Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
*Kruge* Студент
Зарегистрирован: 25.12.2002 Сообщения: 20
|
Добавлено: Пн Май 05, 2003 2:56 am Заголовок сообщения: |
цитата |
|
fx: Ерунда! Это мешает только тем, кто ловит по несколько пипсов.
И дело как раз не в условиях игры какой то площадки, дилера накормить придется полюбому, неважно, будешь ли ты сам кушать. При любой сделке ты несешь расходы, не важно, что ты купил, баксы или сахар какой-нибудь. |
|
Вернуться к началу |
|
*Ксюха* академик
Зарегистрирован: 28.11.2002 Сообщения: 1343
|
Добавлено: Пн Май 05, 2003 4:03 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Лучше бы я сюда не заходила..это как ребёнка увидеть возле скоростной автострады..без присмотра
Олег, извините меня..если нет сил этому сопротивляться..начинайте с малого..вас будут ждать ошибки..их не избежать..помните - они ваши друзья..успехов |
|
Вернуться к началу |
|
*clouds* Студент
Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 12
|
Добавлено: Пн Май 05, 2003 11:50 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Олег ,а что за курсы ты посещал... и сколько?А то очень любопытно.
Best wishes |
|
Вернуться к началу |
|
*Арт* аспирант
Зарегистрирован: 26.02.2003 Сообщения: 161
|
Добавлено: Вт Май 06, 2003 3:23 am Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Да не приставайте к пацану.... Может ты Олег только из детского сада уволился, а не с работы, а то очень похоже. Советов давать не буду, но первая глва Элдера "Основы биржевой торговли" для тебя. Биржа это игра с отрицательной суммой-ключевая мысль. |
|
Вернуться к началу |
|
*Dima* Студент
Зарегистрирован: 01.04.2002 Сообщения: 33
|
Добавлено: Ср Май 07, 2003 6:07 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Эх, Олег, пока ты тут разговоры вел, евро на 400 пунктов скаканул. Уже бы 4000 баксов заработал.
Я успел, првда только 1400 |
|
Вернуться к началу |
|
*Олег* Студент
Зарегистрирован: 25.06.2001 Сообщения: 28
|
Добавлено: Чт Май 08, 2003 9:40 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Я все просраль.. !
|
|
Вернуться к началу |
|
** академик
Зарегистрирован: 05.05.2001 Сообщения: 4869
|
Добавлено: Чт Май 08, 2003 11:25 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Иди устраивайся снова на работу |
|
Вернуться к началу |
|
** академик
Зарегистрирован: 05.05.2001 Сообщения: 4869
|
Добавлено: Пт Май 09, 2003 3:00 am Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Ха-ха-ха-ха... !!!!! |
|
Вернуться к началу |
|
*Barakuda* академик
Зарегистрирован: 17.09.2002 Сообщения: 1693
|
Добавлено: Пт Май 09, 2003 12:04 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Эту ветку прямо целиком можно поместить в какой-нибудь очередной учебник по FOREX... "очень сильный документ"... |
|
Вернуться к началу |
|
*A.M.* аспирант
Зарегистрирован: 30.11.2001 Сообщения: 123
|
Добавлено: Пт Май 09, 2003 10:34 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Единственное, что меня удивило- это то, что вроде бы довольно здравомыслящие люди (во всяком случае, по предыдущим репликам в этом форуме) поддались на эту провокацию. Кто-то решил просто повеселиться, а Вы и рады стараться... |
|
Вернуться к началу |
|
*Barakuda* академик
Зарегистрирован: 17.09.2002 Сообщения: 1693
|
Добавлено: Пт Май 09, 2003 10:54 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Я уже вторые сутки хохочу . Но кому-то не до смеха - случай типичный (может только с увольнением с работы уж перегиб)... |
|
Вернуться к началу |
|
*Олег* Студент
Зарегистрирован: 25.06.2001 Сообщения: 28
|
Добавлено: Вс Май 11, 2003 11:59 pm Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Теперь на работу обратно не берут, начальник говорит что я идиот и ему такие не нужны. Ведь я то, перед тем как уволится уверял его что через полгода я буду миллионером и он сам у меня работать будет.... а все получилось иначе. И часть денег я занял (1000$) теперь незнаю как отдавать!
Вообще у меня до сих пор еще все это в голове не уложилось... буквально 2 недели тому назад я был уверен, и у меня на то были веские причины, что форекс это самый простой и доступный каждому способ заработка. Я до сих пор непонимаю КАК так получилось что у меня все деньги кончились !?
Ведь я все делал правильно, - строил линии тренда, смотрел на индикатор RSI и MACD, читал прогнозы профессиональных трейдеров!
Я непонимаю почему так получилось !? Это все неправильно как то !
|
|
Вернуться к началу |
|
*fx* дипломник
Зарегистрирован: 14.04.2003 Сообщения: 60
|
Добавлено: Пн Май 12, 2003 1:13 am Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Мда... Эта тема сильная, сначала я тоже думал что это глупый прикол но щас вижу что это уже правда а для Олега горькая...
Олег если будут силы опиши попадробнее детали твоей стратегии игры - мне очень интересно
*******************
дают пип - бери!
ваш fx |
|
Вернуться к началу |
|
*Олег* Студент
Зарегистрирован: 25.06.2001 Сообщения: 28
|
Добавлено: Пн Май 12, 2003 1:50 am Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Так ведь я написал. Я торговал точно как рекомендуют - строил линии тренда, смотрел есть ли дивергенция в зоне перезакупленности на RSI и MACD, читал прогнозы аналитиков и смотрел новости. Потом на основании проделанного анализа открывал позицию и намечал точки выхода из нее в результате прибыли или в результате если рынок пойдет не туда куда нужно.
Ну и что ! Скока я раз торговал из них только 1 раз рынок в мою сторону пошел ! В остальном - одни убытки !
Даже и незнаю, кто виноват в этом ? Может просто я чтото не понял ? Одно могу сказать точно - строить тренды, смотреть на индикаторы, читать аналитиков и новости - от этого нет никакого толку. Причем мне непонятно зачем все это описывается по 100 раз во всех книжках по дилингу, если от этого нет никакого толка ? Может это все какой то особый обман ? |
|
Вернуться к началу |
|
*Олег* Студент
Зарегистрирован: 25.06.2001 Сообщения: 28
|
Добавлено: Пн Май 12, 2003 5:31 am Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Это я наверно глупый!, какую же я фигню писал..... до меня только щас начало доходить.....
Мне это вообще напоминает глобальняй лохотрон.... все эти индикаторы прогнозы и т.д....
но вот чтио я непойму - ведь биржа не принадлежит никому, значит нет никакой выгоды обманывать.... но ведь во всех книгах написано то, от чего никакого толка нет !
Как это понимать тогда ? |
|
Вернуться к началу |
|
*Олег* Студент
Зарегистрирован: 25.06.2001 Сообщения: 28
|
Добавлено: Пн Май 12, 2003 5:38 am Заголовок сообщения: |
цитата |
|
Трейдер по нику Глав врач.
Я посмотрел, вы наверно один из самых профессиональных трейдеров. Скажите, вы то в своей торговле используете классическую систему торговли которая описывается во всех книжках по трейдингу, или торгуете как то иначе ?
Мне кажется вы то, точно зарабатываете бешеные бабки, о которых мне тьвердили на курсай трейдинга! Я прочел в архивах этого форума, где вы пишите, что уже забыли, когда ездили на машине без кондиционера! это вы на форексе такие деньги заработали ?
Вот развейте мой вопрос- или я чегото непонимаю, или действительно на фолрексе бешеные бабки зарабатывают !?
Непонятно мне потому, что я вроде все делал по книжкам, а в итоге 2000$ потерял. |
|
Вернуться к началу |
|
|