Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Точки входа в рынок форекс, просто берите профит. / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Точки входа в рынок форекс, просто берите профит. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
golemon
академик


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: цитата

Нах тебе сигналы продавать?
Возьми кредит в банке и торгуй на это бабло.
Если твоя система хороша - хорошие деньги поимеешь.
Ну, а если нет - тогда уж...
И никаких споров о прибыльности.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
paull
Студент


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:4708af8993="golemon"]Нах тебе сигналы продавать?
Возьми кредит в банке и торгуй на это бабло.
Если твоя система хороша - хорошие деньги поимеешь.
Ну, а если нет - тогда уж...
И никаких споров о прибыльности.[/quote:4708af8993]

Опять двадцать пять. На всех форумах задают один и тот же вопрос.

Да есть у меня деньги и немало, и подняты они именно на форексе.

Просто если что то может приносить дополнительные деньги, то пусть и приносит.

Создана фирма, сидят люди, отслеживают точки и выдают их народу, программисты пишут сайт и клиентскую часть, все это надо содержать, ну и прибыль с этого естественно получать. Что тут странного?

А для начинающих, с небольшим депо хорошее подспорье увеличить свой скромный депозит, люди уже работают на реале по этим точкам и довольны.

А те кто уже поднял денег на форексе и являются квалифицированными трейдерами не спорят понапрасну а просто либо берут, то что им предлагают либо нет Smile

С Уважением! и Всем профитов.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [www] [ICQ]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:cf03ccb969="paull"]Уважаемый, ну неужели трудно посчитать? 31/1

310 пп - прибыль
60 пп - лось

310-60=250 - суммарная прибыль примерно за месяц.
[/quote:cf03ccb969]

Если бы я торговал на основе статистики за месяц.... Smile))
Я вам могу на месячной статистике такую систему построить, что 10 000 пунктов получится, однако тестами это и закончится.

[quote:cf03ccb969="paull"]Где слив то? По математике в школе хорошие оценки были?[/quote:cf03ccb969]
Да и по терверу и по матстатистике в университете тоже.

СИСТЕМЫ, В КОТОРЫХ СТОП ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ДАЛЬШЕ ЧЕМ ПРОФИТ СЛИВАЮТ.

То, что вы придумали, придумали задолго до вас. Такие же как вы ( в смысле с аналогичными системами) были тут и на других форумах год, 3, 5 лет назад.

Хотите аналогию приведу…
Если вы Не будете переходить дорогу на зеленый свет, а будете перебегать быстро как получится, вне зависимости от цвета светофора, то вы будете ВЕЗДЕ успевать. И через неделю уже будете всем рассказывать на форумах о таком просто гениальном способе экономии времени.

Однако поколениями уже доказано, что говорит об этом долго, вы не сможете.
Так более понятно?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
loss`ok
просто лось(с)


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: цитата

Танк - красавэла, отличный пример!!!! Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
paull
Студент


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ладно веселитесь, видать наука Вам пошла не в прок Smile

Исходя из Вашей "логики" стоп мне надо ставить не более 10 пипсов Smile))

Или Вы хотите сказать, что профит в 10 пп это просто болезнь?
А вот исходя из нормальной логики, раз профиты случаются гораздо чаще чем лоси, то и размер лося должен быть поболее чем профита.

При торговле интрадей я имею 10-30 пп профита в день, показатель для меня вполне удовлетворительный, система тестировалась конечно же не месяц, просто как то неразумно раздавать бесплатно точки входа целый год, к тому же после закрытия бесплатной подписки выкладка истории будет продолжаться.

А сливаются люди работающие по подобным системам в большинстве случаев по психологическим причинам. Именно поэтому я продаю точки без всяких объяснений откуда я их беру. Ведь и в чем состоит моя система я по моему не рассказывал, так что и говорить, что она убыточна с Вашей стороны безосновательно Smile

Теперь надеюсь и Вам стало понятней Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [www] [ICQ]
Ярия
кружевница


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1036

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

to Tank Браво ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: цитата

Павел, я не в коем случае не наезжаю, я лишь пытаю доказать свою позицию. Если вы докажете обратное, я признаю что был не прав.

[quote:185ba919a3="paull"]Исходя из Вашей "логики" стоп мне надо ставить не более 10 пипсов Smile))

Или Вы хотите сказать, что профит в 10 пп это просто болезнь?
А вот исходя из нормальной логики, раз профиты случаются гораздо чаще чем лоси, то и размер лося должен быть поболее чем профита.
[/quote:185ba919a3]
Вот мне кажется. что с причинно-следственной связью и проблема.
Профиты у вас случаются чаще потому что тейк-профит ближе, а не наоборот "раз профит чаще то и тейк-профит должен быть ближе".
Вероятность достижения в профита в 10 пунктов и в 60 пунктов отличается в 6 раз. Отодвиньте профиты и они будут случаться реже, но каждый из них будет жирнее.
Подвиньте стопы, увеличьте профиты и будет наоборот, много мелких стопов и мало но жирных профитов.
[quote:185ba919a3="paull"]
При торговле интрадей я имею 10-30 пп профита в день, показатель для меня вполне удовлетворительный,
[/quote:185ba919a3]
что-то я не понимаю. 20 пунктов в день в среднем умножить на 200 дней в году = 4000 пипсов, стоимость пипса на миллионном лоте = $100. Это за год вы заработали 400 000 долларов?

Или вы имеете 10-30 пунктов профита и 10-30 пунтов лосса?

[quote:185ba919a3="paull"]
система тестировалась конечно же не месяц, просто как то неразумно раздавать бесплатно точки входа целый год, к тому же после закрытия бесплатной подписки выкладка истории будет продолжаться.
[/quote:185ba919a3]

Вот мне бы и хотелось посмотреть полный тест. Можете выложить его здесь в аттаче к сообщению? Ровно год. По точкам вряд ли кто сможет понять

[quote:185ba919a3="paull"]
А сливаются люди работающие по подобным системам в большинстве случаев по психологическим причинам. Именно поэтому я продаю точки без всяких объяснений откуда я их беру. Ведь и в чем состоит моя система я по моему не рассказывал, так что и говорить, что она убыточна с Вашей стороны безосновательно Smile
[/quote:185ba919a3]

Согласен, что безосновательно. Я системы не видел. Тестов не видел. Просто этот принцип ИМХО убыточен.

Тест в студию Wink
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
paull
Студент


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: цитата

На это счет приведу свой пост из другого форума (сомнения кстати везде одни и те же).

"Соотношение профит-лось выведено в течение года работы, бывает идет сдвиг шумового канала, как правило он происходит на полфигуры максимум, если давят на 60 пп то уходит двальше в большинстве случаев, отсюда размер стопака. Вобщем то при профит факторе около пяти это просто ерунда (но все почему то пугаются такого лося) Далее, я работаю на реальных деньгах и депозит у меня не маленький Работаю лотами от 0,3 до 1. Людям с маленьким депо я посоветовал бы открываться на четверть, в этом случае лоссовый убыток по одной сделке составит около 13% от депо, то есть не критично. Даже если два лося подряд (чего еще никогда не было), потери 26% что конечно много, но тоже не смертельно. Стейтмент выкладывать не буду по той простой причине, что во первых нарисовать можно любой стейтмент, вы же понимаете Во вторых, я торгую не только по десятипипсовой схеме но и долгосрочке, поэтому мне придется делать очень большую выборку (за несколько лет). Я считаю, что лучшее доказательство - тест моих точек в реальном времени, что сейчас и происходит, подписчиков набралось уже немало."

По поводу ежедневного профита и лосса. 10-30 писов в день, в месяц около 400-500, в год около 4000 пп, это правильно, 8 лосей - 480 пп, итого остается около 3500. Работа лотом от 0,3 до 1, но лотом 1 открываюсь только в случае "наиболее вероятных" сделок, так что средний лот если по честному 0,4 , за последний год около 170000 (вынудили все таки озвучить цифры). Хочу также добавить, что работаю я не один, у нас команда трейдеров. Такой способ работы позволяет работать посменно и отдыхать от неизбежных перегрузок скальпинга.
Плюс к тому, работа в команде обладает сдерживающим фактором, который не дает совершать импульсивных поступков.

Так что вобщем то я вполне искреннен и хочу просто продавать свой труд, а не ищу лохов для снятия денег Smile

Есть еще одна причина, по которой работается данный проект, но это я в форуме публиковать бы не хотел, если будет интерес пишите в личку или на мыло. Хочу заметить, что эта причина никак не связана с той скромной абонентской платой, которую мы планируем брать с клиентов.

С Уважением!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [www] [ICQ]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:aa951ac3c9="paull"]"Соотношение профит-лось выведено в течение года работы, бывает идет сдвиг шумового канала, как правило он происходит на полфигуры максимум, если давят на 60 пп то уходит двальше в большинстве случаев, отсюда размер стопака. Вобщем то при профит факторе около пяти это просто ерунда (но все почему то пугаются такого лося)
[/quote:aa951ac3c9]

Тогда более менее понятно. Я в принципе допускаю возможность построения системы при котрой вход таков, что результаты будут прибыльны если стоп больше профита. Просто сколько я систем не делал хороших контртрендовых не получалось. Естественно это не означает, что это не могло получиться у кого-то другого. Smile А в трендовых и пробойных системах профит обычно больше стопака, в разы.

[quote:aa951ac3c9="paull"]
Во вторых, я торгую не только по десятипипсовой схеме но и долгосрочке, поэтому мне придется делать очень большую выборку (за несколько лет). Я считаю, что лучшее доказательство - тест моих точек в реальном времени, что сейчас и происходит, подписчиков набралось уже немало."
[/quote:aa951ac3c9]
Однако если бы выложили все-таки тест за год, у себя на сайте или здесь думаю их стало бы больше. За месяц много кто способен вывесить такие результаты.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: цитата

SmileSmileSmile Позвольте присоединиться к ученому совету...
Давайте пройдемся по пунктам (по всей ветке):
1. МТС в которой СТОП больше ЛИМИТА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО сливает - проверенный факт.
2. "Не удалось создать ни одной контртрендовой МТС" - удивительно... мне почему-то всегда казалось что создать МТС контртрендовую гораздо проще чем трендовую тем более что трендовость рынков (в классическом понимании) когда хорошо работала практика торговли на пробое каналов закончилась в 99 или 2000 - точно не помню... Однозначно могу сказать - такие МТС (противотрендовые) есть.... равно как и успешные трендовые МТС тоже...
3. Соотношение Стоп-Лосс/Лмит = 6/1 слишком велико... АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН.... ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕГАТИВНЫЙ ФАКТОР... и здесь основной смысл вот в чем:
-- если построена МТС которая получает в течение 5 лет на тестировании (причем протестирована она методом слепого моделирования) стабильный плюс то даже если у нее СТОП=100пт а ЛИМИТ=10пт т.е. соотношение С/Л=10/1 она все равно является прибыльной, стабильной и пригодной к применению---- И ВОТ ЭТО С ОДНОЙ СТОРОНЫ ФАКТ против которого бесполезно высказываться.... но (прошу прощения за каламбур) есть одно маленькое НО... поскольку с течением времени любая МТС начинает заваливаться то логично предположить что и рассматриваемая МТС завалится (причем сделает это непредсказуемо, внезапно и скачкообразно) и в тот момент когда мы это узнаем произойдет КАК МИНИМУМ 2 ЛОСЯ практически ПОДРЯД (в нашем случае).... для другой МТС серия убытков может быть больше если лось меньше - но суть не в этом.... В ТОТ МОМЕНТ когда мы сможем (только-только) констатировать заваливание МТС МЫ УЖЕ ПОТЕРЯЕМ (в варианте нашего оппонента) 12 ПРОФИТОВ ПРЕДЫДУЩИХ ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК (на 2-х лосях) т.е. ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО заваливание графика роста счета произойдет настолько резкое и глубокое что торгующий по данной МТС НЕ СМОЖЕТ СОХРАНИТЬ (или говоря иначе - потеряет) СЛИШКОМ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЗАРАБОТАННОЙ РАНЕЕ ПРИБЫЛИ в момент НЕИЗБЕЖНОГО ОТКАЗА МТС в будущем (произойдет ли он через 5 лет, 10 лет или через полгода)
.... В ЭТОМ БИЧ всех МТС у которых маленький лимит и большой стоп - именно в этом.... и с этой точки зрения конечно же мы должны стремиться к минимизации соотношения "выставленный стоп-ордер/выставленный лимитный ордер".... по моим собственным наблюдениям не стоит торговать по МТСам у которых СТОП-ЛОСС больше ЛИМИТа более чем в 3 раза.... т.е. вариант "лимит=10пт, СТОП=30пт" мог бы быть относительно-безопасным... а предлагаемый вариант - опасен... здесь нужен особый мани-менеджмент для подстройки под такие возможные большие просадки сравнительно с профитами.... опасно слишком...
4. "если бы я торговал по результатам теста на месячной истории.... то попросту говоря был бы идиотом..." АБСОЛЮТНО СОЛИДАРЕН - это чушь - минимально-значимый промежуток истории на мой взгляд - 2 года, причем 1 год оптимизационный период - следующий год - слепой... можно полгода слепых... но не меньше... при сохранении на слепом периоде приличных результатов можно было бы вообще над этим всем задумываться....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
paull
Студент


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: цитата

Ну во первых, система вовсе не контртрендовая, откуда мнение? Я же не объяснял суть системы. Во вторых, про тестирование ее в течение длительного времени, согласен полностью. Вот мы ее и оттестировали, что ж теперь мне вместе с народом полтора года ее тестировать еще?
В третьих, если есть сомнения, а они конечно должны быть и мне понятны, можно открываться лотом 0,01 и тестировать себе на здоровье хоть три года Smile, даже для мелкого трейдера это не сумма Smile и если статистика будет верна, то выхлоп за 30 сделок примерно 240 баксов, а абонентская плата за точки несоизмеримо ниже.В худшем случае, даже если статистика будет всего 10/1 (хотя уважаемая дама пояснила выше что вероятность срабатывания 10 пипсового профита 89%, причем открываться можно вообще куда угодно Smile)) вы ничего не потеряете. Про размер стопака я уже объяснял, любой волатильный кросс или фунт например снимет вам стопак в 30 пипсов и глазом не моргнете Smile

С Уважением!
И профитов Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [www] [ICQ]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:33 am    Заголовок сообщения: цитата

А кто сказал что ее надо столько времени на демо тетсировать - если программа написана корректно то демо-тестирование может быть коротким а вот тестирование в Омеге БЭК-ТЕСТИНГ должен быть глубоким - как я уже говорил минимум 1-2 года оптимизационный период и полгода-год слепое тестирование (в омеге же)... и вовся для этого не нужно проверять прогу он-лайн демо-торговлей в течние года-полутора....
ТАК ЧТО ПОКАЖИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕМО-ТЕСТИРОВАНИЯ (я об этом кстати написал и в предыдущем постере - вы ловко, вроде как ненароком, обошли этот вопрос в своем ответе) на периоде год-полтора со слепым перидом в тестировании минимум полгода - И ТОГДА БУДЕТ СМЫСЛ ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ на тему вашей МТС.

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: цитата

Т,Е, ПОКАЖИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БЭК-ТЕСТИНГА НА ОМЕГЕ с отчетом - перечень сделок или перечень значений размера счета на закрытии каждого дня (чтобы можно было построить график роста счета и оценить его) И ТОГДА БУДЕМ ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ. СЛЕПОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПОДГОНОМ ПОД ИСТОРИЮ попрошу нас не пропаривать - не пройдет...........
_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: цитата

SmileSmileSmile И ЕЩЕ МОМЕНТ - ты серьезно думаешь что здесь собрались жители Дальнего Востока или Дальневосточного Приморья которые спят и видят получать от тебя сигналы по твоему жизненному ритму глубокой петербургской (или например московской) ночью? Да ты романтик Smile
Нет, я конечно родился в Хабаровске, люблю Дальний Восток, Дальневосточное Приморье и соответственно Владивосток уважаю - но не до такой же степени чтобы питерской ночью в буквальном смысле спать и видеть чьи-то сигналы ко входу в рынок SmileSmileSmile

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
paull
Студент


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: цитата

Уважаемый, Вы очевидно не заметили, что торговое время моих сигналов, любое, кроме американской сессии, так что Владивосток тут совершенно не при чем Smile Не хотите ловить мои точки, так не ловите Smile Мне от этого хуже не станет. Тестинг выкладывать не буду по той простой причине, что Вы или кто нибудь еще обязательно скажет, что я "пропарил" мозги по истории Smile

И как отступление, меня конечно люди уже давно не удивляют, но все таки в среде трейдеров странно видеть, как в каждом форуме народ кидается в полемику по поводу моих точек, даже не зная в чем состоит система, многофакторна ли она, по тренду вход или нет, каким размером от депо открытие и т.д. Вам же не приходит в голову например на базаре орать во все горло что у этого вот плохие помидоры и я их покупать ни за что не буду, вы просто проходите мимо и все. Так зачем же здесь устраивать этот цирк и доказывать мне (а может и себе самому) что моя система не работает а я пустозвон? Не нравится, не покупайте, вот и все Smile Опять же, точки будут выкладываться в историю и дальше, но просто после окончания бесплатного тестирования они будут появляться там уже после срабатывания ордера профита и лосса, так что самым категоричным можно просто подождать 3 лосей подряд, а потом меня изобличить как положено Smile

Я так полагаю, что мои уважаемые оппоненты уже нашли свой грааль и держать его в сундуке, а сами сказочно разбогатели на своих научных постулатах по поводу рабочих систем и размеров стопака относительно профита Smile Но у меня есть смутные подозрения, что лотом 1 например никто из них еще не пробовал торговать Wink

С Уважением! И всем профитов.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо] [www] [ICQ]
golemon
академик


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 6:54 am    Заголовок сообщения: цитата

Развели демагогию.

Ходють тут всякие, грязь носють...
А потом ложки пропадают...
(Шутка)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved