Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
FinVlad мэтр
Зарегистрирован: 13.09.2004 Сообщения: 4403 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Май 06, 2005 7:57 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Кстати я упустил видимо тот момент - ЧТО ИМЕННО ПРОИЗОШЛО на инвестро.ру о чем здесь говорили? В честь чего у них конфликт с форумом на пауке - может кто в курсе?
По поводу регистрации - может просто отдыхают люди.... мало ли.... всякое бывает... _________________ Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd. |
|
Вернуться к началу |
|
Миха авторитет
Зарегистрирован: 18.10.2004 Сообщения: 256
|
Добавлено: Пт Май 06, 2005 8:38 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Невеста незаметно отдалась клоунфорду |
|
Вернуться к началу |
|
FinVlad мэтр
Зарегистрирован: 13.09.2004 Сообщения: 4403 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Май 06, 2005 11:45 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
кроуфору что ли? Каким образом если не секрет - и чем это вообще для них чревато? раньше там весьма свободно обсуждались различные скользкие моменты касаемо отдельных ДЦ, Был свой черный список с комментариями... сейчас поменялась политика в области обсуждения каких-то вопросов или есть еще какой-то негативный аспект в этом их незаметном действии? Или он состоит в том что кроуфор так или иначе организована (и лоббирует очевидно) узким кругом ДЦ которые имеют свои конкретые интересы? _________________ Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd. |
|
Вернуться к началу |
|
loss`ok просто лось(с)

Зарегистрирован: 05.04.2005 Сообщения: 685
|
Добавлено: Пн Май 09, 2005 10:51 am Заголовок сообщения: |
цитата |
|
[quote:66642a28fb="FinVlad"]кроуфору что ли? Каким образом если не секрет - и чем это вообще для них чревато? раньше там весьма свободно обсуждались различные скользкие моменты касаемо отдельных ДЦ, Был свой черный список с комментариями... сейчас поменялась политика в области обсуждения каких-то вопросов или есть еще какой-то негативный аспект в этом их незаметном действии?[/quote:66642a28fb]
Теперь на Investo если что, то тему режут, сообщения удаляются, редактируются, полный беспредел! Романя продался незадорого, но окончательно! А самого Пола так вообще забанили!!!
[quote:66642a28fb="FinVlad"]Или он состоит в том что кроуфор так или иначе организована (и лоббирует очевидно) узким кругом ДЦ которые имеют свои конкретые интересы?[/quote:66642a28fb]
Кто бы в этом когданибудь сомневался?!! Это ж бизнес! |
|
Вернуться к началу |
|
Tank Omega researcher

Зарегистрирован: 03.12.2004 Сообщения: 598 Откуда: Из горящего танка
|
Добавлено: Вт Май 10, 2005 9:47 am Заголовок сообщения: |
цитата |
|
[quote:e9513108a7="FinVlad"]Кстати я упустил видимо тот момент - ЧТО ИМЕННО ПРОИЗОШЛО на инвестро.ру о чем здесь говорили?
[/quote:e9513108a7]
Пола забанили.
[quote:e9513108a7="FinVlad"]
В честь чего у них конфликт с форумом на пауке - может кто в курсе?
[/quote:e9513108a7]
Вроде инвесто купили с потрохами три компании и начали наводить там свои порядки. В общем стало плохо пахнуть. "Олдман" стал "солдманом". Лично я туда больше ни ногой. |
|
Вернуться к началу |
|
FinVlad мэтр
Зарегистрирован: 13.09.2004 Сообщения: 4403 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Май 10, 2005 7:00 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Да... в общем и целом приятного в этом мало.... в таких вещах любая попытка манипуляции вызывает массу вопросов и массу негатива в восприятии... не говоря уже о ненавязчивом ощущении того что кому-то это надо и поиске ответа кому надо и что именно... другими словами действительно походу этот форум перестал быть свободным и демократичным... хотя действительно для свбодного и содержательного обсуждения серьезных вопросов есть Паук - и он ничуть не хуже инвесто а сейчас очевидно лучше _________________ Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd. |
|
Вернуться к началу |
|
|