Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Общие вопросы >  Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: цитата

2. Когда трейдер поймет, что все работают на форексе против него("станет страшно" и начнет искать СВОЮ методику работы этот поиск по логике познания надо начинать с того, ЧТО неправильно делают все остальные (у врачей это называется поставить правильный диагноз и лишь ПОСЛЕ этого начинать лечить или выстраивать свою методику работы на форексе).
Этому и посвящен сайт. Обозначить проблемы, только решив которые трейдер выходит на другой уровень работы на форексе.
Решить эти проблемы он может самостоятельно. Кому станет хуже, если я скажу, что, к примеру,
- логика поведения валюты при выходе новостей всегда одинакова. И есть объективные точки на графике с которых валюта обратно в течение нескольких часов повернуть просто не может.
- есть точка разворота каждой валютной пары на каждый день. И если каждая из пар союзников выстраивается ПРАВИЛЬНО выше нее, то открывать сделку можно ДО пробития уровня сопротивления вверх(потому что она обязательно ее пробьет и каждая из валютных пар устремится к другому своему уровню сопротивления. Стоп лосс или отложенный ордер ставится естественно на 5 пунктов ниже этой точки).
- или по новостям, к примеру по фунту в 8.30 по Гринвичу. Кто мне за 1,5-2 часа расскажет КАКИМИ будут они? Да только поведение самой английской валюты, которое всегда одинаково перед тем, как устремится в 8,30 по тренду или против него. А за 2-4 мин до 8,30 можно проверить на одном сайте.
- или когда выводить из сделок "замки"? А об этом ГДЕ можно прочесть? Когда можно закрыть сделку по тренду, оставив сделку ПРОТИВ тренда и зарабатывая на ней.
- или скользящие средние, КАК по их расположению можно увидеть где тренд,
а где флейт? Открывая соответственно сделки наверх или вниз.
- или как по уровням Фибоначчи можно определить уровень до какого дойдет валюта, если пробьет свой уровень сопротивления? Особенно если она находится у своей исторической низинки или вершинки.
- или индикатор Вилльямса "Аллигатор"? Кто и где указал грань за пределами которой он работает превосходно, а где по нему работать просто нельзя.
- или проблема смены тренда. Ты разве не видишь, что 5 "пуль" Вилльямса недостаточно, для того чтобы определить с какого же момента меняется тренд, т.е. когда можно и нужно открывать сделки теперь лишь в противоположную сторону, чем вчера?
- и даже в детской части книги про валюты союзники, которые движутся одновременно, я же указал, что написал ее лишь тогда, когда увидел, что аналитики ДЦ Forex Team (бывший Брезан), об этом не знают. Кстати, я не встречал ни одного серьезного издания, посвященного этой теме, с подробным разбором когда как валюты союзники "ходят" вместе и какие факторы определяют скорость движения каждой из этих валютных пар.

Ты что считаешь, что я кому то ДОЛЖЕН это и другое что в рассылках и книге все разжевывать, ложить в рот и давать готовый ответ?
Пусть каждый трейдер самостоятельно поищет ответы, полезно всегда.
Или закажет рассылки с готовыми ответами на эти и другие вопросы. И цена в 100 баксов заложена так, чтобы отсечь всех случайных, кому по большому счету это все наверное не нужно, пусть за эту цену покупают платные сигналы по форексу у тех кто ответственности за это не несет ни какой(об этом отдельная глава книги).
Или ты считаешь, что это все можно было бы откуда то сплогиатить? А теперь вот таким образом продавать?
Тогда зачем планку поставленных задач ТАК высоко ставить?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: цитата

А теперь отвечу на другую цитату.
"А есть и полная глупость. Особенно в начале. Критикуете авторов, которые писали о фьючерсах, говоря о форексе. "Тиковый объем" - полный бред".
Ты абсолютно правильно увидел эту глупость, которую я и хотел подчеркнуть. Только эта глупость не у меня, а у того автора, что ты побоялся назвать. Это разве я не указал в "Торговом хаосе", что ЭТО форекса не касается. Что нельзя было ЕМУ внести поправку в очередное издание? Или издателям в предисловии об ЭТОМ написать. Как и с индикатором MFI, прекрасным на товарных рынках и бесполезным на валютных. Я его вкладывал в Метатрейдер?
Или вы думаете, что читая "Торговый хаос", трейдеры могут самостоятельно разобраться, что можно применить к форексу, а что нельзя?

С другой стороны приятно конечно, что среди 300 страниц книги профессиональные трейдеры нашли одну только глупость. Да и то не мою.
В издание на сайт я поправку внесу, чтобы больше никто эту глупость не принимал за мою.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Гондурас
тьерра кальенте


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 924

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 2:04 am    Заголовок сообщения: цитата

O! Я не ожидал, что эксперимент так быстро закончился.
Проехали.
Лично мне не интересно.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:749207815c="Гондурас"]O! Я не ожидал, что эксперимент так быстро закончился.
Проехали.
Лично мне не интересно.[/quote:749207815c]

И какой эксперимент ты собирался надо мной провести? И почему закончился, вроде как ты хотел поговорить об объемах торгов и их влиянии на рынок форекса.
Я же писал в книге, что объем важен на фьючерных рынках. Там да, пробитие уровня будет
-истинным, если оно подкреплено возросшим объемом торгов
-ложным, если этим объемом не подкрепляется.
А на валютном рынке ты куда собираешься втиснуть объем, если
признаешь, что двигаем валютные пары не мы(трейдеры), а к примеру швейцарский UBS банк(член Консорциума), чьи котировки дают на постсоветском пространстве большинство отечественных ДЦ. Ему в чем интерес двигать валюту туда, где больший объем? Прибыль тебе как трейдеру они ОТКУДА возьмут?
Поэтому на форексе характеристики истинного и ложного пробития строятся не на объеме сделок. Я же приводил множество примеров в книге как при выходе положительных новостей+восходящем тренде+пробитии уровня вверх валюта резко разворачивается в обратную сторону? Что ее развернули, потому что не было объема? Или наоборот, потому, что он был?
И точка такого разворота, и метод разворота, когда он случается ВСЕГДА одинаковы.
Сделай, как сделал я статистику нескольких десятков таких разворотов и ты увидешь, что логика компьютера банка всегда одинакова. Я же писал, компьютер инпровизировать просто не может. А когда приводил пример по аналитикам волейбола, думал, что абсолютно не сложно догадаться, что методика анализа на форексе точно такая же.
Или тебе тоже надо разжевывать, не новичок же уже.

И давай договоримся, если ты трейдер, мы обмениваемся с тобой своими подходами в повседневной работе на форексе. Потому что любой подход приносящий профит для трейдера интересен. Во всяком случае это так для меня.
Если же ты не трейдер, и смысл общения останется лишь в подколах, ты видел наверное в книге, как подкалывать умею и я. Но я ни разу этот метод в общении не применил.
И в послесловии объяснил, что критики в книге я подверг ДЦ,"гуру" и пр, но НЕ ТРЕЙДЕРОВ.
Если не согласен не интересно уже станет мне, тратить по пусту свое время.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 7:47 am    Заголовок сообщения: цитата

Masterforex, ждал же такой реакции... понятное дело Smile
Ответь пожалуйста на вопросы старого никчемы - Gremlina. Можно коротюсенько, но ясно и конкретно. Второй раз прошу, последний.

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
aartem
Абитуриент


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдер цитата

Мужики, а чего вы набросились на него? классная книга но сотню баксов платить облом
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Bill
Абитуриент


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

По прочтении книги я вспомнил фразу, иронично оброненную одним из преподавателей одного ДЦ, что финансовые рынки привлекают не только людей умных и неординарных, но и просто людей больных и неадекватных.

Признаться, мне было жаль потерянного времени.
А еще неприятно было то, что сей аффтар (без имени), истерично претендующий на роль гуру и описывающий свои заслуги молодости в науке и бизнесе, так и не научился грамотно писать.
Мелочь, может быть, но в данном случае говорит о многом. Из той же области прослеживающееся маниакальное недовольство ДЦ, преподавателями ДЦ, аналитиками, которые подлые правду народу не говорят, да и недовольство самим рынком форекс, как сговором крупнейших банков по сшибанию стопов. В итоге недоволен всем на свете, но очень доволен собой и за это натурально вымогает деньги. Не видел я еще нигде, даже у Вильямса, что бы деньги вымогались так нетерпеливо, не отходя от теми повествования.

Не вздумайте его критиковать, он Вам этого не простит.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я выскажу все же свое мнение по итогам ответов нашего автора, а мнение такое (по порядку)

1. Насчет объемов на форексе - я фьючами не занимаюсь, что касаетися мысли (вроде у вильямса была) что тиковый объем (который на форексе присутствует) может быть "косвенным" индикатором объема реального, или скорее "динамика плотности тиковых котировок может коосвенно отражать динамику реального объема совершаемых сделок"...... хм....
1.1. Во-первых мы никогда этого не узнаем т.к. любой поток котировок поставляемый на форексе клиенту от каждого ДЦ ФИЛЬТРУЕТСЯ, и при этом отсекаются не только спайки, но и "повторяющиеся" котировки....
1.2. В ленте котировок каждого ДЦ (я полгода времени на исследование тикового поля в лентах различных ДЦ потратил, слава богу что не только на это) плотность тикового поля своя, и по количеству котировок в сутки лента Альпари может отличаться от ленты Брезана в 2 раза.... хотя если анализировать в рамках одной ленты это и неважно....
1.3. Сервера настроены так что КАЖДЫЙ тик даже из числа отфильтрованных тиков клиенту на терминал никогда не попадет - число тиков поступающих в терминал за 1 единицу времени лимитировано....
ПОЭТОМУ ориентироваться на динамику тикового объема ПО МОЕМУ МНЕНИЮ (специально свое мнение выделил т.к. это и не истина и в этом разрезе я исследований не проводил) не получится т.к. в лучшем случая мы сможем констатировать повышенную активность рынка и все... пытаться строить более конкретные выводы - представляется мало-реальным
Есть еще один пункт
1.4. ИСТОЧНИКИ КОТИРОВОК в ряде ДЦ иногда МЕНЯЮТСЯ, например от стандартных SAXOBANK до Blumberg или например кто-то таскает их друг у друга (тоже бывает) так что могут быть негативные моменты связанные с изменением входящего в ДЦ поток котировок...
Мои исследования в этом плане (ИСКАЛ КОМБИНАЦИИ ТИКОВ В ТИКОВОМ ПОЛЕ после которых можно констатировать с той или иной вероятностью движение в какую-либо сторону) окончились можно сказать ничем... хотя если учесть что в результате появились программные модули для торговых программ ПОИСКА ОПТИМАЛЬНОГО МОМЕТА ДЛЯ ВХОДА/ВЫХОДА с точки зрения входа по лучшей котировки за несколько минут и это кстати прокатывает (тиковый фильтр на вход/выход) то результаты конечно были... но не те о которых думалось изначально...

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: цитата

2. По поводу того что кто-то считает что дескать вы должны кому-то дать готовый рецепт.... А КТО ЭТО ГОВОРИЛ?

НО ВЫ-ТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ!!!! Smile

Есть такая последовательность в медицине хотя она здесь не очень применима

Аумос -> Диагноз -> Рецепт
(если написал с ошибкой - уж простите)

И в данном случае вы остановились на уровне диагноза даже до конца его не изложив... рецепт конечно вам давать не с руки (допустим что есть они у вас - рецепты то бишь) но Я ПОВТОРЯЮ - ВЫ НЕ СКАЗАЛИ НИЧЕГО!!!!!!!!!

И В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ГОВОРИТЬ ДЕСКАТЬ ЧТО БОЛЬШЕГО Я СКАЗАТЬ НЕ МОГУ - ЧУШЬ!!!!!!!!!!

Если хотите чтобы с вами кто-то сотрудничал в плане 100 баксов то вы должны чем-то доказать (ИМЕННО-ДОКАЗАТЬ) что в этом будет смысл... то что кругом одни писатели книжек - идиоты и телепузы-преподаватели - еще далеко не основание чтобы вам верить....

И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СВОИХ МАССА ТОРГОВЫХ СТРАТЕГИЙ - ИЗЛОЖИТЕ ХОТЯ БЫ ОДНУ (пусть в общем, но чтобы разумная мысль в этом была видна и можно было это как-то проверить.....).... и поверьте - если одна стратегия будет хоть сколько-нибудь состоятельна - ДА У ВАС ОТБОЯ ОТ ПОДПИСЧИКОВ НЕ БУДЕТ... И СТРАННОЕ ДЕЛО - ВЫ БЫ ДОЛЖНЫ БЫ ЭТО ПОНИМАТЬ - А НЕ ДЕЛАЕТЕ ЭТОГО........ ОТСЮДА ВЫВОДЫ - ЛИБО ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ (ТОГДА ХОРОШО НАВЕРНОЕ ЧТО Я ВАМ ЭТО СЕЙЧАС ОБЪЯСНИЛ) ЛИБО ПРОСТО ПОНИМАЕТЕ НО НЕ МОЖЕТЕ... А ПОТОМУ ЧТО КОНКРЕТИКИ-ТО ЗА СЛОВАМИ И НЕ СКРЫВАЕТСЯ.....

Уморился писать на эту тему - больше не буду.... одно скажу напоследок (если вы еще не поняли фразы что "чтобы у человека что-то взять ему надо сначало что-то дать....." [ведь вы ж инициатор - начинайте с себя в этом плане])
- чтобы у вас была хоть какая-то серьезная по количеству подписка (кроме одного-двух зеленых новичков которые слили депозиты и теперь думают куда бы податься в подмастерья к первому встречному ГУРУ) вы должны дать хоть какую-тто конкретику и естесственно ту которую можно будет проверить в жизни.... иначе замкнутый круг получается милейший
---- вы никому ничего не должны....
---- никто пальцем не пошевелит чтобы подписаться на ваши мудрости если "вы ничего не должны"
---- все как было в исходной точке так и останется
Единственный вариант - пересмотреть-таки тезис "я никому ничего не должен" и подойти к нему более реалистично - например: "ЕСЛИ я хочу того-то то Я ДОЛЖЕН сделать то-то"... по-моему все просто и ясно.
С моей стороны это окончательное заключение, я даже больше задумываться над этим не буду... дальше - дело ваше. Cool

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Nadia
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 3:40 am    Заголовок сообщения: цитата

Уважаемый Masterforex, мне нравится как вы пишите о "чудесном осцилляторе "АО" и о том, что Билл Вильямс не раскрыл всех своих секретов торговли. И я так думаю, что он правильно сделалSmile Кто бы тогда покупал его книжки? Но не это самое главное и чудесный осцилятор АО на самом деле не чудесный, а обыкновенный. Сам по себе он ничего не представляет без индикатора Chaos Accelerator Oscillator or just "Chaos AC". Этот индикатор не только показывает ускорение тренда, но и по нему можно рассчитать на сколько пипсов подниметься или опуститься тренд.
Вы ведь тоже не раскрываете все своих секретов или так называемых "16 пуль", а предлагаете купить книгуSmile Поверьте мне, ее купят из 100 трейдеров только 5 и если она будет действительно интересна и полезна, то остальные 95 просто ее скачают бесплатноSmile

_________________
Смотри глазами своей души и будь собой.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
maxM
Абитуриент


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера цитата

[quote="Bill"]По прочтении книги я вспомнил фразу, иронично оброненную одним из преподавателей одного ДЦ, что финансовые рынки привлекают не только людей умных и неординарных, но и просто людей больных и неадекватных.

Признаться, мне было жаль потерянного времени.
А еще неприятно было то, что сей аффтар (без имени), истерично претендующий на роль гуру и описывающий свои заслуги молодости в науке и бизнесе, так и не научился грамотно писать.
Мелочь, может быть, но в данном случае говорит о многом. Из той же области прослеживающееся маниакальное недовольство ДЦ, преподавателями ДЦ, аналитиками, которые подлые правду народу не говорят, да и недовольство самим рынком форекс, как сговором крупнейших банков по сшибанию стопов. В итоге недоволен всем на свете, но очень доволен собой и за это натурально вымогает деньги. Не видел я еще нигде, даже у Вильямса, что бы деньги вымогались так нетерпеливо, не отходя от теми повествования.

Мне ваш форум понравился и сразу видно кто как к книге относится Одному уже стало страшнооооооо. Мне больше всего Надюшка понравилась, подскажи что за Chaos Accelerator Oscillator и чем он отличается от АО и АС? Его нет на метатрейдере?
У Надюшки сразу чисто женский подход купить а затем бесплатно всем рассылки раздать в виде благотворительности. Если так сделаешь про меня не забудь, мыло мое есть в регистрации.
А вот Bill, который автора отнес к "больным и неадекватных" тут клиника. "Лежбище", как сказал бы Жеглов. И как уши торчат, когда в книге по нему прошлись как танком. Ты дядя филолог? Тогда почему с ошибками сам пишешь? "не отходя от теми повествования"(автору книги тоже не помешало бы их исправить, хотя ошибок не так и много если сравнивать с другими) или такой злой был, что в твое ДЦ и на твои курсы после этой книги каждый лох будет десятой дорогой обходить? Это же не та критика с пеной у рта, что на ваших конкурентов на форумах. Тут все по полочкам четко и без всякой ругани. А эффект потрясающий. Я про ТТ знал, а про Брезан интересно. Ты дядя какое ДЦ представляешь Телетрейд Брезан или украинское Форекс лтд, которое 1000 баксов дерет с абитурьентов и не знает само как на американской бирже надо работать? Он же по моему 3 ДЦ критиковал. И преподавателей курсов цитируешь(правильно тот написал, что если они днями торчат в офисах и читают лекции, когда им работать на форексе), а они для тебя авторитет, который цитируешь.
Скажи почему я спокойно реагирую на то что он написал про ваши ДЦ и курсы, а ты так болезненно, что полез диагнозы ставить?????
И придраться то тебе по большому счету к книге не к чему, кроме некоторых орфографических ошибок(так сам же такой) и то что ничего нового ты в книге не увидел. А ты еще раз перечитай. Я нашел у него. Я вон Наймана открыл вчера вечером, еще раз перечитал и ничего нового и интересного уже точно в ней не нашел. Прописных истин на 300 страниц. Так почему ты про Наймана не написал, что тебе " было жаль потерянного времени". Потому что Найман про твое ДЦ молчит?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Barakuda
акула форекса


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:c5a25294ed] Еще, мне хотелось бы обратить внимание на тот факт, что этот, в сущности простой метод АБСОЛЮТНО не раскрывается в классической литературе по форексу. Тут одно из двух: авторы книг по форексу
не могут додуматься до такой простой истины (кстати я допускаю, что у ряда авторов это именно так)
сознательно заставляют ставить своих учеников и читателей Stop-loss, чтобы они на форексе проигрались как можно быстрее.[/quote:c5a25294ed]

я думаю тут третье - идея лока настолько глупая, что в серьезных книжках даже не обсуждается....хотя на форумах муссируется....

Надя помнит, как всем форумом как-то спасали "Новичка", залезшего в этот лок.....а в книжке реклама ,как это сделать почти на каждой странице, как я понял это "изюминка" метода ? Секретного-платного....

прога ФЕК допускает лок, а у некоторых ДЦ он прям-таки приветствуется! Лок - чисто лохотронский прием для сбора свапа и комиссий.....
открывая лок, трэйдер также фиксирует свой убыток (или прибыль), как и при закрытии позиции.....разница только в одном - ЗА ЛОК НАДО ПЛАТИТЬ !!!

Ваще- то с интересом просмотрел книжкку.... но вот насчет англоязычной версии ...
оказывается,глупость то можно сказать и по английски Smile

Читается интересно - вроде как Билл Вильямс - в тех же традициях Smile
Только исправить кое-где грамматические ошибки и неточности, например


[quote:c5a25294ed]выигрыш = проигрыш + спред и комиссионные брокера.[/quote:c5a25294ed]

Здесь надо бы знак "минус" поставить Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Barakuda
акула форекса


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: цитата

Кстати, вот формула лохотрона:

Выигрыш Лоха + Доход лохотрона = Проигрыш Лоха

Она полностью совпадает с формулой Лока:

Выигрыш = Проигрыш - Свап и комиссии

Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Новая книга Секреты мастерства от профессионального трейдера цитата

[quote:934a0ebd42="Nadia"]Уважаемый Masterforex, мне нравится как вы пишите о "чудесном осцилляторе "АО" и о том, что Билл Вильямс не раскрыл всех своих секретов торговли. И я так думаю, что он правильно сделалSmile Кто бы тогда покупал его книжки? Но не это самое главное и чудесный осцилятор АО на самом деле не чудесный, а обыкновенный. Сам по себе он ничего не представляет без индикатора Chaos Accelerator Oscillator or just "Chaos AC". Этот индикатор не только показывает ускорение тренда, но и по нему можно рассчитать на сколько пипсов подниметься или опуститься тренд.
Вы ведь тоже не раскрываете все своих секретов или так называемых "16 пуль", а предлагаете купить книгуSmile Поверьте мне, ее купят из 100 трейдеров только 5 и если она будет действительно интересна и полезна, то остальные 95 просто ее скачают бесплатноSmile[/quote:934a0ebd42]

Надя, я с вами полностью согласен, что упоминать об индикаторе АО такие эпитеты, как "чудесный" и пр. мягко говоря далеко от истины.
Тем более писать следующее:Удивительный Осциллятор (АО) буквально вручает нам ключи от Страны Чудес, настолько он понятен и легко применим Можно торговать с прибылью, используя только один этот индикатор. Вы даже можете не беспокоиться о текущей цене. Например, когда осциллятор разворачивается вниз (последние бары имеют не зеленый, а красный цвет), вы просто звоните своему брокеру и говорите: «Продать по рыночной цене». Если использование АО подобно чтению завтрашнего номера «Уолл Стрит Джорнал», то использование АС – чтение послезавтрашнего выпуска сего издания и т.д.
И как вам такое?
Уточню лишь один ньюанс: это словоблудие не я же писал, а сам Вилльямс о своих индикаторах в книге «Новые измерения в биржевой торговле».
Почему и была написана моя книга, потому что:
1.Вилльямс как психотерапевт применил запрещенные методы зомбирования и то, что я процитировал лишь маленькая часть того, какое идет самовосхваление им самого себя в его книгах.
2.Методики Вилльямса верны лишь в ПОЛОВИНЕ случае(и кстати прекрасно показывают), но НИКТО из аналитиков не указал в каких случаях они верны, а в каких нет. В каких случаях их применять, чтобы получать профит, а в каких о них забыть или ставить в обратную сторону.
3. Эти методы зомбирования действуют очень сильно. Даже на этом сайте НИКТО из трейдеров не посмел сказать хотя бы слово критики в адрес Вилльямса. Ведь, что получается, сотворили божество с его же подачи(кстати, тяжелейший грех).
4. Если, как показано в книге, по методике Вилльямса зарабатывает лишь 1 из 20 трейдеров, а 19 проигрываются, постановка темы"Что не сказал Вилльямс о форексе трейдерам" справедлива или нет?

Поэтому я и прошу помочь, объективно и спокойно, ТРЕЙДЕРАМ поговорить о методиках, которые в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке приносят профит на форексе. В том, числе через оценку трудов Вилльямса(что у него верно, а что нет, без лишнего очернительства и восхваления).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Masterforex
Masterforex™


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 192
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:2a43b86314="Bill"]По прочтении книги я вспомнил фразу, иронично оброненную одним из преподавателей одного ДЦ, что финансовые рынки привлекают не только людей умных и неординарных, но и просто людей больных и неадекватных.

Не вздумайте его критиковать, он Вам этого не простит.[/quote:2a43b86314]

Огромная просьба мне интересно мнение о книги ТРЕЙДЕРОВ, а не владельцев, сотрудников и преподавателей различных ДЦ.
Критерий отличия одних от других очень отчетливо виден. Каждый пишет о том, что для него главное. Для трейдера - это методики постоянного пополнения счета, для остальных - то, что я написал о различных курсах и непорядочности ряда ДЦ(как написал у вас на форуме один из трейдеров, ну попинал ты их, так многие их пинают... правильно, трейдерам все равно, когда это касается не его ДЦ и, соответственно его лично, и информация воспринимается об этом просто как познавательная).
А для сотрудников этих ДЦ это боль, потеря части прибыли, которая и выливается в такой форме. Если я написал о вас, что-то НЕСПРАВЕДЛИВО, я убиру с сайта. Мне НЕ ИНТЕРЕСЕН ВАШ бизнес.
Книга НЕ ДОПИСАНА и мнения трейдеров, которые я здесь читаю, важны мне при ее доработке.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Nadia
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: цитата

"Когда трейдер поймет, что все работают на форексе против него("станет страшно" и начнет искать СВОЮ методику работы этот поиск по логике познания надо начинать с того, ЧТО неправильно делают все остальные (у врачей это называется поставить правильный диагноз и лишь ПОСЛЕ этого начинать лечить или выстраивать свою методику работы на форексе)."


Я не буду спорить о книге Б. Вильямса, мне она совсем не понравилась. Особенно стиль или перевод был плохой. Но не в этом дело. Когда я только начинала работать с индикаторами Вильямса, я не читала книги и не знала кто он такой. Просто целый месяц наблюдала за индикаторами и до меня дошло как с ними работать. Только через полгода я прочитала книгу и обьяснения как работать с индикаторами.
Я не думаю, что Вильямс "зомбирует" начинающих трейдеров, просто он хотел увлечь их своими идеями и своими индикаторами.
" Даже на этом сайте НИКТО из трейдеров не посмел сказать хотя бы слово критики в адрес Вилльямса."
А вот и не правда! Когда то здесь, на форуме, был такой Глав Врач. Так вот он впух и прах разбил теорию Вильямса и его индикаторыSmile
maxM писал:
"У Надюшки сразу чисто женский подход купить а затем бесплатно всем рассылки раздать в виде благотворительности."
Уважаемый, я не собираюсь ничего покупать, все что мне надо было по трейдингу, я уже давно скачала с интернета.
Я давно перестала искать чьи-либо прогнозы, советы и с интересом наблюдаю за другими трейдерами. И все это благодаря индикаторам ВильямсаSmileSmileSmile

_________________
Смотри глазами своей души и будь собой.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.
Страница 3 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved