Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Нужна помощь в выборе типографии в Краснодаре / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Нужна помощь в выборе типографии в Краснодаре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 626

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2024 2:01 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь в выборе типографии в Краснодаре цитата

Ищу хорошую типографию в Краснодаре, но совершенно не знаю, какую выбрать. Надо распечатать визитки и флаеры для моего бизнеса, но важно, чтобы качество было на высоте и цены не кусались. Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями. Куда лучше обратиться? Может, у кого-то есть личный опыт сотрудничества с местными типографиями?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2024 2:43 pm    Заголовок сообщения: цитата

Недавно обращался в типографию Копи Принт, и могу сказать, что остался очень доволен. Вот их сайт: https://copy-print23.ru/ Почему именно Копи Принт? Во-первых, у них огромный выбор услуг: от стандартной печати визиток и флаеров до более сложных заказов, таких как печать на холсте и изготовление баннеров. Во-вторых, работают они очень быстро, что для меня было большим плюсом, так как сроки поджимали. Заказал вечером, а уже на следующий день забрал готовую продукцию. В-третьих, цены у них вполне адекватные и соответствуют качеству работы. Никаких переплат, всё чётко и прозрачно. Плюс ко всему, у них приятный и отзывчивый персонал, который всегда готов помочь с выбором материалов и подсказать оптимальные решения.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved