Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Кстати, ради интереса, кто-нибудь работает по мехническим торговым системам? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Кстати, ради интереса, кто-нибудь работает по мехническим торговым системам? На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dehtiar Gennady
dealer's assistant


Зарегистрирован: 20.08.2001
Сообщения: 1546
Откуда: Forex Euroclub

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2001 1:19 pm    Заголовок сообщения: цитата

А он и не занимался на "систематической" основе. Он пишет как ждал моменты появления самоускоряющихся факторов и находил их. Достаточно вспомнить о банке Германии и ситуацию, которую он описывает после соединения ГДР и ФРГ.
И мы все ждем сигналов. Только других, более мелких, от других показателей.

_________________
[url=http://www.fxeuroclub.ru/ta/EUR-USD-H.php]Ежедневный прогноз Forex по 4-м валютным парам. [/url]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*олег*
Абитуриент


Зарегистрирован: 03.10.2001
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2001 3:39 am    Заголовок сообщения: цитата

Ребята,я на форексе с 95 года.Играю по евровалютам.За все это время наблюдаю одну картину-растущий тренд доллара.Обвал может быть,а может и не быть.При доллар-марке было проще: глубокой осенью покупай доллар,ближе к лету закрывайся, июль-сентябрь продавай.Допер я до этого к 98 году.С еврой сложнее,но пока все одно и тоже.У меня куплен доллар за свисс по 1.6020.Может ,конечно быть к концу года ниже,но я еще попробую купить, а дальше до лета. В год делаю 33%, и играю с плечом 1/5. Удачи всем. P.S.Я не знаю никого,кто бы миллион заработал.Видел,как слили за полтора года 1.5 миллиона, и видел,как с депозитом в 2 тысяче человек за день заработал 43 тысячи свиса.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Stack*
Абитуриент


Зарегистрирован: 17.09.2001
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2001 5:45 am    Заголовок сообщения: цитата

Я собираюсь работать по МТС. Глубоко убежден, что это даст результаты. Считаю, что максимизации прибыли нельзя добиться с МТС тут лучше суперинтуиция. Но у меня цель не максимизация, а стабильная прибыль. Причем не важно какая, поскольку ее очень легко масштабировать на форексе увеличением депо. Самое главное я считаю надежность и стабильность и тут как раз МТС могут помочь. Правда здесь настоящую МТС не реализовать, т.к. прийдется сигналы полученные от МТС в ручную вводить в DD, поскольку общедоступного интерфейса для создания сделок нема пока.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*=DEN=*
профессор


Зарегистрирован: 10.07.2001
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2001 4:02 pm    Заголовок сообщения: цитата

строго по МТС я работаю с июля. месяц ушел на адаптацию. но работать по МТС чертовски тяжело с физической точки зрения. просто забадываешся следить за моментом, когда пора входить в рынок. а если открываешся ночью, то и вовсе мука.. кроме того ты зависишь от внезапных факторов вроде тер-акта когда терминал закрывают, от праздника и тд. все это может произойти в самый не подходящий момент. по причине закрытия системы я потерял примерно треть возможного заработка. еще столько же на моей совести. просто от усталости проспал пару моментов, потом по каким делам отлучаешся и оказывается что не вовремя.. так что тяжко это, при всей простоте МТС.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved