Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: КАК НАЧАТЬ? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  КАК НАЧАТЬ? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex88
Абитуриент


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: цитата

Привет всем.
Хотите зарабатывать на форекс хорошие деньги???
Тогда вам просто необходимо изучить бесплатный обучающий курс, который помог мне.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Bom4ik
Студент


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я думаю, одним бесплатным курсом зарабатывать "хорошие" деньги не получится)))
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Bom4ik
Студент


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: цитата

Тут слишком много необходимо условий для успеха и в том числе собственный, хоть порой и негативный опыт)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
alexanderarie
дипломник


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:a55cc7c15e="Bom4ik"]Я думаю, одним бесплатным курсом зарабатывать "хорошие" деньги не получится)))[/quote:a55cc7c15e]

Абсолютно согласен насчет опыта! Он необходим. Насчет курса обучения приведу свой пример. 6 лет назад я заплатил за курсы по форэкс и получил безобразный урезанный курс по Биллу Вильямсу. Сдул 1000 долларов за 2 недели, аж со свистом! Аж репа покраснела от обиды и неожиданности! И в некотором смысле мне его хватило, чтобы разозлиться. Что я сделал дальше? Я начал Вильямса разбирать по косточкам и проверять его рекомендации на истории скрупулезно.....вдруг, я заметил, что вероятность игры по нему оказалась 50/50! Что дальше? Я решил, что не дурак и должен сам понять, как играть, а из вильямса взять только то, что по моему мнению, работает и мне пригодиться. Для этого я снова стал перебирать вильямса и вдруг, читая внимательнее, я встретил место, где он говорил, что если индюки АО или АС (точно не помню, век по нему уже не играл) рисуют двойную вершину или двойную впадину, то последует сигнал на вход против тренда (разворот), но потом уточнил, что при появлении третьей вершины, разворот будет почти на 100%. Я сравнил вершины на индикаторе с графиком цены и заметил, что они совпадают с вершинами на графике цены! Я еще подумал про себя: а нафига так людям мозги пудрить, можно ж было просто сказать, что после третьего всплеска сила тренда настолько истощается, что почти на 100% после этого будет разворот. Я тут, же, пробежался по истории и заметил, что таки да, почти так и есть, но не на 100%, а с вероятностью в 90%. Но чтобы не терять деньги, я решил после неудачных сделок, которых было очень мало, а появление двух неудачных сделок друг за другом, было еще меньше, повышать на половину размер лота. На часовике получился отменный результат! Так я стал играть на коррекциях. А чтобы видеть, что три вершины или впадины принадлежать одному тренду, я ориентировался по той, же, синей линии алигатора вильямса, то есть от момента отрыва цены от этой линии до ее пробоя - это был участок тренда, если на нем было не менее трех вершин или трех впадин (это на графике Н1). Позже я понял, что эти 10% неудачных сделок были потому, что не везде три вершины совпадали с 3-я трендовыми волнами, которые я тогда так и не научился определять, но вывод таков, что взяв одну лишь полуработающую стратегию и оставив от нее всего 5% (остальное выбросил), я уже зарабатывал деньги!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
alexanderarie
дипломник


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:17cd0a7a46="Bom4ik"]Тут слишком много необходимо условий для успеха и в том числе собственный, хоть порой и негативный опыт)[/quote:17cd0a7a46]

Не важно, насколько обьемной будет курс или уроки или техника, а важнее всего умение мыслить своим умом, умение увидеть суть, не затмевая разум красивыми понятиями и названиями, умение не слепо следовать тому, что написано, а используя то, что написано, творчески мыслить! Тогда можно легко из казалось бы, простейших выводов сделать прибыльную стратегию! Люди, вас не учили думать! Почему как - то в одном из своих постов я сказал, что желательно бы иметь опыт работы в точных науках? Да потому, что упражняясь в решении математических задач ( пусть школьного курса), человек учиться думать и анализировать. А учеба в вузе еще лучше! Даже закончивший на тройки студент, но помучавшийся в зубрежке и поупражнявшийся в решении хоть каких-то задачек - это человек, имеющий опыт умственного анализа.
Forex по своей сути очень прост, но видит это только тот, кто умеет обобщать, умеет видеть общую картину, умеет творчески мыслить и я это вам сейчас покажу.
Что нужно для игры на форэксе? Да три вещи: 1) определить направление тренда, 2) определить начало сделки 3) определить выход со сделки.
1)Как определить тренд? очень просто! Посмотреть, как движется рынок, начиная со старшего таймфрэйма к меньшему (те же три экрана Элдера).
2) как определить, где войти, зная уже направление? Тоже очень просто - по выходу цены из алигатора вильямса. Пока цена во флэте - средние линии алигатора в сплетении, а как цена отрывается от них - начинается тренд. Грубо? Да, но эффективно и просто!
3) Как определить конец сделки? Грубо и просто это делать ударом о среднюю линию(параметры подобрать на тестах самому), или использовать один из уже проверенных статистических результатов - это уровни Фибоначчи. Правда тут нужно будет чуть поупираться, изучая фибоначчи, так как и волны надо будет глянуть и к мастерфорэксу пойти поучиться (я не его агент, не бойтесь).
Ну и в заключении скажу, что даже если ваша доморощенная тактика будет не очень эффективной, например 50/50, то не расстраивайтесь, так как применяя манимэнеджмент, комбинаторику, легкий матингейл с манипуляцией размерами лота(увеличивая после убыточных сделок и снижая после прибыльных), вы запросто склоните соотношение к 80/50 в прибыльную сторону. И тогда .......витает в воздухе слово "я миллионер!". Ха, вот тут то и начнется самое интересное! Легче было придумать, нежели дисциплинированно выполнять свои, же, правила торговли! Вот здесь вступает в силу психология, о которой не думают новички и середнячки, гоняющиемся сломя голову за успешными стратегиями! И только уже получив оную в руки, они понимают, что выигрывать не стали.
Но тем, кто здесь на этой ветке, как я понял, о психологии думать еще рано - вы заняты поиском грааля. Таким был и я. Чтож, предложу не грааль, но один из бесплатных индикаторов.
Внимание, модераторы, все, что бесплатно - это не реклама! Зайдите в гугл и поищите там "индикатор CIBforex1.0". Приглядитесь...может он вам в чем-то и поможет.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Lika
кандидат


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 250
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 1:55 am    Заголовок сообщения: цитата

Начать можно как здесь.Тем более что в основной массе это подходит на 99%.
http://www.youtube.com/watch?v=BlWaAD7j4p4

_________________
http://я-знал.рф/prognoz.htm
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
vol
аспирант


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: цитата

alexanderarie, ты математик по образованию?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
alexanderarie
дипломник


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:8c27bb2eb8="vol"]alexanderarie, ты математик по образованию?[/quote:8c27bb2eb8]

нет, я физик по образованию. Как физика, меня учили искать нестандартные пути решения различных вопросов в физике, то есть, просто хорошо научили думать и пользоваться головой, поэтому я всегда ратую за хорошее и бесплатное образование! Чем больше образованных в обществе, тем меньше преступности, тем труднее их накормить химией потому, что они разберутся в написанном на этикетках, тем труднее втюхать новые кондиционеры, говоря, что за счет нового хладогента они сильно экономят электричество (выигрыш исчисляется в единицах процентов). Вобщем чем мы умнее, тем сложнее капиталисту прокатиться на нашем горбу. Учитесь! Учитесь сами и учите своих детей - мой вам совет. А детки, которые учиться не хотят и тусами увлекаются, должны знать, что на тусе в жизнь не вьедешь.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Lika
кандидат


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 250
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: цитата

Не все так просто как описали.Алигатор дает лишь небольшой % подскази по направлению а тем более по входа.Да и вообще по входам есть намного мощные инструменты.
Слова автора.
1)Как определить тренд? очень просто! Посмотреть, как движется рынок, начиная со старшего таймфрэйма к меньшему (те же три экрана Элдера).
2) как определить, где войти, зная уже направление? Тоже очень просто - по выходу цены из алигатора вильямса. Пока цена во флэте - средние линии алигатора в сплетении, а как цена отрывается от них - начинается тренд. Грубо? Да, но эффективно и просто!
Если все так эффективно и просто)) пакажите свои успехи в торговле )))Думаю причина отказа будет 100%.И это понятно.

_________________
http://я-знал.рф/prognoz.htm
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ну в крайнем случае можно же попробовать на демо и самому посмотреть какая каша вариться будет. Правда время понадобиться, тут ничего уж не поделаешь.
_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
zigmund
Студент


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: цитата

Все наверно начинают по разному. Меня на тему форекса подсадил мой одноклассник. Просто пришел и показал. Попробовал- понравилось. До сих пор не могу бросить эту " вредную привычку")
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: цитата

Гы...
А как однокласник поживает?
Ты его не ****** , жив ли ещё?

_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Lika
кандидат


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 250
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:03367f66a7="Dimagog"]Гы...
А как однокласник поживает?
Ты его не ****** , жив ли ещё?[/quote:03367f66a7]

Ты сам себя спрашиваешь? Very Happy Так как он там поживает?)))

_________________
http://я-знал.рф/prognoz.htm
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вообще-то вопрос был к Zigmund.
Неужели это так сложно понять?

_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Lika
кандидат


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 250
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: цитата

)))))))Посмотри где этот Zigmund.)))Ты что решил написать в прошлое?))
_________________
http://я-знал.рф/prognoz.htm
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Lika
кандидат


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 250
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 2:51 am    Заголовок сообщения: цитата

Опять проходимец Ткачь.Куда уже впаривать это дерьмо свое сливное.
_________________
http://я-знал.рф/prognoz.htm
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved