DD - ты еще здесь, или ушел не попрощавшись?
Скажи, что ты думаешь по поводу ЕВРЫ сейчас и на ближайшие сутки: есть смысл держать позицию вверх со стомоп за сегодняшним лоу? B) _________________ Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Влад, ухожу уже. Трудно сказать определённо... Видишь как фондовый валится, а доллар не продают... Мысли разные нехорошие ситуация навевает, если прибыль есть, забрать лучше, если нет, стоп под лоу и ждёмс... Удачи! Отпишешь на мыло, Ок?
Опыта в риале мало. 9 месяцев в MG и 1,5 года с перерывами здесь.
Форексом занимаюсь _эпизодически_. Когда будут проблемы с основной работой займусь им. Но это вряд-ли
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщению Вы можете загружать файлы