Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fx7support
дипломник


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 8:34 am    Заголовок сообщения: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов? цитата

Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: цитата

Мне для торговли достаточно 15 минут утром и 15 вечером за домашним компьютером. Планшетам и смартам не доверяю.
_________________
http://profit-forex.net/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 6:22 pm    Заголовок сообщения: цитата

Один мой товарищ использует свой смартфон в трейдинге уже больше года и по его словам ему это очень помогает. Но я сам лично пользуюсь исключительно компьютером.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:37 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote="Dagger 128"]Один мой товарищ использует свой смартфон в трейдинге уже больше года и по его словам ему это очень помогает. Но я сам лично пользуюсь исключительно компьютером.[/quote]

Знаете, тут даже не стоит вопрос безопасности, хотя полностью его исключать тоже нельзя, тут вопрос удобства. Лично мне - неудобно.

_________________
http://profit-forex.net/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:29 am    Заголовок сообщения: цитата

Вопрос привычки. Тот же самый софт, только адаптирован под мобильное приложение. Привыкаешь на второй день.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 11:32 am    Заголовок сообщения: цитата

Все-таки решил, поставил себе на андроид мобильно приложение. Через неделю расскажу, как это, пока привыкаю.
_________________
http://profit-forex.net/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:52 am    Заголовок сообщения: цитата

Удобства в пользовании не только от софта зависит. Важен размер экрана – если экран меньше 5 дюймов даже пробовать не стоит.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 10:56 am    Заголовок сообщения: цитата

Всю неделю юзал мобильное приложение на планшете, экран 10 дюймов. С чтением графиков – все нормально. Задержек в исполнении ордеров нет. Имхо компьютер лучше, но претензий к софту на мобиле нет.
_________________
http://profit-forex.net/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 3:56 pm    Заголовок сообщения: цитата

Смартфон или планшет это своего рада помощник. В любом случае мобильное приложение полностью не сможет заменить компьютер.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 4:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов? цитата

[quote="fx7support"]Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?[/quote]
Согласен. со смартфона или даже планшета с большим экраном работать не удобно. Пробовал пару раз но что то не то, чего то не хватает. Так и бросил эту затею и перешел опять и на всегда на ноут.

_________________
http://profit-forex.net/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 9:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов? цитата

[quote="Black Flamethrower"][quote="fx7support"]Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?[/quote]
Согласен. со смартфона или даже планшета с большим экраном работать не удобно. Пробовал пару раз но что то не то, чего то не хватает. Так и бросил эту затею и перешел опять и на всегда на ноут.[/quote]
И правильно сделали. Ноутбук это полноценный инструмент для трейдинга и планшеты и смартфоны его не вытеснят
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved