Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Плохому трейдеру требуется хороший инвестор -:) / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Плохому трейдеру требуется хороший инвестор -:) На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Плохому трейдеру требуется хороший инвестор -:) цитата

Я плохой трейдер, т.к. вот уже 4 года бьюсь над развитием системы. Ухайдокал 20 штук зеленых и готов ухайдокать столько же...
Но их уже нет. Нужна помощь!!!
Ну, а ежели серьезно, то готов поделиться своими исследованиями с человеками не только в математике рынка, но и в психологии, нейрологии, и всякой хрени, т.к. только дающему возвращается столько же да еще с прибылью...
Если ветка будет жива, то "информационную бомбу" для рынка обещаю!
1. Рассчитал матрицу золотых чисел
2. кто-то свыше ночью дал систему после 4 лет изысканий... система работает удивитеольно устойчиво, но только в ручном режиме.
3. Автомат делать бесполезно - попробуйте свои мозги автоматизировать. А мозги человечества? Вот в этом ответ - не ищите чашу Грааля, т.к. она всегда с вами!!!!!!
4. ... ну вы хотите все сразу... Знаете девиз неудачников? "Хочу все и сразу!"
5. Инвесторы менее 10 штук в очередь не принимаются -Smile

С пожеланиями добра и любви, все тот же
suruceab
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Петюнчик
Студент


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: цитата

Давай историю торговли на своих реалсчетах.
Если начать с 10000 рублей, согласишься?
Проверим твою систему торговли и если все ОК, тогда и с американскими рублями свяжемся.

_________________
Их айсе *Петюнчик*
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: цитата

Знаете почему боьлшие проблемы встают перед человечеством? Из-за постоянного стремления все контролировать. А откуда это стремление все контролировать? Из страха. Да, страх всему вина. А откуда берется страх? Правильно - из нашего с вами невежества. А откуда невежество? Это уж, извините, божественный подарок человеку. Он приходит в этот мир пройти через все это и освободить свое сознание. Вот что дальше после стремления контролировать происходит? Далее чтобы все контролировать требуется власть... Увяжите все в цепочку и у вас получится прямая между невежеством и властью... Думайти об этом, мои дорогие.
А теперь отвечу на первый оответный пост:\
Нет, заниматься отдельно ерундой мне недосуг. Для контролеров открыл отдельный счет:
Dear Boris Suruceanu (test system),
Login : 50462
Investor : ulua2kf (read only password)
Please keep your username and passwords in a safe place.
Thank you for registration at our demo server!
MoneyRain Corporationhttp://www.moneyrain.orgsupport@moneyrain.org
IP= MoneyRain-Server - MoneyRain Corporation
для мобильной связи мой ICQ: 361-857-859
А теперь приоткроем завесу обещанного:

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: цитата

ДЛя того чтобы эту ветку насытить творческой энергией задам простой вопрос: Знаете ли вы как Фиббоначчи обнаружил свои числа? История говорит, что наблюдая размножение кроликов! Хм. Математика вдохновлял секс кроликов? Это его юмор. Да, он видимо наблюдал это и многое другое, т.к. был ученым-искателем, творческим человеком, но наблюдал для подтверждения своего открытия. Но само открытие он видимо утаил( это, конечно, моя версия). Давайте вместе вернемся в первый класс к таблице сложение. Сделайте матрицу, чтобы у вас по горизонтали и вертикали были цифири от 1 до 34... можно и больше до 377Ю если интересно. Теперь заполните таблицу цифрамиЮ все поле, особенно обращая на диоганаль. Читая умные посылы человечеству, я обнаружил один из законов развития материи: ЗАКОН ВИБРАЦИИ. Ничто не развивается, если не вибрирует. Вибрации отличаются частотой, амплитудой, что характиризует тот или др. элемент материи. Но вернемся к нашим б...
У вас диагональ с цифирями 2.4.6.8.10.12.14.16.... получилась? А у вашего первоклашки тоже? Тогда мы на правильном пути!
Но ведь это таблица сложения. А вибрации всегда имеют диагональ! Сложим цифири в диагонали! Но сложим не все сразу, а по две цифири, т.е. 2+4=6!
Обведем кружочком эти первый йифири (2,4,6). Далее: 4+6=10 - обведем кружочком 10.
Далее: 6+10=16 - обведем кружочком 16. и т.д. до умопомрачения. У вас, как и у Фиббоначчи (если я прав относительно него), в кружочках получились цифири: 2,4,6,10,16,26,32,58...
А теперь самое приятное: опускаем от этих цифирь, что в кружочках, перпендикуляры до осевых цифирь. Видите? Это перечень цифр Фиббоначчи!
Просто и Генально!!! Он Гениальный человек, а шутил про кроликов! Обожаю кроликов!
А дальше еще будет интересней!
А пока - пока. Здесь нудна творческая энергия - нагнетайте ее, друзья и не пожалеете...

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: цитата

Многие заинтересованы цифровым IP. Узнал:
IP 207.228.236.56:443

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Петюнчик
Студент


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:6a01561037="suruceab"]Многие заинтересованы цифровым IP. Узнал:
IP 207.228.236.56:443[/quote:6a01561037]IP чего?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

Выше разговор шел о счете и его вибрациях на рынке...
В данный момент идет просадка, я не трогаю счет, т.к. уже уперлись в потолок. Теперь ждем цену 1.9650 (это Фунт).
Раз появилась небольшая энергия (я ее почувствовал), то напомню, что Фиббоначчи расчитал свой ряд: ...8,13,21, 34,55, 89,144,233,377... Далее нам цифири вряд ли понадобятся...
Но есть еще и Люка, который подарил миру еще ряд:
... 7, 11,18,29, 47, 76, 123, 199, 322...
Но есть еще и ваш покорный слуга, который также дврит всему сообществу трейдеров третий ряд матрицы золотых чисел - все эти ряды участвуют в движениях рынка и не только. Вот он: 7, 12, 19,31,50,81,131,212,343...
Далее я расскажу вам об удивительных свойствах - нигде вы это не прочтете!

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
snegurochka
наша прелесть...


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: цитата

Лично я в Фибу верю. Давай, будем применять теорию на практике.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: цитата

Хотелось бы вас познакомить с этой информацией, прежде чем мы пойдем дальше:
http://www.goldenmuseum.com/1602Slavonic_rus.html
и вообще:
http://www.goldenmuseum.com/index_rus.html

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
klient911
кандидат


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:52aaee68d4="snegurochka"]Лично я в Фибу верю.[/quote:52aaee68d4]А в Бога тоже веруешь? Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: цитата

А кто это, по-вашему, БОГ? Вы говорите о нем, как о личности? В личность - я не верю. А вот в ЗАКОН ГАРМОНИЧЕСКОГО развития всего - ДА!
Знаете единицу измерения информации? Конечно, уверен, что да - это один бит. А вот знаете ли вы единицу измерения сознания? Когда найдете ответ, то найдете и ответ о существовании БОГА!
Успехов в поиске!

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: цитата

Смотрю и вижу, что занимаюсь глупостями - никого не интересут теория рызвития рынка. Все, видимо, хотят денежки быстренько зарабоатть, не утруждая свою голову. А то не дай бог заболит от перенатуги... Братья по разуму! Так не бывает. Систему должен разработатькаждый под себя... Все должно быть настолько индивидуально, что ваша система не подойдет ни мне, ни вашему другу...
_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
,,ЗЕЛЁНЫЙ,,
Студент


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: цитата

Уважаемый SBP пока ничего непонятно,но жутко интересно,какая дальше будет информация про фибо.Рассказывайте пожалуйста!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: цитата

Обязательно прочтите материал, что я дал выше в сносках. И обратите внимание на Золотой Вурфю Мы его обязательно применимЮ но несколько по-иному...
_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Дэк
Студент


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: цитата

Очень интересно - золотое сечение и все такое.. Но лично мои мозги в этом потоке информации уже растворяются Laughing , а ближе к телу то можно? Я подозреваю, что скоро пойдут трехэтажные формулы Laughing с интегралами и радикалами. За ранее извеняюсь за глупые вопросы Embarassed [/quote]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved