Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Выбор смартфона в Киеве / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Выбор смартфона в Киеве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 9:48 pm    Заголовок сообщения: Выбор смартфона в Киеве цитата

Всем доброго времени суток. Ребят, как считаете, какой смартфон можно подарить подростку в честь окончания школы. Хочу сыну подарить. Он живет с бывшей женой. В этом году школу закончил. Хочу подарить что то в самом деле хорошее и полезное.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 9:49 pm    Заголовок сообщения: цитата

Нужно брать такой смартфон, который бы пригодился вашему сыну как студенту. Мультифункциональный. С хорошей ёмкостной батареей, чтобы зарядки хватали на максимальное количество дней.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 9:49 pm    Заголовок сообщения: цитата

Сын моей коллеги, тоже примерно такого же возраста, просит обязательно айфон. Хотя для них это значительная сумма. Но ведь можно за гораздо меньшую сумму купить телефон другой марки с классным функционалом.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 9:53 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote="ddd04"]Всем доброго времени суток. Ребят, как считаете, какой смартфон можно подарить подростку в честь окончания школы. Хочу сыну подарить. Он живет с бывшей женой. В этом году школу закончил. Хочу подарить что то в самом деле хорошее и полезное.[/quote]

Все зависит от того, на какой бюджет вы рассчитываете. Но я думаю, что это уже взрослый человек, будущий студент, поэтому нужно купить хороший функциональный аппарат. Тем более сейчас многим студентам смартфон заменяет многое - они учатся онлайн, оплачивают покупки в магазинах с помощью телефона, общаются и знакомятся онлайн, играют в игры, отдыхают тоже в сети. Да не мне вам все это объяснять, вы и сами все понимаете.
Очень хороший выбор смартфонов в Киеве https://allo.ua/ru/products/mobile/klass-kommunikator_smartfon/ Все бренды, любые характеристики, на любой бюджет.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved