Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: FOREX работает в выходной или во всём мире передышка? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  FOREX работает в выходной или во всём мире передышка?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Eugen*
дипломник


Зарегистрирован: 03.06.2001
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2001 1:38 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я сижу в И-нете в основном в выходные и по вечерам. А тут вроде не получается. Подскажите мне (ПЛИЗЗ) FOREX работает в выходные (и где) похоже, что здесь он отдыхает. И кому можно задать ещё пару глупых вопросов? Если кто не боится черкните E-mail а вопросы у меня будут.
С ув. Eugen
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
**
академик


Зарегистрирован: 05.05.2001
Сообщения: 4869

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2001 3:18 am    Заголовок сообщения: цитата

наверное не работает. во всяком случае брокерские конторы точно нет. в РБК (банк) вроде двигаются и в выходные но как то вяло, плюс минус 5-10 пунктов. кликни по имени в строке "автор" там и будет мыло.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*DEN*
дипломник


Зарегистрирован: 23.04.2001
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2001 3:20 am    Заголовок сообщения: цитата

пардон, координаты не внес )))
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*slavic*
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.06.2001
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2001 2:35 am    Заголовок сообщения: цитата

Eugen, в течении дня торговать конечно круто и удобно, но можно работать и по вечерам/утрам. Типа пришел вечерком почитал news, посмотрел charts, может быть открылся - но это реже - лучше с утра.
Кочечно у такой схемы полно минусов: и риск больше и число транзакций (а значит и профит) меньше...
Но если, днем выхода в Инет нет - то это вполне реально.
К тому же, а чтобы не рискнуть - мы здесь не тоннами баков воротим.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*DEN*
дипломник


Зарегистрирован: 23.04.2001
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2001 2:56 am    Заголовок сообщения: цитата

как я понял, у человека доступ только в воскресение вечером. если уделять форексу столь малое время, вряд ли что то заработаешь. хорошо если к утру закроешся, а если нет? к сожалению беда многих (и моя тоже) в недооценке коварности рынка. поиграв неделю на демо счете, "треидер" думает что все просто. какое то время удача благоволит игроку. пока тот не столкнется с мощным и "внезапным" разворотом рынка. психологически восстановиться и играть в том же стиле - очень сложно. человек не сразу учится ходить. не сразу удаются и другие вещи, даже если знаешь что как делать..
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Eugen*
дипломник


Зарегистрирован: 03.06.2001
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2001 1:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

Люди, спасибо всем профи. Впитываю информацию с жадностью сухой губки. Пока на ДЕМО счёте всё О-КЕЙ. Меня даже эйфория посетила. Все-таки рискну открыть реал счёт.
Персональное СПАСИБО =DEN= твои советы просто в ТОЧКУ.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Fx007
дипломник


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: цитата

Здравствуйте! Я читала,что преимущество данного рынка заключаются в том что рынок форекс доступен 24 часа в сутки 5 дней в неделю. Даже если в России выходной то рынок все равно работает.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Quota
аспирант


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: цитата

так оно и есть. Если в России выходной рынок работает, а если в США праздник, то там рынок закрыт. Но обычно, если штаты, Британия отдыхают, то Япония с Германием пашут. Общих праздников (если не ошибаюсь) 25 декабря и 1 января, и святые суббота-воскресенье. а в остальные дни торговать можно
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ёлка
дипломник


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:41 am    Заголовок сообщения: цитата

Fx007, ты учитывай, когда крупные рынки закрыты , то объемы торгов низкие- сильно растет волатильность рынка
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Fx007
дипломник


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: цитата

спасибо вам за советы, Я вот узнала ещё одну такую хорошую систему, как Форекс советник. Он мне во многом помог. Это такая программа, которая управляет всем торговым процессом. Форекс советник может отслеживать сотни валютных пар, моментально делает вычисления, принимает решения и сразу выставляет ордера. Он никогда не совершает ошибок, все параметры рассчитываются с абсолютной точностью. Он мне в основном и помогает совершать меньше ошибок. Советую и вам.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved