианты Smile[/quote:e784464ef2]
ФинВлад - абсолютно согласен с тобой. Варианты - конечно!!! Ведь человек является носителем духовных вещей. Поэтому апостол Иоанн в своем послании пишет:
---------------------------------
"1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире."
-----------------------------------
Для меня это послание как "лакмусовая бумажка". Если мне рассказывают разные сказки и небылицы, которые основаны НЕ на исповедании "Иисуса Христа, пришедшего во плоти", то мне все ясно.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Barakuda
акула форекса


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:04 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:309fa5983e="assessor.ru"]....Потому что, евреи - это народ избранный Богом, чтобы в нем родился Спаситель - Иисус Христос. ...[/quote:309fa5983e]
Похоже старый разговор в новом русле всплывает :)
Почему-то никакой народ не считает, что он избран богом, а вот евреи считают.... и в то-же время и Иисуса не признают,(Иудаизм) но Богом избран, так как Иисус - еврей....

Ну вроде как англичане про Лондон
-Правда, что Лондон - крупнейший город в европе?
- Конечно...
- Лондон - типичный европейский город ?
- Лондон - не европейский город...

Иудеи не верят в воскресение... и я не верю, это против законов божьих, и сам Бог не сможет эти законы отменить, они есть и не меняются.....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: цитата

Да, уж! Тема неожиданно вызвала интерес многих. Хотя с моей стороны это был стеб. Вспомнилась фраза из фильма «Афера Томаса Крауна»: «… нас раздражают румыны…».
Коль так получилось, я все же хочу вернуться к вопросу геноцида.
Не думаю, что ответ находится в области ВЕРЫ. Иудеи, Католики. В конце концов Христа распяли не евреи, а церковь.
Может быть ответ в расселении народа?
Население армян и евреев, проживающих за рубежом, больше чем население Армении и Израиля. А с учетом того, что эти нации сильно сопротивляются кровосмешению (они практически не ассимилируются)…. Армяне больше, евреи меньше. Но!
Получается следующая картина:
Сегодня появился в вашей деревне Армянин (Еврей), завтра образовалась диаспора, после завтра «пришельцев» больше чем численность коренного населения, еще через некоторое время «пришельцы» начинают устанавливать в вашей деревне свои обычаи. Вот и созрела почва для геноцида – естественная защитная реакция коренного населения.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
assessor.ru
академик


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 1426

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:badfbe722d="Barakuda"].... и в то-же время и Иисуса не признают,(Иудаизм) но Богом избран, так как Иисус - еврей....
[/quote:badfbe722d]
Почему Иисуса не признают, я писал выше.

[quote:badfbe722d="Barakuda"]Иудеи не верят в воскресение... и я не верю, это против законов божьих, и сам Бог не сможет эти законы отменить, они есть и не меняются.....[/quote:badfbe722d]
2000 лет назад пришел один дядя в Афины. Дядю звали - Павел. Этот дядя ходил по Ближнему Востоку, проповедовал евангелие и "забрел" вдруг в европу, к философам, в самое их логово и стал с ними беседовать. Дядя Павел был очень образованный человек, не на последних ролях в Иерусалиме, имел 2 гражданство (иудей и гражданин Рима). И вот он беседует с очень умными афинянами:
---------------------------------------------------------------------------------
"21 Афиняне же все и живущие у них иностранцы ни в чем охотнее не проводили время, как в том, чтобы говорить или слушать что-нибудь новое.
22 И, став Павел среди ареопага, сказал: Афиняне! по всему вижу я, что вы как бы особенно набожны.
23 Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашел и жертвенник, на котором написано `неведомому Богу'. Сего-то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам.
24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: `мы Его и род'.
29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
32 [b:badfbe722d]Услышав о воскресении мертвых, одни насмехались, а другие говорили: об этом послушаем тебя в другое время.[/b:badfbe722d]
33 Итак Павел вышел из среды их.
34 Некоторые же мужи, пристав к нему, уверовали; между ними был Дионисий Ареопагит и женщина, именем Дамарь, и другие с ними."
---------------------------------------------------------------------------------
Хочу заметить, что до встречи с Иисусом дядя Савл, он же Павел занимался тем, что заключал в темницы верующих в Иисуса Христа. Павел "был хулитель и гонитель и обидчик, но помилован потому, что так поступал по неведению, в неверии".
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 95 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved