Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Forex и психология / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Forex и психология На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atopstad
Абитуриент


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:0325d8ac66="Павел С"]Скажу пару слов. Желание работать и зарабатывать и главное, аналитический склад ума плюс терпение. Не терпеливые быстро разочаровываются. А без желания заработать на форексе вообще делать не чего. Он для того и создан, конечная цель любой игры это выигрыш.[/quote:0325d8ac66]

Вы считаете что форекс это прежде всего игра? Я так не думаю, здесь очень большую роль играет умение анализировать.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
forearm
Абитуриент


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:42 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:f2e1185b5d="atopstad"][quote:f2e1185b5d="Павел С"]Скажу пару слов. Желание работать и зарабатывать и главное, аналитический склад ума плюс терпение. Не терпеливые быстро разочаровываются. А без желания заработать на форексе вообще делать не чего. Он для того и создан, конечная цель любой игры это выигрыш.[/quote:f2e1185b5d]

Вы считаете что форекс это прежде всего игра? Я так не думаю, здесь очень большую роль играет умение анализировать.[/quote:f2e1185b5d]

Смотря что считать игрой. Это конечно же не азартная игра, форекс лишь валютный рынок, это всё равно что купить сейчас доллар в банке и ждать.... А в предугадывании куда он пойдёт и состоит работа трейдера.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Slivka
Абитуриент


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ига скорее бинарные опционы. Если правильно их поняла.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
BigSam
Студент


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 7:02 pm    Заголовок сообщения: цитата

очень хорошую книгу по психологии нашел здесь http://iambinarytrader.ru/knigi-po-binarnyim-optsionam/ в принципе, это похоже с форексом,но гораздо азартнее, поэтому нужно быть хорошо подготовленным психологически
_________________
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Halees
Абитуриент


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 1:25 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:02a3fd6db7="atopstad"][quote:02a3fd6db7="Павел С"]Скажу пару слов. Желание работать и зарабатывать и главное, аналитический склад ума плюс терпение. Не терпеливые быстро разочаровываются. А без желания заработать на форексе вообще делать не чего. Он для того и создан, конечная цель любой игры это выигрыш.[/quote:02a3fd6db7]

Вы считаете что форекс это прежде всего игра? Я так не думаю, здесь очень большую роль играет умение анализировать.[/quote:02a3fd6db7]

Часто слово игра используют по привычке или как устоявшееся выражение, даже зная, что форекс - это работа. Типа выражений "игра на повышение"
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Marinchik
Абитуриент


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 12:52 pm    Заголовок сообщения: цитата

Мне кажется что трейдер должен быть в первую очередь грамотным и начитанным, идти в ногу со временем и информацией! Ну и главное рассудительным! мнение как новичкаSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

А я считаю, что в первую очередь в психологическом плане, трейдер должен быть позитивно настроен и играть с уверенностью в выигрыше. Тогда реально у него большие шансы на успех.
_________________
http://profit-forex.net/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
PaypalPartner
Студент


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 2:38 pm    Заголовок сообщения: цитата

Конечно всеми качествами, так интересней)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Forinka
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 1:46 am    Заголовок сообщения: цитата

Железные нервы должны быть
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Riverrize
Студент


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 4:07 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:9b028ae983="Marinchik"]Мне кажется что трейдер должен быть в первую очередь грамотным и начитанным, идти в ногу со временем и информацией! Ну и главное рассудительным! мнение как новичкаSmile[/quote:9b028ae983]

Немного далёкие качества от трейдинга. Может они и помогут, но в плане психологии важна именно дисциплина и устойчивость.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved