Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Плохому трейдеру требуется хороший инвестор -:) / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Плохому трейдеру требуется хороший инвестор -:) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ответ однозначный - пока рынок жив канал реально прорисовывается. Т.е. я доказываю, что рынок развивается не хаотично, а точно в соответствии с Законом своего развития. Закон не прост - это не Первый Закон Ньютона, это намного сложнее и его может понять только исследователь с хорошей математической подготовкой и богатым опытом работы с фрактальными вероятностными структурами. Вообщем дебри еще те...
Если вы не причисляете себя к вышеописанному исследователю, то вы, вероятнее всего, не трейдер, а "Инвестор" Брокерсого дома, который будет его постоянно кормить до тех пор, пока не устанет. 95% трейдеров, на самомо деле являются горе-Инвесторами системы без возврата вложенного капитала. Такова статистика... Увы.

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
nesk
Абитуриент


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: цитата

Хорошо, канал прорисовывается цена дошла до точки "золотого вурфа" и:
1. развернулась и пошла в противоположную сторону и прошла какое то расчитанное расстояние L
2. пробила линию "золотого вурфа" и прошла такое же расстояние L но за линию "вурфа"
Или длина L отката либо пробития не определяется Вами как постоянная расчитанная величина.
По поводу сложности закона и "богатого опыта работы с фрактальными вероятностными структурами" могу предположить, что "богатый опыт" нужен в моменты "неопределенности" которая не должна присутствовать, как мне кажется. Но это только мое предположение основанное на недостатке информации, не более...
Вообще человек, который нашел что то новое в такой "изежженой" области, как "тех.анализ" заслуживает уважения...
По поводу причисления к "исследователю":
наверное не стоит ставить знак равно между "исследователями" и 5% "не проигравших", как и между "не исследователями" и 95% "горе-инвесторов"...

С уважением.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

Конечно, рынок пробивает КЗВ (канал золотого вурфа), т.к. по инерции он идет до границы канала. Вы просто выходите и ждете уверенного разворота, формируемого у уровня ЗВ. На это уходит еще день-два...
Вести полемику о трейдарах не интересно да и бесполезно... Я высказал свою точку зрения. Мне жаль ребят, стремящихся побороть мастеров ВалСтрит - ведь они работают на базе мощных математических выкладках. Такие системы стоят сотни тысяч зеленых... А мы думаем, что мо индикаторам можно сделать милли оны и кормим, кормим, кормим западных умников...
Но тема у нас несколько иная...

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: цитата

И еще: что касается системы Вильямса. Он пишет в книгах, что были к нему предложения выкупить у него систему, заплатив 1 млн. баков. Но он оценил стоимость системы и ее описание в 10млн. Понимаете о чем я? Плюс ко всему создал свой исследователький центр, где работают математики не средней величины... Уверен, что они знают что делают. И уж точно они не применяют МАСD и др. ерунды... НИ один из индикаторов, открыто поданых в литературе не работает нормально, да и не может работать, т.к. они построены на элементарных вычислениях, я бы сказал линейных, чего в природе нет (это я уже повторяюсь). Выбросьте вы все индикаторы и займитесь, если хотите сами разобраться во всем, с регрессионным анализом. Постройте канал как я выше описывал. Это не сложно, просто на это у вас уйдет чуть меньше чем у меня... Кстати, математикой я занимаюсь профессионально 35 лет. Вы готовы к такой гонке за Граалем? У каждого своя дорога и пыли на ней оооооооой как много...
Успехов!

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
nesk
Абитуриент


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: цитата

Насколько я понял Вы ищите инвестора от 10к и выше...
Если Вы покажете реальную работу "золотого вурфа" на любом фин. инструменте по вашему выбору, один инвестор с суммой превышающей ваши ожидания у Вас будет...
Что касается индикаторов:
Почему Вы решили, что все работают с индикаторами?
Есть еще волновики, фрактальщики, и большая масса людей, которые не смотрят ни на какие индикаторы, а смотрят только на цену...
Сам за 7 лет работы не использовал ни один из индикаторов, как и не один из известных методов анализа...
Про стоимость неких систем, разговор достаточно некоректный, т.к. стоимость (в моем понимании) должна хоть немного коррелировать с ценностью, а ценность выявляется только в процессе реальной работы...
Если система построенна вами действительно на выявлених "закономерностях", то сумма в 10млн не та цена, здесь ценность выше на порядки...
То, что математикой Вы занимаетесь профессионально 35 лет вызывает уважение...
Кстати, я написал вам в личную почту на этом форуме уже как 3 день. Не поленитесь посмотреть там есть моё мыло, ну это если только надобность в инвестициях не отпала...

С уважением.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: цитата

К сожалению мозги мои дырявые, как носки у бывщего председателя Всемирно Валютного Банка. У меня достаточно большая переписка, точнее спама больше чем перепска, поэтому система видимо грохнула ваше неожиданное для нее письмо. Пожалуйса, выйдите на меня через ICQ (есть выше). Я об этом неоднократно говорил в постах. Извиите.
В Инвесторах надобность не пропала, а наоборот, т.к. готовлюсь к серьезным переменам в жизни людей ближнего моего круга... Я не ищу просто Инвестора, я ищу компаньена, серьезно и на долго, пока будет интересно обоим. Меня всегда вдохновлят Баффет/ Скромный трудяга, имеющий в составе своих помощников, судя по данным из сети, аж 17 человек, а ворочает 64 млрд... И все теперь вбрасывает обратно в рынок черех благотворительность. Человечище, да и только!

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: цитата

Картинка от [b:3588f7c743]suruceab[/b:3588f7c743].


1.gif
 Description:
 Filesize:  56.5 KB
 Viewed:  23570 Time(s)

1.gif


Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: цитата

А вот и картинка! Спасибо за помощь...
КЗВ - это крайние парные тяжелые и толстые красные линии. Внешние - сам канал. Ну а следующие - это и есть линии ЗВ, линии успокоения рынка. На этих уровнях и происходит обнуление движущей силы рынка Шкак правило). Цветные трехполосые каналы - это энергетические волнообразующие разночастотные (см.Фурье) каналы. Они как бы формируют шахматную компазицию, остается только распознать фигуры и вспомнить как ими ходить...
На этом все...
Еще раз спасибо за помощь.
А я продолжаю свое исследование...

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Петюнчик
Студент


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: цитата

Это новый вид анализа рынка? Художественный Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: цитата

Ой, вспомнил как учил играть в шахматы своего внука... Это же сколько надо было терпения и любви к этому малышу, чтобы взяться за такое! Проектируя на высказанное приглашение молодых трейдеров к закрытому обучению я ужаснулся... Поэтому я снимаю приглашение к закрытому обучению.
Я пока не смогу отвлекаться на этот вид деятельности. Во всяком случае пока.
Что касается художества -то да, это творчество через математику. Музыка твориться через свои знаки и льется боготворная энергия через наше сознание напоняя все наше существо. Творчество везде, мы созданы для этого! Мы сами продукт творчества божества...

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

На мой взгляд, красные толстые линии по качеству "огибания" рынка от боллинджеров не сильно и отличаются. Несмотря на то, что автор так и не рассказал как считаются красные линии, респект ему за идею.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: цитата

10 от 1000000000000000 тоже не сильно отличается. И там и там впереди 1... Laughing
Нет, там Боллинджером и не пахнет. Там Фурье...

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: цитата

В личной переписке мне задали вопрос: что такое время? Благодарен за такой вопрос!
Время, на мой взгяд, - это равномерная шкала неравномерых событий, введенное человечеством для своего прогресса. Коль рынок движется, развивается, нам бы хотелось его описать по шкале равномерных чисел - времени. Это удобно и правильно, для ... логического мышления.
К сожалению интуитивное мышление мы почти утратили и здорово развили логическое, благодаря введенной шкале времени... Стоит ли в такой короткий срок жизни что-либо менять? В этой обстановке лучше быть музыкантам-профессионалом и подыгрывать нашему танцующему другу - рынку, в соответсвии с его ритмом танца...

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
snegurochka
наша прелесть...


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:ee39b52e9e="Tank"]Несмотря на то, что автор так и не рассказал как считаются красные линии, респект ему за идею.[/quote:ee39b52e9e]Какой такой автору может быть респект, если ровным счетом ничего непонятно Sad
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: цитата

suruceab, я имел ввиду качество, с которым ваш индикатор огибает рынок (указывает его границу).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: цитата

А, ну да...
Вот еще одно замечание: пробую уже неделю отбиваться от ЗВ, не дожидаясь переворота - ужас. Так делать нельзя!!! Надо [b:750862dd68][color=red:750862dd68]обязательно[/color:750862dd68][/b:750862dd68] дождаться переворот от ЗВ в противоположную сторону!!! [color=red:750862dd68][/color:750862dd68]

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved