Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Как заработать и при этом свести риски к минимуму. / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Как заработать и при этом свести риски к минимуму. На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
forex4us2012
Абитуриент


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Как заработать и при этом свести риски к минимуму. цитата

Доброго времени суток
Я долгое время пытался зарабатывать на форексе стабильно (нестабильно всегда получалосьSmile
Перечитал тонны умных книжек,учился анализировать развитие рынка,изучал новости,разбирался с индикаторами,мтс и пр и пр.
Отрабатывал множество различных вариантов,выдумывал собственные стратегии и тактики когда стал более подкован в этой сфере.
Вообщем потратил кучу времени и сил на то чтобы уменьшить свои дисперсионные колебания в торговле и прийти к стабильному заработку.
Одновременно с тем как я становился более образованным и опытным в области торговли на рынке Форекс,ко мне пришло и понимание того,
что на рынке нет закономерностей,рынок - это хаос,и чтобы разбираться в этом хаосе нужен не один год наблюдений.
Если у вас хватит сил и терпения,вы сумеете преодолеть свои страхи и свою алчность,то возможно через несколько лет вы станете успешным трейдером
и заработаете свои деньги. Однако стоит также понимать что Форекс это не только рынок,это еще и компьютерная программа,основанная ведущим консорциумом
состоящим из нескольких десятков крупнейших банков капиталистических стран,в которых также входит и доуджонс (программа экономических новостей).
Поэтому никому не стоит верить,даже тому чего видешь на экране монитора или в новостях.Но это не значит что у компьютера нельзя выиграть...
Идея такова что стабильный заработок на форексе может быть гарантирован за счет существующих партнерских программ.Для того чтобы лучше понять
в чем же собственно заключается идея постараюсь объяснить это более подробно...
Во-первых ищем партнерскую программу которая страхует наш депозит от потерь (гугл в помощь),% страховки может быть разным,это зависит как от самого партнера,
так и от суммы вашего депозита.Допустим что мы нашли партнерскую программу которая страхует наш депозит на 10%.Далее открываемся в одном из брокеров предоставленных
этим партнером.Одновременно с этим открываем также еще один аккаунт в любом дилинговом центре - но открываем его напрямую (т.е. без участия партнерской программы).
Делаем ОДИНАКОВЫЕ депозиты на оба открытых нами аккаунта.Смотрим торговую ситуацию и приступаем,задача такова: нужно выставить обратные ордера
(на одной и той же валютной паре и одним и тем же объемом).Цель - в сечте открытым через партнерку проиграть, а на втором аккаунте сооветственно поднять.
В МОМЕНТ СТОП АУТА - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНОВИТЬ ВСЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ОРДЕРА.В итоге вы остаетесь при своих деньгах,
А ОТ ПАРТНЕРКИ ПОЛУЧАЕМ 10% от суммы застрахованного депозита.
Приведу более конкретный пример с цифрами:
Открываем два счета, в конторе А через партнерку, в конторе Б напрямую
там и там пополняем по 500$
ставим 0,2 лота на EUR/USD в конторе А на buy, в конторе Б на sell
через некоторое время счет в конторе А выдетел по стопауту - в конторе Б мы закрыли его руками
в итоге что мы получаем:
500+500-спред=$
на счете в конторе Б у нас будет ~ 992$
контора A вам компенсирует страховку депозита 10% от 500$
В итоге получаем 50 сверху.
Вышеописанный мною способ заработать на Форексе кому то может показаться не вполне профессиональным (наличие,или отсутствие,
каких-либо специальных знаний и умений не станет преградой на пути к заработку),но ведь это и не руководство к тому как стать успешным трейдером,
это своего рода схема для новичков - как заработать свои деньги сейчас и при этом свести риски потерь к минимуму (в идеале избежать таковых совсем).
Напомню еще раз,что далеко не все игроки кристально честные и правдивые,и тут нужно быть крайне внимательным и осторожным при выборе партнера.

В интернете конечно есть множество - но нада всех их проверять на стабильность.
Предлагаю в этом топе писать про такие партнерки - которые стабильны - для совместного заработка.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
efalchenko
дипломник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: цитата

Объясните, плиз, новичку, что такое партнерские программы и с чем их едят?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
vol
аспирант


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

Это специальная фенечка в Трайдинг Деске - увеличивают твои средства.
у тебя на счету 5000 вступаешь в программу тебе добавляют еще 5000 если ты выигрываешь , ЕвроКлуб забирает себе 25% от прибыли
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: цитата

То, о чем говорит [b:c1a5625b13]vol[/b:c1a5625b13], это доверительное управление. Партнерская программа: Компания Евроклуб платит Вам деньги, за привлечение клиентов. Например, вы размещаете у себя на сайте ссылку на программу Trading Desk, кто-то скачивает, торгует через наш терминал, и мы ежемесячно платим Вам деньги
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
efalchenko
дипломник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: цитата

То есть, у меня должен быть свой собственный сайт? и я выступаю как посредник?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: цитата

Не обязательно, можно ссылки эти размещать на других сайтах по инету, на форумах в блогах соответсвенной тематики и т.п.
Вы партнёр, а не посредник.

_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
efalchenko
дипломник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

а меня не заблокируют за рекламу?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: цитата

А вот ут уже от тебя зависит.
Поскольку в этом ДЦ промокод можно придумать самому, то есть вариант сформировать ссылку так, что она не будет похожа на партнёрскую (которые тут же удаляют модеры), а иногда и пользователей банят. Так что всё в твоих руках.

_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
efalchenko
дипломник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

О, нет, такой вид заработка не для меня! лучше буду бонусы собирать на форумахSmile))
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

Почему? Нет тут ничего "криминального". Всё как раз способствует честному и прямому сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.
_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suharik
Студент


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:1650eef857="efalchenko"]О, нет, такой вид заработка не для меня! лучше буду бонусы собирать на форумахSmile))[/quote:1650eef857]

А куда вы потом бонусы денете с разных форумов? Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
efalchenko
дипломник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:d9514e2e50="suharik"][quote:d9514e2e50="efalchenko"]О, нет, такой вид заработка не для меня! лучше буду бонусы собирать на форумахSmile))[/quote:d9514e2e50]

А куда вы потом бонусы денете с разных форумов? Smile[/quote:d9514e2e50]
Очень просто на некоторых форумах бонусы выводят на кошелек веб мани.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
suharik
Студент


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:0a8701c099="efalchenko"][quote:0a8701c099="suharik"][quote:0a8701c099="efalchenko"]О, нет, такой вид заработка не для меня! лучше буду бонусы собирать на форумахSmile))[/quote:0a8701c099]

А куда вы потом бонусы денете с разных форумов? Smile[/quote:0a8701c099]
Очень просто на некоторых форумах бонусы выводят на кошелек веб мани.[/quote:0a8701c099]

1. Бонусы просто так не выводят! Хотя... смотря какие бонусы?
2. Зачем вебмани, когда сейчас у крупных брокеров есть пластиковые карты и нет проблем с комиссиями.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
efalchenko
дипломник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: цитата

Конечно, просто так никто выводить ничего не будет. Бонусы еще нужно заработать.
Если вам не нравится веб мани, есть другой вариант - зачисление бонусов на реальный счет. В компании UWC сейчас проходит еженедельный демо чемпионат, где бонусы зачисляются на реальный счет. Потом то, что наторгуешь можешь вывести.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Maxim Titov
Абитуриент


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 4:22 am    Заголовок сообщения: цитата

Объясните новичку почему когда ордер закрывается по стоп-ауту остается 500 $,и откуда в конторе B 992$ ?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved