Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Выбираем Форекс брокера. Доверяй но проверяй. / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Выбираем Форекс брокера. Доверяй но проверяй. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gopik
Абитуриент


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: Буларусь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Выбор брокера. цитата

Торгую на рынке давно, поменял кучу брокеров, и со всеми совдеповскими брокерами были проблемы... У всех совдеповских брокеров договора (клиентские соглашения) составлены таким образом - чтобы Вас всегда можно было в чем-то обвинить... плюс большие спреды, и проскальзывания при совершении сделок (у некоторых доходят до 8-ми минут). Например InstaForex, Классный центр, по рейтингам - первое место на постсоветском пространстве, Бонусы при пополнении счета 30% вроде классно, но реальный счет я там открывать не хочу, видел проскальзывания 2 мин... После того как я отдал команду закрыть сделку в 25$ - цена за 2 минуты успела сходить в минус, и вернуться в плюс, сделка закрылась +8$... А если бы я вошел хорошим лотом???
Или компания МАСТЕРФОРЕКС - это вообще клоуны... они в одностороннем порядке без всяких предупреждений сняли с моего реального торгового счета 250$(мотивируя это нарушением какогото там пункта договора) и поставили под угрозу весь мой депозит в 3000$... Пока я 2 недели доказывал что я не баран, мой депозит сгорел (я не смог его спасти) и они с извинениями вернули мне мои 250 баксов... да еще так вернули - что я их вывести не смог...
Короче работаю щас с иностранным брокером, уже почти год... залог меньше, классные условия на хеджирование, цена пипса выше в 3 раза, стопы и профиты от 7 пунктов можно ставить... косяков пока небыло, я даволен... а с нашими брокерами я работать зарёкся...

_________________
Ковчег - построил любитель, \"Титаник\" - строили профессионалы.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [ICQ]
Сталкер2012
дипломник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:55 am    Заголовок сообщения: цитата

Иностранные брокеры представляют собой еще более темный лес чем у нас. Среди них искать приличного в сто раз труднее. Поскольку они в силу своих масштабов уж точно сумеют пустить пыль в глаза. А потом будешь им дозваниваться в Гиблартар...
_________________
Достигли дна? Не отчаивайтесь - второе дно в подарок!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
gopik
Абитуриент


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: Буларусь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:48df77c2c4="Сталкер2012"]Иностранные брокеры представляют собой еще более темный лес чем у нас. Среди них искать приличного в сто раз труднее. Поскольку они в силу своих масштабов уж точно сумеют пустить пыль в глаза. А потом будешь им дозваниваться в Гиблартар...[/quote:48df77c2c4]
Ну... мы ведь трейдеры... мы на собственных ошибках учимся.... Laughing
А если чесно - то я пока доволен... косяков с выводом денег еще небыло - а это ведь для многих первый критерий - типа чтобы не кинули, да и работать классно... там условия лучше... залог меньше и классные условия по хеджированию... нет проскальзываний и ограничений по времени между сделками и между открытием и закрытием позы... как-то цивилизованнее... чтоли...

_________________
Ковчег - построил любитель, \"Титаник\" - строили профессионалы.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [ICQ]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

Всё это до поры до времени, пока не настанет конфликт интересов, так сказать. Читал я одну тему у паука на форуме, так там чувак горя хапнул, пока свои вернул, свои, а не профитные даже. Ну ему было проще, он в Германии живёт, а если б из совка дозванивался, то наверно ничего бы и не добился и до сих пор счета телефонные оплачивал бы. Это риал стори, вот так вот.
Поэтому мне сподручнее у "наших" торговать, конечно же не расслабляясь, но всё же спокойнее.

_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
OL
дипломник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 7:54 am    Заголовок сообщения: цитата

К иностранным брокерам имеет резон обращаться при очень больших капиталах. Я тоже поглядывал в эту сторону, но по мере роста капитала росла и надежность наших внутренних брокеров. Поэтому меня наши брокеры во всем устраивают. А крупных скандалов уже несколько лет не было. Даже кризис все пережили относительно спокойно.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: цитата

Да, думаю, это чего-то да стОит.
_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Сталкер2012
дипломник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 7:22 am    Заголовок сообщения: цитата

Я тоже считаю, что по суммарному количеству издержек предпочтительнее наши родные брокеры. У которых и сайт и поддержка и терминал на русском языке.
_________________
Достигли дна? Не отчаивайтесь - второе дно в подарок!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ornon
дипломник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: цитата

Нет в России хороших брокеров.
Если Евроклуб назовет свой источник котировок, который будет последней инстанцией при любых спорных вопросах, а из контрактов уберем "индикативные" котровки - это будет первый хороший брокер.
Я не читал контракты Евроклуба.
Но, индикаттивные котировки Альпари меня просто радуют. Богата Россия на дураков!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Айреан
аспирант


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 121
Откуда: Донбасс

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:adccabb3f4="Ornon"]Нет в России хороших брокеров.
Если Евроклуб назовет свой источник котировок, который будет последней инстанцией при любых спорных вопросах, а из контрактов уберем "индикативные" котровки - это будет первый хороший брокер.
Я не читал контракты Евроклуба.
Но, индикаттивные котировки Альпари меня просто радуют. Богата Россия на дураков![/quote:adccabb3f4]Ты всё правильно говоришь, это, конечно нужно принять к сведению, мне также понравился пост Ола.

_________________
Больше всех рискует тот, кто не рискует.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
OL
дипломник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 7:58 am    Заголовок сообщения: цитата

От добра добра не ищут. В России много чего хорошего нет и в ближайшее время не предвидится. Нет хороших дорог, нет хороших автомобилей, нет хорошей сотовой связи и качественого безпроблемного интернета. Но многие в таких условиях живут и не парятся.
И вообще хороших брокеров в природе нет. Ведь каждый трейдер убежден, что именно его брокер именно ему немножко гадит. Это есть во всех странах. Такие мысли рано или поздно приходят к каждому. Но поиск идеального брокера равносилен построению сферического коня в вакууме.
Но раз идеального брокера нет- приходится подбирать себе самого удобного и устраивающего по нужным параметрам. Желательно конечно надежного и с приемлемыми торговыми условиями.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

Согласен, э жтом вопросе не стоит быть идеалистами, это вредно для собственного здоровья. Хороший тот брокер, чтохорош для тебя, а идеального не существует, это утопия.
_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Сталкер2012
дипломник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 7:30 am    Заголовок сообщения: цитата

К идеалу необходимо стремиться. И не соглашаться на худшее.
_________________
Достигли дна? Не отчаивайтесь - второе дно в подарок!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: цитата

В таком случае эта дорога не имеет конца - она будет бесконечной... пока смерть не разлучит нас... Sad
_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Romecat
Студент


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 34
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

Dukascopy швейцарская надежностьWink
_________________
[url=http://www.sigma-trend.com/pamm/agent/3000598]ПАММ счет от 5 до 15% в месяц! Только профессионалам![/url]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Fox_7701
Абитуриент


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Рио де Жанейро

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:02 am    Заголовок сообщения: цитата

какой такой павлин мавлин о чем вы говорите где брокер где форекс шо за бред вам максимум что могут предложить сыграть в тотализатор и то на заведомо невыгодных для вас условиях.
_________________
Лед тронулся Господа присяжные заседатели...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [www] [ICQ]
Fox_7701
Абитуриент


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Рио де Жанейро

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: цитата

Дилинговый центр — небанковская организация, обеспечивающая возможность клиентам с небольшими суммами торгового капитала на условиях маржинальной торговли заключать спекулятивные сделки на международном валютном рынке (Forex), а также на рынках CFD (контракты на разницу). Сделки через дилинговый центр носят исключительно спекулятивный характер (например, обычно через них нельзя приобрести валюту для оплаты по валютным счетам, только для её последующей продажи).
Дилинговые центры проводят операции с клиентами от своего имени и за свой счёт. В этом они схожи с дилерами фондового рынка. Дилинговые центры получают котировки из информационных систем (Reuters, Tenfore, Bloomberg и др.), обычно используется несколько источников котировок для формирования консолидированного потока. На их основании формируют собственные котировки и транслируют их своим клиентам. В отличие от коммерческих банков , они не передают свои котировки в глобальные информационные системы.
Торговля через дилинговые центры, как правило, ведется сиспользованием Интернета в качестве системы связи. Непосредственные действия производятся с помощью специализированного программного обеспечения (MetaTrader 4, Dealing Desk, Rumus, iTrader, Trade Desk) или по телефону. Юридическая сторона работы дилинговых центров в Российской Федерации на данный момент неурегулирована. Их деятельность представляет собой среднее между конверсионными операциями (для которых требуется банковская лицензия и букмекерской деятельностью. Зачастую зарегистрированные в России или Украине дилинговые центры из-за особенностей валютного и налогового законодательства не имеют юридического права на предоставление финансовых услуг. Поэтому они действуют на основании лицензии на букмекерскую деятельность. Кроме того, большинство крупных компаний имеют зарубежную регистрацию. Клиенту предлагается подписать договор, оформленный в соответствии с законодательством какой-либо офшорной зоны или далёкой зарубежной страны. Наиболее популярными являются Республика Сейшельские острова, Британские Виргинские острова, Республика Кипр. Зачастую договор даже подписывать не надо —он составляется в форме публичной оферты. Обычно отсутствуют зарегистрированные официально месные представительства. Клиент такой компании имеет лишь теоретическую возможность как-либо оспорить действия дилингового центра и получить юридическую защиту в конфликтных ситуациях. Напрактике реализовать это право слишком дорого и хлопотно. При выборе дилингового центра обычно советуют учитывать критерии: репутацию компании, её срок пребывания на рынке; условия торговли (спред, комиссии, свопы, валютные пары); особенности торговой платформы (торгового терминала); условия ввода/вывода средств; юрисдикцию действия договора; наличие представительства в регионе.

_________________
Лед тронулся Господа присяжные заседатели...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [www] [ICQ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved