Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Выбираем Форекс брокера. Доверяй но проверяй. / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Выбираем Форекс брокера. Доверяй но проверяй. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:2940472e52="zigmund"]Считаю, что выбирать брокера стоит не по сроку его нахождения на рынке торговых услуг, а по отзывам.[/quote:2940472e52]
На любом рейтинговом портале отрицательных отзывов по одному и тому же брокеру всегда больше, чем положительных. Такова реальная картина. И дело не в том, что брокер плохой, просто невозможно угодить всем трейдерам продряд. Особенно в последние годы, когда люди до предела избалованы и считают что им всегда все должны, а они при этом не должны никому и ничего. Отсюда собственные ошибки привыкаем перекладывать на чужие плечи.
В очередной раз просматриавая рейтинг брокеров, я в этом убедился, совсем недавно. Даже у самых, казалось бы стабильных и многолетних контор, отрицательных отзывов большем, чем положительных.
Вообщем, если смотреть на отзывы при выборе брокера, то желание торговать может вообще пропасть. И по большому счёту, брокеры здесь будут нипричём.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Fx007
дипломник


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

Выбор брокера является очень ответственным и волнительным решением. так как от брокера зависит твоё материальное положение. Ты можешь как проиграть всё, так и выиграть,если брокер хороший. Но я вот всё равно доверяю больше советникам И советую остальным советники
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

Да ты достал уже пиаром своих советников. У тебя либо с головой не в порядке, либо ты за таковых считаешь посетителей этого форума. Сделай выборку и почитай свои посты.
И главное, ПОСТАВЬ СЕБЕ ДИАГНОЗ, советливый ты наш.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Bom4ik
Студент


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: цитата

На самом деле, сошласен с димагогом, у многих контор есть как плохие, так и хорошие отзывы, вот и поди разберись, какого выбрать!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Сталкер2012
дипломник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 5:27 am    Заголовок сообщения: цитата

Большинство контор следят за своим имиджем и всячески стараются ублажить клиента. Если вдруг клиенты начинают проявлять недовольство, а контора в ответ и ухом не ведет, то здесь стоит напрячься. Правда сейчас уже не слышно крупных скандалов. Рынок фактически поделен между основными крупными устойчивыми конторами.
_________________
Достигли дна? Не отчаивайтесь - второе дно в подарок!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Сталкер2012
дипломник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 6:48 am    Заголовок сообщения: цитата

Для трейдинга важность котировки может быть только в одном случае- когда твою позицию закрыли с минусом по невероятной для текущей ситуации цене. Но таких крайностей солидные конторы себе никогда не позволяют. Поэтому упираться в какие то арбитражи не имеет смысла. Особенно для счетов до 100 000 долларов, которые и западе никто технически не сможет вывести на рынок.
_________________
Достигли дна? Не отчаивайтесь - второе дно в подарок!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
zigmund
Студент


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: цитата

Опыт показывает, что выбор брокера по отзывам ни к чему не приводит. Хоть я сам себе и противоречу сейчас. Просто как выяснилось, большинство отзывов являются заказными. И ориентироваться на них просто глупо. Тогда напрашивается вопрос: как же все таки не прогадать? Скорее необходимо оперировать следующими показателями:
-спред
-продолжительность нахождения на рынке брокерских услуг
-возможность вывода средств
-адекватная работа терминала (без зависания в период активного движения цены)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ну вроде похоже на правду, но без косяков ни у кого терминал не работает.
_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dark horse
Абитуриент


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: цитата

Просматривая как-то договор оферты одного дилингового центра (из новых), наткнулся на пункт, очень меня удививший. Смысл таков: на клиента возлагается ответственность за причиненный клиентом вред дилинговому центру. Очень интересно было бы узнать, какой такой вред может нанести клиент, отстоящий порой на тысячи километров от ДЦ, оснащенный лишь примитивным КПК, а то и вообще простым мобильником? И не следует ли считать таким вредом применение, скажем, излишне доходной (для клиента) стратегии, наносящей центру финансовый урон (сейчас даже некоторые технические фирмы стараются так или иначе избавиться от слишком квалифицированных специалистов, поскольку их труд приходится оплачивать дороже)? Буду признателен за комментарии.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [ICQ]
zukor
Студент


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: цитата

ТО, что очень много отрицательных отзывов по большинству ДЦ - это все те, кто сливает. Те, кто не согласен со спредом или имеет сложности с выводом средств.
_________________
http://financial-rating.ru Финансовый рейтинг брокеров. Отзывы. Обучение.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

В большинстве это просто юнцы - балбесы, испорченное современное поколение.
_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
zukor
Студент


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:86e284d128="zigmund"]
-адекватная работа терминала (без зависания в период активного движения цены)[/quote:86e284d128]

Это вообще ИМХО бич всех терминалов. Как только начинается движняк, сразу появляются какие то проблемы сети, или котировки приходят с запозданием. Так это бесит.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
OL
дипломник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 6:30 am    Заголовок сообщения: цитата

Зависания терминала имеют под собой объективную причину. Толщина канала всегда ограничена, а интерес игроков возрастает. Даже в обычном дилинговом зале, где находится всего 10-20 игроков в минуту выхода новостей у всех резко замедляется работа терминала. А когда никто ничего не предпринимает в этот момент, то котировки просто летают. На Западе подобные моменты так же встречаются. Недаром самая высокая стоимость аренды офисов в США приходится на здание в котором расположена биржа Насдак. Аренда квадратного фута может стоить миллионы долларов. И все потому что брокеры стремятся расположить свои торговые сервера поближе к бирже. В этом деле милисекунды имеют значение. Для своих крупных и вип-клиентов некоторые брокеры открывают специальные секретные сервера, которые заранее освобождены от нагрузки сделок обычных рядовых клиентов.

В итоге вывод какой: От зависания никто не застрахован. Сделки лучше всего открывать в минуты спокойного рынка.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
zukor
Студент


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:4853a9104e="OL"]Зависания терминала имеют под собой объективную причину. Толщина канала всегда ограничена, а интерес игроков возрастает. Даже в обычном дилинговом зале, где находится всего 10-20 игроков в минуту выхода новостей у всех резко замедляется работа терминала. А когда никто ничего не предпринимает в этот момент, то котировки просто летают. На Западе подобные моменты так же встречаются. Недаром самая высокая стоимость аренды офисов в США приходится на здание в котором расположена биржа Насдак. Аренда квадратного фута может стоить миллионы долларов. И все потому что брокеры стремятся расположить свои торговые сервера поближе к бирже. В этом деле милисекунды имеют значение. Для своих крупных и вип-клиентов некоторые брокеры открывают специальные секретные сервера, которые заранее освобождены от нагрузки сделок обычных рядовых клиентов.

В итоге вывод какой: От зависания никто не застрахован. Сделки лучше всего открывать в минуты спокойного рынка.[/quote:4853a9104e]

Да. Согласен. Единственное "но" - это определить точно направление движения рынка после выхода новости крайне трудно. Приходится терпеть эти перебои со связью.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
OL
дипломник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 6:43 am    Заголовок сообщения: цитата

Если отзывы о брокере легко могут быть подделаны или подтасованы его недоброжелателями, то смотреть лучше всего на скорость и качество исполения ордеров. Для этого необходимо не слушать никого, а завести свой собственный тестовый счет и самому во всем убедиться.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
gopik
Абитуриент


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: Буларусь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Выбор брокера. цитата

Торгую на рынке давно, поменял кучу брокеров, и со всеми совдеповскими брокерами были проблемы... У всех совдеповских брокеров договора (клиентские соглашения) составлены таким образом - чтобы Вас всегда можно было в чем-то обвинить... плюс большие спреды, и проскальзывания при совершении сделок (у некоторых доходят до 8-ми минут). Например InstaForex, Классный центр, по рейтингам - первое место на постсоветском пространстве, Бонусы при пополнении счета 30% вроде классно, но реальный счет я там открывать не хочу, видел проскальзывания 2 мин... После того как я отдал команду закрыть сделку в 25$ - цена за 2 минуты успела сходить в минус, и вернуться в плюс, сделка закрылась +8$... А если бы я вошел хорошим лотом???
Или компания МАСТЕРФОРЕКС - это вообще клоуны... они в одностороннем порядке без всяких предупреждений сняли с моего реального торгового счета 250$(мотивируя это нарушением какогото там пункта договора) и поставили под угрозу весь мой депозит в 3000$... Пока я 2 недели доказывал что я не баран, мой депозит сгорел (я не смог его спасти) и они с извинениями вернули мне мои 250 баксов... да еще так вернули - что я их вывести не смог...
Короче работаю щас с иностранным брокером, уже почти год... залог меньше, классные условия на хеджирование, цена пипса выше в 3 раза, стопы и профиты от 7 пунктов можно ставить... косяков пока небыло, я даволен... а с нашими брокерами я работать зарёкся...

_________________
Ковчег - построил любитель, \"Титаник\" - строили профессионалы.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [ICQ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved