Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Точки входа в рынок форекс, просто берите профит. / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Точки входа в рынок форекс, просто берите профит. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: цитата

КАСАЕМО ТОГО "ЧЕМ НЕ НРАВЯТСЯ СИГНАЛЫ"?

ОТВЕЧАЮ:

1. Я в течение дня и ночи занимаюсь тем чем считаю нужным а не сижу тупо у монитора или не проверяю почту - не лажу на сайт ради постоянного мониторинга рынка.

2. Любая стратегия ТЯЖЕЛО переносит пропуск сделок - это в конечном счете меняет так или иначе ее результаты поэтому если торгуешь по стратегии то надо оиентироваться на максимлаьное приближение реальных сделок к тем что есть в теории.

3. Челок может попросту заболеть, уйти куда-то, захотеть попросту отдохнуть денек - а торговлю пропускать нельзя.

4. (1) + (2) + (3) = Использование МТС
других вариантов решения задачи просто нет... ну либо посадить кого-то кнопки нажимать - но он (этот кто-то) ведь тоже человек со всеми вытекающими...
Одно дело даже находиться рядом - но смотреть как машина сама торгует - другое дело быть в состоянии постоянного ожидания и срываться нажимать кнопки - это изматывает в 10 раз больше и абсолютно нерационально.

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
paull
Студент


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: цитата

Да нет, диалога больше не будет, если вы и сами с усами, зачем вам чьи то сигналы? Посмотрите стейтмент, тогда и решите, надо это вам или нет, если не надо, то и обсуждать и смотреть что либо смысла нет Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [www] [ICQ]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: цитата

Стейтмент надо сачала выложить - и не 20 сделок - на основании 20 сделок решение может принимать только идиот.... сто раз об этом говорилось выше

Что касается "диалог окончен" - как будет угодно. Бегать за продавцом МТСов никто и никогда не будет.

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
paull
Студент


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: цитата

Для сообразительных: я не продаю МТС, я продаю точки входа, а откуда я их беру покупателю не известно, разница есть Smile И от того, что я выложу кучу точек входа которые были в течение года, Вам уважаемый Fin_Vlad вряд ли что то станет понятно Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [www] [ICQ]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:cf8e3890a1="paull"]Для сообразительных: я не продаю МТС, я продаю точки входа, а откуда я их беру покупателю не известно, разница есть Smile
[/quote:cf8e3890a1]
Итак мы уже допустили, что вы честный человек. Давайте на этом остановимся и не будем обсуждать этот пункт.
[quote:cf8e3890a1="paull"]
И от того, что я выложу кучу точек входа которые были в течение года, Вам уважаемый Fin_Vlad вряд ли что то станет понятно Smile[/quote:cf8e3890a1]

Для сообразительных: нам НЕ нужны точки входа Laughing (и мы не собираемся по точкам входа угадывать в чем состоит ваша стратегия) Нам нужны показатели торговли. Кто вам вообще сказал что нужны "точки входа". Нужен СТЕЙТМЕНТ, в нем они могут быть, а могут и не быть.
А стейтмент нам нужен чтобы оценить качество МТС и принять решение о покупке сигналов. Понимаете?

Меня, например, интересуют следующие показатели.

- средний результат сделки в пунктах.
- максимальное количество прибыльных сделок в серии
- максимальное количество убыточных сделок в серии
- соотношение количества прибыльных к убыточным
- максимальная просадка в пунктах
- хочу визуально оценить гладкость эквити.

И многое другое, что мне хотелось бы посчитать.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
paull
Студент


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: цитата

Хм, так все, кроме последнего пункта есть в моем первом посте, либо на сайте.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [www] [ICQ]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: цитата

Так нужно же за ГОД!!!!!
И нужно посчитать другие показатели.
Кроме того, в вашем первом посте ничего из указаного мной нет.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
paull
Студент


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: цитата

Ясно понял, все подготовят.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [www] [ICQ]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вот и отлично - когда эта инфа появится - напишите на форуме - мы с удовольствием поглядим
_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Salava
Абитуриент


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 7:31 am    Заголовок сообщения: цитата

Торговая стратегия с такими S/L, T/P вполне может быть прибыльной.
Настораживает то, что как я понял система не имеет строгих правил, которые могут быть автоматизированы (не МТС), иначе как можно объяснить наличие людей, которые отслеживают точки. Если бы это была МТС, то ни фирма ни такие люди не нужны. Нужен один программист, который реализует МТС, расылку и т.д.
Если это не МТС, значит система частично опирается на опыт трейдера или его интуицию. Если это один гениальный трейдер с многолетним опытом и его опыт подтвержден стабильным и высоким профитом в течении многих лет, то возможно сигналы будут работать, но тогда лучше передать деньги ему в управление Smile , т.к. правила управления капиталом неменее важны, чем рабочая ТС. Если система опирается на опыт многих трейдеров, то такая система точно не будет работать.
Система должна быть протестирована на длительном периоде, на большом количестве инструментов, что при работе интрадей возможно только для МТС. Исходя из данных тестирования должна быть построена система MM.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Evg...
Студент


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 15
Откуда: Tomsk City

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: цитата

Интересно... В послендее время, судя по истории на сайте, система дала серию лоссов... и.. "Сигналы вревенно не предоставляются до 4 сентября в связи с доработкой ПО...

К чему бы это?...

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Евгений...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
loss`ok
просто лось(с)


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:fa155ce743="Evg..."]К чему бы это?...[/quote:fa155ce743]
Разводка всё это. Раз-вод-ка...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
seman
мамонт Форекса


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 340
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: цитата

А что, человек вам дал стратегию по которой можно проиграть, значит сыграйте наоборот, лось 10 пипсов, профит 60, посмотрите что выйдет Wink
_________________
www.forexlife.pro
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
CK
Абитуриент


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: цитата

Если есть чёткие правила, то их не так уж трудно завести в программу.

Наиболее существенный аргумент против любой МТС - если изобретатель создал такую МТС, кот. даёт уверенный доход, то он не станет её продавать, гораздо продуктивней зарабатывать на собственной системе.

Единственный смысл обсуждения МТС может быть лишь в том, чтобы сообща найти ПРАВИЛА управления торговлей. Если найдутся охотники, то можем попробовать вместе что-либо создать и передать друг другу (группе разработчиков).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
GREED
Студент


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 28
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:930ef0efb6="CK"]Если есть чёткие правила, то их не так уж трудно завести в программу.

Наиболее существенный аргумент против любой МТС - если изобретатель создал такую МТС, кот. даёт уверенный доход, то он не станет её продавать, гораздо продуктивней зарабатывать на собственной системе.

Единственный смысл обсуждения МТС может быть лишь в том, чтобы сообща найти ПРАВИЛА управления торговлей. Если найдутся охотники, то можем попробовать вместе что-либо создать и передать друг другу (группе разработчиков).[/quote:930ef0efb6]

На счет того, что чёткие правила не трудно вогнать в программу несоглашусь...т.к. программа не может думать, видеть направление (которое может в считанные секунды измениться), ну и чувствовать задним местом...я считаю что самое лучшее - опыт, при котором можно зарабатывать и без просадок!
Я 1,5 года в нете копался...искал проги...экспертов...НО! нет таких которые бы длительное время, хотя бы больше месяца - не сливали, а если какой -то умник и изобрел, то он сидит где нить на Канарах и молчит!
так что правильно сказал - "он не станет её продавать, гораздо продуктивней зарабатывать на собственной системе"
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:ace898caee="GREED"]На счет того, что чёткие правила не трудно вогнать в программу несоглашусь...т.к. программа не может думать, видеть направление (которое может в считанные секунды измениться)
[/quote:ace898caee]
Программа как раз и способствует в тому, чтобы в считанные секунды принимать решение. Компьютер в любом случае считает быстрее чем вы "в уме".

[quote:ace898caee="GREED"]
, ну и чувствовать задним местом...я считаю что самое лучшее - опыт, при котором можно зарабатывать и без просадок!
[/quote:ace898caee]
"Заднее место" трудно согласовывается с четкими правилами. Laughing
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved