Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Плохому трейдеру требуется хороший инвестор -:) / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Плохому трейдеру требуется хороший инвестор -:) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:bbdf46744c="suruceab"].... Только намеки... Rolling Eyes[/quote:bbdf46744c]
Робяты, нас пытаются научить думать!!! Трудное это дело, учить ... лентяев. Гремлин, когда-то уйму времени, на нас, охламонов, положил. Разочаровался. Нам сразу груаль подавай, а мозгой, нам трудно шевелить. Обленились мы.

_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:34de05d1ec="suruceab"][quote:34de05d1ec="Tank"]А можно рисунок с поясненинями? А то вообще ничего не понятно.[/quote:34de05d1ec]

Ну, уважаемые, не думаю что надо здесь что-либо рисовать. Пока только цифры и намеки на систему... Только намеки... Rolling Eyes[/quote:34de05d1ec]

Начали открываться, так доводите уж до конца, давайте материал с рисунками и пояснениями. Вопрос не в намеках. Вопрос в том, что ничего не понятно. Давайте рисунки, а мы уж наделаем тут код и на DD и на омегу и на метасток и на МТ. Начнете давать материал, народ в ветку сам будет переть Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: цитата

Мешные вы, ребята. Уже и требовать начали!
Ну чтож, последний открытый материал вам все же дам:
Эниограмма! Цифра 7 - божественна!
разделите любое целое цисло на 7, не кратное 7. Посмотрите перечень цифр после запятой. Там идет переплетение одних и тех же цифр в бесконечном периоде. Найдите в сети Д.Г.Беннетта (ученика Гурджиева) и его работу Эниограмма. И вам остается все полученные знания сложить и приступить к разработке своей системы. Базовые знанию у вас на руках! Дерзайте!
Успехов!

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: цитата

[b:e1dc13456e]suruceab[/b:e1dc13456e], а я сейчас буду ходить и говорить, что божественна цифра 147 и на ней можно строить прибыльную торговую систему Smile)). вопрос ведь не в цифре. Вопрос в методе использования цифры. А его вы как раз и не разглашаете.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: цитата

Странное дело. Я вам дал в руки "бомбу" для рынка, а вы ее не видите, а значит и не можете применить... Может вы хотите чтобы я вас научил ею пользоваться? Тогда, плз., заказывайте индивидуальное обучение. Научу...
Поймите, вы хотите войти в высокодоходный бизнес. Бесплатно хотите? На халяву? Вряд ли у вас это получится... На халяву ни у кого еще ничего не получалось. Халява как приходит, так и уходит. Ее, халяву, никто не ценит. И по делом ей!
Представьте, что я сейчас покажу работающую систему. И что будет через месяц? Она распространится по сети в считанные дни, рынок ее убьет. И где мои потраченные кровные 5 лет и 20 штук на разработку?
Это очень плохой ход...
Только индивидуальное закрытое обучение по системе, дорогое - сравнимо обучению года в Гарваде...
Все, на этом я завершаю открытую часть информации.
Извините, если кого разочаровал. Но это бизнес...
Успехов!

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

suruceab, так с того, что это реклама, а все остальное вы продаете и нужно было начинать Smile Поверьте я потратил на поиски систем не меньше вашего. Мне как и большинству форумян не нужна готовая система, мне нужны новые идеи. А платить как за обучение в Гарварде я не буду, поскольку у меня возникают большие сомнения в прибыльности этой системы. Может она красивая - да. но красивая была и у вильямса. А по тестам система вильямса - говно на любых парах и таймфреймах. Мне ваша система нужна чтобы написать код и протестировать ее на длинной истории, проверить на устойчивость и т.д.
Если же вы хотели продать систему, то начинать нужно было с показательных торгов. Откройте демку или реал, сделайте доступ к статистике счета здесь:
https://www.fxeuroclub.com/szone/room.php
[b:a3368a883f](админы, кстати, висит доступ)[/b:a3368a883f]
и показывайте народу всю крутость системы. Будет стабильный результат после 100 сделок - к вам очередь будет. И я в этой очереди буду не последним.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: цитата

Надеюсь, вы не забыли тему?!
Там, в начале, говорится, что "ПЛОХОЙ ТРЕЙДЕР ИЩЕТ ХОРОШЕГО ИНВЕСТОРА". И ничего не заявлено о системе... Я уж просто для ознакомления Инвестора немного приоткрыл завесу фундамента системы. А насчет демо-счета, так он есть - будьте внимательны, я его высветил... (см. выше).
Что касается Вильямса - зря вы его порочите. Дядька умица! Систему свою, конечно, он не открыл до коца, что и понятно. Но идея (крокодил и фракталы) - они великолепны.
Ведь крокодил, по сути, если вы внимательно исследовали кривые, созданы на базе кривых Wildera/ Он, в свою очередь, позаимствовал их у Кауфмана, потому, видимо, и засекретил их. Уж больно они похоже... Фракталы он "снял" у математика IBM, правдиво об этом говоря в своих книгах, но красиво применил к теории рынка. ТАк в чем он не прав? Не прав, что вам денюжки в карман не положил?
Это большой бизнес! И тут правила свои... Уж извените/ А я ищу компаньена-Инветора, только и всего...

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: цитата

Тогда по поводу демки и рекламы беру свои слова обратно.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: цитата

ОК. Нет проблем. Это всего лишь полемика...
Все что я хотел рассказать я уже рассказал. Остально - только по индивидуальным планам... Стучитесь в ICQ (выше в теме есть).
Всем успехов!

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: цитата

Проснулась у меня совесть и я решил все же показать картинку
Итак мы видим общий канал Золотого Вурфа. В центре справа красные толстые пересекающиеся линии - это:
1. Линия Золотой середины.
2. Линия Золотого баланса.
Вот блин, все в золоте.... а черт его знает, может мв напугаем рынок этими громкими названиями. Но этих названий не я автор, а авторство, посторяю, я уважаю, т.к. сам токовым являюсь...

Пересечение красных линий дает общий сигнал тревоги! Вниз или Вверх!!!!!!! Затем мы работаем до линии Золотого ВурфаЮ как я и описывал ранее...
Затем ряд хитрых адаптивных каналов. Линейного ничего нет - ведь в природе ничего линейного нет. Природа вообще линии не рисует. Линии рисует только человек! Только!!! Чем, видимо, и отличается от животных. Wink
Не спрашивайте график какого инструмента я предоставли - это уже закрытая информация.

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: цитата

Не знаю как показать картинку. Может кто то из заинтересованных поможет?
_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: цитата

Пишите сообщение, нажимаете "Предв. просмотр". Внизу будет кнопка "Browse.." жмете не нее, выбираете файл у себя на компе. Жмете добавить файл. Потом ждете когда он подгрузится и жмете отправить.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: цитата

Все я это делал, но увы...
_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: цитата

Скиньте нам на почту promo@fxeuroclub.ru картинку, мы выложим.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
nesk
Абитуриент


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: цитата

Золотое сечение это отлично...
Можно несколько вопросов.
1. Если вами найдена некоторая закономерность, то (как мне кажется) она должна прослеживаться на большенстве ликвидных фин. инструментов. Так ли это?
2. Неприрывно ли действие "закономерности" найденой Вами, или есть оговорки?
3. Учитываете ли Вы время как фактор ограничивающий действие "золотого вурфа"?

С уважением.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suruceab
дипломник


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 90
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ответ однозначный - пока рынок жив канал реально прорисовывается. Т.е. я доказываю, что рынок развивается не хаотично, а точно в соответствии с Законом своего развития. Закон не прост - это не Первый Закон Ньютона, это намного сложнее и его может понять только исследователь с хорошей математической подготовкой и богатым опытом работы с фрактальными вероятностными структурами. Вообщем дебри еще те...
Если вы не причисляете себя к вышеописанному исследователю, то вы, вероятнее всего, не трейдер, а "Инвестор" Брокерсого дома, который будет его постоянно кормить до тех пор, пока не устанет. 95% трейдеров, на самомо деле являются горе-Инвесторами системы без возврата вложенного капитала. Такова статистика... Увы.

_________________
C уважением,
SBP
www.spiderfx.hop.ru
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved