Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: вопрос от новичка / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  вопрос от новичка На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vital
Студент


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: цитата

M_Forex ты обкурился что ли? Что ты тоже хочешь (кто еще кроме тебя этого хочет?) и чего ты напишешь через месяц????? Ты на другой волне вообще. Помни наркотики это зло!!!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ПечориН
дипломник


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: цитата

Vital, ты вообще щас не думай о технике, как и что происходит, какие комиссии с тебя возьмут. Ты должен понять что к торговле нужно мозги приложить и четко понимать, что ты делаешь, и деньги к тебе будут приходить как что-то второстепенное. Не думай о комиссиях, не парься. Не жадничай. Торгуй с головой и все.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ПечориН
дипломник


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: цитата

... а так на Форуме трейдером не станешь,... Форум, это к слову сказать, - место отдыха трейдеров, где они немного расслабляются после удачной сделки и с легкостью базарят, свысока дают рекомендации,..и все такое,....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
yura1987
Абитуриент


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: цитата

люди добрые кто подскажет, что означает графа "Lots" в история побед (допустим здесь http://www.fxeuroclub.ru/competition.php?show=winhistory&id=678 ).
не может же быть, чтобы люди заходили 100 лотами! (или это означает 0,1 лота?)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
yura1987
Абитуриент


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: цитата

просто меня заинтересовала первая сделак (в той ссылке что я чуть выше дал), какая же там была маржа....
(если что-то неправильно поправте, человек вошел в рынок 1 лотом, для 0,1 лота резервируют 500 рублей, то маржа должна быть 5000, хотя если подсчитать процент и сумму - конечный профит, то видно, что начальное депо было 2500).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Techsupport
непробиваемая поддержка


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: цитата

"Lots" - это количество лотов.
В истории победы конкурсанта вместо одного лота указывается 10. Сделано это было для унификации валютных и рублевый конкурсных аккаунтов, так как статистика общая и у пользователей не возникало путаницы.

Маржа при первой торговой операции была равна пяти сотням рублей.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
yura1987
Абитуриент


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:99ceb2edf3="Techsupport"]"Lots" - это количество лотов.
В истории победы конкурсанта [b:99ceb2edf3]вместо одного лота указывается 10[/b:99ceb2edf3]. Сделано это было для унификации валютных и рублевый конкурсных аккаунтов, так как статистика общая и у пользователей не возникало путаницы.

Маржа при первой торговой операции была равна пяти сотням рублей.[/quote:99ceb2edf3]
не подумайте, что я хочу найти каку-то ошибку в статистике, просто хочу для себя разьяснить. в первой сделки, в графе "lots" стоит 100, то есть это 10 лотов?
тем более профит составил 23,453,97 или 267 пункта. стоимость одного пункта примерно 87 р. - то есть это позиция на 10 лотов.
тогда надо было зарезирвировать 5000, при условии что рынок сразу пощел в сторону позы (хотя по графику видно, что сначало рынок пошел против позиции).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Techsupport
непробиваемая поддержка


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:7db83b8ac8="yura1987"][quote:7db83b8ac8="Techsupport"]"Lots" - это количество лотов.
В истории победы конкурсанта [b:7db83b8ac8]вместо одного лота указывается 10[/b:7db83b8ac8]. Сделано это было для унификации валютных и рублевый конкурсных аккаунтов, так как статистика общая и у пользователей не возникало путаницы.

Маржа при первой торговой операции была равна пяти сотням рублей.[/quote:7db83b8ac8]
не подумайте, что я хочу найти каку-то ошибку в статистике,[/quote:7db83b8ac8]Мы так и не думаем, но и Вы не думайте, что нашли ту самую ошибку.

[quote:7db83b8ac8="yura1987"]просто хочу для себя разьяснить. в первой сделки, в графе "lots" стоит 100, то есть это 10 лотов?[/quote:7db83b8ac8]В графе "lots" стоит 100 в последней(!) сделке, а не в первой... трейдер наращивал объёмы торговых операций.

[quote:7db83b8ac8="yura1987"]тем более профит составил 23,453,97 или 267 пункта. стоимость одного пункта примерно 87 р. - то есть это позиция на 10 лотов.[/quote:7db83b8ac8]Да, последняя позиция была на 10 лотов, всё верно.

[quote:7db83b8ac8="yura1987"]тогда надо было зарезирвировать 5000,[/quote:7db83b8ac8]Совершенно верно.

[quote:7db83b8ac8="yura1987"]при условии что рынок сразу пощел в сторону позы (хотя по графику видно, что сначало рынок пошел против позиции).[/quote:7db83b8ac8]Вы сначала внимательно посмотрите на график GBP /JPY за 17 августа 2007 с 12:29 до 16:34 по московскому времени (время жизни последней позиции).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dym
Студент


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: цитата

пробую торговать-пишет---рынок закрыт...часто такое бывает.или это только у меня.
2-я немного знаком с мета4-там я спокойно могусоставить себе список хоть 100 графиков.и перещелкиваюя снизу.могу легко переместится куда хочу.Терминал также можно спокойно вывести .Тут же каждый раз когда я пытаюсь открыть новый график.забиввет все что было раньше.и я не могу вкурить.как вернуть исходное.и сохранить новое.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
isaya
дипломник


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:8317d890f0="dym"]пробую торговать-пишет---рынок закрыт...часто такое бывает.или это только у меня.[/quote:8317d890f0]По какой валюте открываешься? Может по ней торги не проводятся, по некоторым кроссам например.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
M_Forex
Студент


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:04d707c2c2="dym"]пробую торговать-пишет---рынок закрыт...часто такое бывает.или это только у меня.
2-я немного знаком с мета4-там я спокойно могусоставить себе список хоть 100 графиков.и перещелкиваюя снизу.могу легко переместится куда хочу.Терминал также можно спокойно вывести .Тут же каждый раз когда я пытаюсь открыть новый график.забиввет все что было раньше.и я не могу вкурить.как вернуть исходное.и сохранить новое.[/quote:04d707c2c2]
Вероятно надо сохранять свои настройки,тебе поможет сохранить Шаблон
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
dym
Студент


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: цитата

СПАСИБО.попробую с шаблоном Very Happy сделки вроде заключаются Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: цитата

не за что, мы всегда готовы ответить на ваши вопросы Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
M_Forex
Студент


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: цитата

Что означает в Volume u в OBV шкала цифр справ и текушея цифра слева в верху
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
ПечориН
дипломник


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: цитата

Хорошая мысль ---- Не бывает плохих точек для выставления стопов, бывают плохие точки для входа в рынок. Хороший пример - В пятницу как баран после выхода NFP зашортил на откате евро, однако после пробития всех стопов (и моего тоже) я потерял 2% от депозита. Вместо того чтобы спокойно дождаться когда рынок успокоится, а затем уже открыть позицию в том направлении, в сторону которой вышла новость.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
OWL
Студент


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:6f738b518e="vital"]ты на день сделки открытыми оставляешь?
и еще подскажи при сделке 3-7 пунктов с меня снимут и все?
никакой больше комиссии с меня не возьмут если я где то через час сделку закрою после открытия?[/quote:6f738b518e]

Vital, я смотрю по твоим постам ты совсем еще зеленый.
Объясню по порядку:

При открытии позиции с твоего счета сразу снимается 10 у.е. (рублей или долларов - смотря в какой валюте открыт счет) - это комиссия клуба за открытие одной позиции.

Кроме того со счета сразу вычитается залог в 500 у.е. (который после закрытия позиции возвращается обратно на твой счет).

Если ты сразу после открытия позиции захочешь ее закрыть, ты потеряешь 50 у.е. из-за спреда в 5 пунктов.

За перенос открытой позиции на следующий день клуб взимает 15 у.е.

Ну вот, теперь и считай.

Ну и не выиграешь ты никакие 8000 тыс. потому что один пункт = 10 у.е.
За день можно взять в среднем 20-50 пунктов, в редких случаях 100 (вычти отсюда комиссионные и спред).

_________________
http://owlteam.hotmail.ru - управление капиталом.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved