Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Открытие нового проекта Форекс Евроклуба MOBILE FOREX / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Mobile Forex >  Открытие нового проекта Форекс Евроклуба MOBILE FOREX На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивак
Абитуриент


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: цитата

Поскольку не нашел нигде ответов, решил задать вопрос в этой ветке. Трейлинги - ни один сервер их не сохраняет (выключил терминал и пропал трейлинг), как дело обстоит здесь.И, вообще, телефон ведь такая штука...Возможно ли все текущие сделки вместе с трейлингами переносить на стационарный (компьютерный) термирал?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Valera
авторитет


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Евроклуб

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответьте дилетанту цитата

[quote:9fc4df3926="Fenix"][b:9fc4df3926]Господа! [/b:9fc4df3926]
Ответьте дилетанту: этот Mobile Forex для мобильніх телефонов на какой основе создан - Dealing_Desk-2005, MetaTrader или на какой другой?[/quote:9fc4df3926]Терминал Mobile Forex - разработка независимая от приложения от Dealing Desk 2005 (технология работы и методы реализации совершенно разные), но в нем используются те же возможности, что и в DD2005.

[quote:9fc4df3926="Fenix"]Или по другому: на Mobile Forex можно играть - если, конечно, можно Smile , только у Дилинговом центре Forex EuroClub или и у других? Если да - то у каких?[/quote:9fc4df3926]С помощью данного приложения можно работать только с компанией Форекс Евроклуб.

_________________
С уважением,
Евроклуб
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Valera
авторитет


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 82
Откуда: Евроклуб

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:ba9de316ca="Ивак"]Поскольку не нашел нигде ответов, решил задать вопрос в этой ветке. Трейлинги - ни один сервер их не сохраняет (выключил терминал и пропал трейлинг), как дело обстоит здесь.[/quote:ba9de316ca]Трейлинг ордера в компании Форекс Евроклуб серверного исполнения, то есть достаточно установить трейлинг и в дальнейшем находиться в онлайновом режиме не обязательно.

[quote:ba9de316ca="Ивак"]И, вообще, телефон ведь такая штука...Возможно ли все текущие сделки вместе с трейлингами переносить на стационарный (компьютерный) термирал?[/quote:ba9de316ca]Поймите, Mobile Forex - это такой же терминал как Dealing Desk 2005 или Dealing Desk Lite, или wap-терминал. Он точно также может зарегистрировать Вам торговый счет (демо, конкурсный, реальный) в нашей компании, точно так же может открыть/закрыть позицию, установить отложенный ордер, выставить ограничения прибыли/убытков, позволяет анализировать графики валютных курсов и самое важное, что он входит в единую систему торговых аккаунтов и расчетов. То есть никакие сделки (или ещё что-либо) переносить на другой терминал не следует! Если Вы открыли сделку через терминал MobileForex, то в дальнейшем Вы точно также можете следить за ней как с нашего торгового терминала Dealing Desk 2005, Dealing Desk Lite, wap-терминал. Вы даже можете делать это одновременно на всех терминалах сразу! Достаточно ввести логин/пароль от своего счета в диалоговом окне запуска DD2005 и Ваш торговый счет открывается на Вашем ПК со всей историей счета, открытыми, закрытыми сделками, стопами, лимитами и так далее... Надеюсь, я понятно объяснил.

_________________
С уважением,
Евроклуб
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
gimmr
Абитуриент


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: цитата

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую сборку можно поставить на коммуникаторHTS P3400.
При попытке использовать программу на этом коммуникаторе не определяются програмные клавиши.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mobilesupport
Главный по мобильникам


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: цитата

Это аппарат пока нами не поддерживается, но, скорее всего, подойдет вот эта сборка:
http://www.mobileforex.ru/programs/SonyEricsson/S700i/
во всяком случае, программные клавиши (судя по информации из интернет) должны совпадать. Если не совпадет, то можно попробовать сборки 240 на 320 от самсунга, а если и они не совпадут, то есть у вам есть возможность, то просим назвать коды программных клавиш.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Sanya
Абитуриент


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответьте дилетанту цитата

[quote:515f752944="Valera"]С помощью данного приложения можно работать только с компанией Форекс Евроклуб.[/quote:515f752944]
Добрый день! Программа очень впечатлила! Это лучший терминал кот я видел на Java телефонах! (Например Fibo-Forex и рядом не стоит). Очень удобно - посмотрел в любое время и уже в курсе всех событий! Очень порадовали новости Smile Но все же у меня к Вам просьба... Поймите меня правильно Wink Собираюссь перейти на Ваш ДЦ (пока сижу на Liteforex), но очень хочу связать реальный счет Liteforex с Вашей программой... Хочу проверить насколько стабильно работает реал... Пожалуйста подскажите как это сделать... (я знаю что это можно сделать) Все сообщения пожалуйста в личку... Я в долгу не останусь... Ваш потенциальный клиент Александр.

_________________
Здорово!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: цитата

Связать сервер Liteforex и нашу программу технически невозможно.
Реал работает стабильно, можно и не проверять.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
klient911
кандидат


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Re: Ответьте дилетанту цитата

[quote:0378324db0="Sanya"]Я в долгу не останусь... [/quote:0378324db0]Наверное, твоего цельного депозита в Лайте в долларов 10 не хватит для решения проблемы Laughing
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dmitrs
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: цитата

А почему в MobileForex приложени у меня не сохраняются типы графиков: например задаю в настройках просмотр EUR/USD, захожу посмотреть новости, потом опять выбираю график - загружается по умолчанию USD/CHF!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mobilesupport
Главный по мобильникам


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

Сообщите пожалуйста модель телефона и конкретные действия (по очереди), которые вы производите. Должно сохраняться.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Kost
Абитуриент


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: цитата

Скажите пожалуйста эта программа работает по GPRS или WAP, другими словами я своему сотовому оперетору буду платить за трафик или за время ?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
mobilesupport
Главный по мобильникам


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: цитата

И GPRS и wap считаются по трафику. Траф GPRS значительно дешевле. Приложение "Mobile Forex" требует именно GPRS соединения.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
isaya
дипломник


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: цитата

Нормальная программулина, ещё бы стоимость трафа жипорезного ОПСОСы к реальному приблизили.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Techsupport
непробиваемая поддержка


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: цитата

В версии терминала для мобильных телефонов произведен ряд важных исправлений. Последнюю версию Mobile Forex (1.70) для телефонов вы можете взять на web-сайте http://www.fxeuroclub.ru/mobileforex.php , или wap-сайте http://wap.fxeuroclub.ru/ (заходить встроенным браузером телефона)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Banzai
Абитуриент


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Help me цитата

Не могу найти версиию для Нокия 6300. Help Sad Sad Sad

Последний раз редактировалось: Banzai (Пт Дек 07, 2007 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
GroOoV
Абитуриент


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: ну нет соединения... цитата

У меня Rover M1. Приложение устанавливается нормально, однако соединение отсутствует (мониторчики перечеркнуты)... Пробовал различные настройки gprs, wap; разных операторов - ничего не получается... Запускал тест: test 2 и 3 - false, остальные - true...
Подскажите, пожалуйста, что надо сделать... с момента как появился mobileforex мучаюсь...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Mobile Forex Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved