Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Вопрос: автоматическое открытие отложеных ордеров / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
TradingDesk Pro / Trading Language >  Вопрос: автоматическое открытие отложеных ордеров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
forexlamer
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Вопрос: автоматическое открытие отложеных ордеров цитата

Здравствуйте, не знаю там ли я создаю тему, с форексом знаком поверхностно, так что извините если что.
Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь реализовать в TD автоматическую торговлю, не используя графики, сигналы. Просто открывать отложенные ордера, в зависимости от того закрылась открытая сделка стопом или лимитом. Например, типа алгоритм Very Happy. Если открытая позиция закрылась лимитом, то создать отложенный ордер с такими параметрами. Если закрылась стопом, то создать отложенный ордер с другими параметрами. Ну и когда открытая позиция закроется и откроется новая, необходимо чтобы условия применялись к текущей открытой позиции + автоматическое удаление уже не нужных отложенных ордеров. Чего-то меня заинтересовала эта методика, а создавать отложенные ордера в ручном режиме напрягает + эмоции могут помешать Laughing Хотя если я такое придумал, значит, оно возможно давно уже есть, просто я не знаю, как оно называется. Вот так вкратце. Надеюсь на вашу милость. Спасибо.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Samson
аспирант


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: цитата

конечно можешь, задать зависимость открытия последующей сделки от того как закрылась предыдущая. пишешь скриптик и готово
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
nna-ind
Абитуриент


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: цитата

Да, только задать открытие сделки по заданной цене не удается. Например:

Buy (“Long3”) Next Bar At 111.13 Stop; или
Buy (“Long3”) Next Bar At 111.13 Limit;

Чаще всего сделает покупку не на 111.13, а значит отложенный ордер по конкретной цене сделать пока не удается, т.к. в этой команде Stop или Limit имеент право корректировать значение заданной цены открытия.

Несколько лучше получаем результат, если перед командой проверить попадает ли значение цены открытия в диапазон следующего бара, например так:

If 111.13<=H[-1] and 111.13>=L[-1] then
Buy (“Long3”) Next Bar At 111.13 Stop;

Это уже очень похоже на отложенный ордер.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:aee3a7338c="nna-ind"]Да, только задать открытие сделки по заданной цене не удается. Например:

Buy (“Long3”) Next Bar At 111.13 Stop; или
Buy (“Long3”) Next Bar At 111.13 Limit;

Чаще всего сделает покупку не на 111.13, а значит отложенный ордер по конкретной цене сделать пока не удается, т.к. в этой команде Stop или Limit имеент право корректировать значение заданной цены открытия.

Несколько лучше получаем результат, если перед командой проверить попадает ли значение цены открытия в диапазон следующего бара, например так:

If 111.13<=H[-1] and 111.13>=L[-1] then
Buy (“Long3”) Next Bar At 111.13 Stop;

Это уже очень похоже на отложенный ордер.[/quote:aee3a7338c]

жесткие условия не заданы специально, так как, если следующий бар на продажу будет лучше заданной цены , то вы сможете продать более выгодно, аналогично и для покупки
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » TradingDesk Pro / Trading Language Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved