Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Паритет по паре евро/доллар осенью. Реально? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Прогнозы >  Паритет по паре евро/доллар осенью. Реально? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samson
аспирант


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: цитата

Инфляция в еврозоне будет сдержанная , страхи дефляции не дадут ЕЦБ быстро поднимать ставку. Евро поддержки не получит
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Samson
аспирант


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

Доллар пока воспринимается как валюта-убежище, так что на фоне стнестабильности на фондовых рынках падения его ждать не следует
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Quota
аспирант


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

почему при плахих данных по США доллар вырос против евро?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Samson
аспирант


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: цитата

если при плохих данных доллар растет - значит рынок все еще считает его валютой -убежищем. Если он начнет падать при негативной макроэкономической отчетности, это убедит нас в том, что инвесторы уверились в стабильности восстановления мировой экономики, и эк-ки США в первую очередь. и теперь ждут новостей от ФРС.
Накануне Уоррен Баффет рассказывал о рисках для доллара из-за огромного дефицита,вызванного налогово-бюджетным стимулированием.
Кризис закончится и станет вопрос о сокращении дефицита. А инвесторы с неохотой вкладывают деньги в валюту, правительство которой стремится к ее ослаблению.
проблемы начнутся у США, когда Китая откажется от жесткой привязки к доллару (сейчас она ему выгодна из-за экспорта в США) и начнет опираться на внутренний спрос.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
meleuz
Абитуриент


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ну паритета не должно быть, не хочется верить в это...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: цитата

Зато Канадец с Американцем уже равнялись совсем недавно.
Smile

_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: цитата

А паритет это минус сколько от текущей цены?
И когда осенью? перед декабрём?

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: цитата

Минус 3000 пипсов?
от 1,3, правильно?
Тогда не к осени, а к февралю следующего года. Если в ближайшие 2 месяца покажем 1,245

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ч..т, ч..т, ч..т... Я родил свою первую аналитику в этом году.
Простите, простите, простите.

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: цитата

Тени исчезают в полдень
А в полночь... ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! Smile

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Nadia
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: цитата

Gremlin привет!
Так приятно увидеть тебя на форуме опятьSmile
Насколько я поняла, что ты в *глубоких* раздумьях аозвращаться или нет на форекс.
Я решила открыть маленький эккаунт и потихоньку возделывать свою *делянку*, но пока неудачно. А так хочется быть успешным и раздуться от гордости за себяSmile
Пока что читаю Мизухины прогнозы, вести дневник и попробовать поймать птицу удачи ( в смысле тренд) за хвост. То что евро будет падать - это однозначно, но вот только до какаго уровня? На этот счет у меня пока идей нет.
В любом случае я рада тебя видеть на форуме снова, надеюсь что остальные тоже подтянуться.

_________________
Смотри глазами своей души и будь собой.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
vol
аспирант


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: цитата

паритет нереально. евро не настолько слаб как пытаются в этом убедить рынок заинтересованные структуры. Падает он на ажиотаже. Евро еще может потерять пару фигур, но с средины июня начнет расти.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:705d9ca8aa="Nadia"]Gremlin привет!
Так приятно увидеть тебя на форуме опятьSmile[/quote:705d9ca8aa]
Спасибо, взаимно. Как семья? Как детки? Как сейчас жизнь в Штататах. Давно ли была дома? Тянет ли?
[quote:705d9ca8aa="Nadia"] я поняла, что ты в *глубоких* раздумьях аозвращаться или нет на форекс. [/quote:705d9ca8aa] Нет, не "глубокие" раздумья по поводу возвращения. "Глубокие" у меня когда я уже в "работе" на форексе.
[quote:705d9ca8aa="Nadia"]Я решила открыть маленький эккаунт и потихоньку возделывать свою *делянку*, но пока неудачно. А так хочется быть успешным и раздуться от гордости за себяSmile[/quote:705d9ca8aa] Всё ещё что-то мешает?
[quote:705d9ca8aa="Nadia"]Пока что читаю Мизухины прогнозы, вести дневник и попробовать поймать птицу удачи ( в смысле тренд) за хвост. То что евро будет падать - это однозначно, но вот только до какаго уровня? На этот счет у меня пока идей нет.[/quote:705d9ca8aa] Мизуха, помнится, это БАНК. Дневник - это классика. Есть множество вариантов, как вести и что записывать, но хочется или нет, а делать это просто необходимо. Ошибка, совершенная это одно, а постоянно совершаемая ошибка - это уже совсем другое дело. Записи, которые совершаются в момент сделки и анализируются после, безусловно, помогают.
Относительно падения евры ничего пока не говорю. Обращаю внимание Перед этим я высказал аналитику, как, если бы услышав Степана, прочел не высказанное. Пока прогноза я не даю, но две цифры по ценам и два временных отрезка определил, предположив истинность слов Степана и указав ориентиры... (к такому моему скепсису прошу, как обычно, отнестись более чем серьезно) А вот сможем ли Мы все это увидеть и пойти к паритету и как именно, это и стало бы моими прогнозами... "глубокими" раздумьями.
[quote:705d9ca8aa="Nadia"]В любом случае я рада тебя видеть на форуме снова, надеюсь что остальные тоже подтянуться.[/quote:705d9ca8aa]
Ок, спасибо ещё раз!!!

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:3067239c29="vol"]паритет нереально.[/quote:3067239c29]
Реально много из того во что не верится.[quote:3067239c29="vol"]евро не настолько слаб как пытаются в этом убедить рынок заинтересованные структуры.[/quote:3067239c29]
Действительно, Евро никогда и не был сильным. Он всегда слаб.
[quote:3067239c29="vol"] Падает он на ажиотаже.[/quote:3067239c29]
Он всегда падает на ажиотаже? А поднимается? [quote:3067239c29="vol"]Евро еще может потерять пару фигур, но с средины июня начнет расти.[/quote:3067239c29] Пара фигур - это 2 сотни пипсов? До июня???
ВОЛ, чему из того что Ты сказал я могу верить? Последнему высказыванию доверять могу? На 100%?

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: цитата

Хотелось бы думать, что а этом всё не закончится, и поле Греции будут и другие "члены" еврозоны в той же шкуре и в том же положении. Это, конено же, будет оказывать дальнейшее давление на евру.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:e349c1e8e7="Dimagog"]Хотелось бы думать, что а этом всё не закончится, и поле Греции будут и другие "члены" еврозоны в той же шкуре и в том же положении. Это, конено же, будет оказывать дальнейшее давление на евру.[/quote:e349c1e8e7]
Мне не совсем понятны Ваши надежды.
Но разрешите уточнить.
Вопрос в этой ветке прозвучал однозначно:"Известный укротитель волн Элиотта..."
1. Я его не знаю, но сочтем это за мою неинформированность.
2. Укротитель волн... Дайте ссылочку на его предыдущие показательные выступления. Я бы с интересом изучил его укращенческие инстинкты, если они основаны на трейдерском мастерстве.
3. И последнее, проще простого общаться с волновиками, поскольку у них есть ярко-выраженные основания для своих выводов. И если в заголовке этой ветке стоит вопрос, реально или нереально, то можно попытаться ответить на этот вопрос.

А Вы как думаете, дорогие мои, трендеры?

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Прогнозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved