Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Все о Форексе на профессиональном уровне / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Все о Форексе на профессиональном уровне На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olix
Абитуриент


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:6201f7bd38="restivavla"]Хотя бы ссылочки ставить научились Smile
-----------------
[URL=http://www.weltrade.ru/]индикаторы форекс скачать[/URL][/quote:6201f7bd38]

Я думаю, что ссылка таки была, просто ее выпилили, ибо я примерно догадываюсь, что там за сервис рекламировался и это был реальный обман
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Alexey__
Студент


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 6:07 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:729ed38a6c="atopstad"]Отталкиваясь от названия темы могу сказать что профессионалом в нашем деле стать очень сложно и жить , зарабатывая только на форексе получается далеко не у всех. Чтобы стать профи нужно много читать и анализировать. Я в своё время начинал вот с [url=http://tradingfin.com/forex/stati][color=black:729ed38a6c]таких[/color:729ed38a6c][/url] статей о форексе, а заканчивал научными трудами известных трейдеров.[/quote:729ed38a6c]

согласен, по теме много сарказма мало по делу- хорошо еще учится, причем желательно у того брокера с которым работаешь https://www.alfa-forex.ru/ru/education.html
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
света Стрельченко
Абитуриент


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 6:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я пока только начинаю разбираться в работе с FOREX.И увидела ,что работа на форекс -это не только умение пользоваться компьютером ,но и понимание аналитических,финансовых проблем.надеюсь и у меня получится добиться положительных результатов чего желаю и вам!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 5:26 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:e59f249980="света Стрельченко"]Я пока только начинаю разбираться в работе с FOREX.И увидела ,что работа на форекс -это не только умение пользоваться компьютером ,но и понимание аналитических,финансовых проблем.надеюсь и у меня получится добиться положительных результатов чего желаю и вам![/quote:e59f249980]

По сути, пользование компьютером это как бы по умолчанию у вас должно быть, для этого Форекс не нужен. А вот знания финансовой составляющей должны быть.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved