Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Вопрос к DEN / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Вопрос к DEN
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Сергей*
дипломник


Зарегистрирован: 10.05.2001
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2001 3:29 am    Заголовок сообщения: цитата

А почему не ввели GBP/CHF?
P.S. Кстати, играть на Форексе без кроссов занятие неблагодарное( IМНО конечно).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*DEN*
дипломник


Зарегистрирован: 23.04.2001
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2001 4:19 am    Заголовок сообщения: цитата

Видиш ли Сергей, этот кросс совершает большие скачки. Конечно и обычная валюта порой совершает нечто подобное - не так давно открылся по доллар/франку и решил почитать журнальчик, а когда взглянул на монитор, чуть глаза на лоб не полезли! сто с лишним пунктов мгновенно! Но дело даже не в скачках. С ними успешно справились. Попробуй поймай хоть один к примеру по евроене (на тиковом графике) - ниче не выйдет. На мой взгляд для успешной работы курс должен поддаваться не сложному прогнозу. Взгляни на дневные графики разных валют и ты увидиш, что фунтфранк не только позволяет себя легко прогнозировать но и ждать движения приходится не долго. Очень похож на него еврофунт но неделю ждать пока он сдвинется на 50 пунктов - уволь. Отсюда и мой скепсис по поводу новых кроссов. Кстати это не я придумал, что его не захотели вводить. Я узнавал регулярно, как ведутся работы по внедрению этого кросса и проблема как раз и заключалась в том, что ребята думали над его движениями. Так похоже и не придумали... Тем не менее все это не мешает мне иметь дело с этой компанией. Я по прежнему считаю их программу самой удобной, а это вкупе с небольшим стартовым депозитом (хотя меньше чем с пятью тысячами мне кажется делать нечего) обеспечивает евроклубу лидерство. Впрочем раз ты уже здесь, значит тебе уже надоели бестолковые программы разных компаний. Конечно не много жаль фунтфранк. Как говорится - это была бы совсем другая игра! В-))) поднакоплю денежек, открою второй счет в другой компании. специально для фунтфранка. там не плохая программа но такие бестолковые графики... нет наверное это любовь. ах евроклубушка, коса пушистая, чем мне красавица тебе помочь? (от авторских прав отказываюсь, часть слов из песни)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved