Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Антибиотики в таблетках / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Антибиотики в таблетках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 3:59 pm    Заголовок сообщения: Антибиотики в таблетках цитата

Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен ваш совет. У меня батя в селе приболел. Позвонили доктору - он назначил антибиотики. Но в уколах. А колоть та кому. Посоветуйте хорошие антибиотики, но чтобы в таблетках были.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 4:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

Лекарство а уколах намного лучше. Где-то я читал, что медицинские препараты в таблетированной форме всасываются на тридцать процентов. Ведь очень большой процент веществ нейтрализируется в желудке и кишечнике.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 4:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я понимаю, что лекарства в уколах лучше. Но ведь не все умеют колоть в мышцу, а тем более в вену. Это ведь не в условиях стационара, а дома.
Поэтому для амбулаторного лечения и назначают лекарства в таблетках.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 4:13 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote="ddd04"]Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен ваш совет. У меня батя в селе приболел. Позвонили доктору - он назначил антибиотики. Но в уколах. А колоть та кому. Посоветуйте хорошие антибиотики, но чтобы в таблетках были.[/quote]

Я не доктор, рекомендовать вам какое-то определенное лекарство не буду. Но я бы вам посоветовал посмотреть вот такие антибиотики в таблетках https://receptika.ua/antibiotiki-v-tabletkah Очень огромный выбор. Есть довольно сильные антибиотики, которые назначают даже при пневмонии, например, тот же 3-Динир.
Возможно, вы найдете аналог тому лекарству, что вам назначили, то только в таблетках. С тем же действующим веществом и в той же дозировке - будьте внимательны.



20-05-2022 184207.jpg
 Description:
 Filesize:  7.57 KB
 Viewed:  476 Time(s)

20-05-2022 184207.jpg


Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved