Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Ищу трейдера для доверительного управления 10000 у.е. / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Ищу трейдера для доверительного управления 10000 у.е. На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inv74
Абитуриент


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ищу трейдера для доверительного управления 10000 у.е. цитата

Есть интерес передать в доверительное управление начальную сумму в размере 5000 у.е. на 1 месяц,при положительном балансе,второй месяц +5000 у.е.,далее через 3 месяца успешной работы +10000-15000 у.е. ещё. Требования к трейдеру: положительная работа на реале не менее 2-х лет, расчетный доход от 8% в месяц и более,оплата помесячная при доходе до 15%= 30/70,при доходе до 25%= 40/60,более 25%=50/50, риски не более 20%. От вас статистика,краткая автобиография на e-mail: inv74@list.ru (передачу средств планирую на апрель 2006 г., трейдеров испытателей систем прошу не беспокоить)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

Уважаемый потенциальный инвестор есть пара-тройка вопросов.
1) В каком виде (формате) статистика?
2) Автобиографию утверждать ли в парткоме нашего ДЦ?
3) В каком ДЦ будет торговый счет?

_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Inv74
Абитуриент


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: цитата

1. Под статистикой я подразумеваю ваш субъективный отчет в свободной форме,т.е. сколько работаете,какие максимальные потери были, просидания,какие максимальные прибыли и т.п., можно выслать стейтменты, за первые месяцы работы я и так увижу на что способен человек.
2. Автобиография нужна просто для знакомства,чтобы хотя бы знать о вас,потенциальных трейдерах,кто вы и чем живете.
3.Счет открыть можно в любом ДЦ,где будет удобнее трейдеру и где он привык работать. Главное чтобы был софт для он-лаин просмотра с моей стороны. У нас в городе самые известные ForexClub, БКС,но можно рассмотреть и другие варианты.
p.s.: Свой доход со счета снимать не буду минимум 6 месяцев.
Если есть интерес,пишите на e-mail пообщаемся.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вот вы уважаемый потенциальный инвестор со своей стороны спрашиваете стейтменты автобиографию физические данные трейдера. А не могли бы вы поведать нам почему вы потенциально желаете передать в доверительное управление ваши трудом заработанные денежки?
Понятен что вы ведь рискуете сильно не зная трейдеров. Может вам все-таки купить акции газпрома так надежнее. При все возрастающем дифиците углеводородов самое то вложение.

_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Inv74
Абитуриент


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

Уважаемый Штангенциркуль,от того и хочу передать,чтоб открыть для своих средств альтернативные,прибыльные пути.Деньги должны делать деньги.На данный момент я располагаю двумя компаниями различного профиля (подробности по эл.почте,если интересует более подробная информация обо мне),которые приносят большие доходы...но скажем так: данный доход приходится на трех человек,а мне нужен свой личный источник дохода. Вы же знаете в какой стране мы живем...конкуренция растет,новые законы выходят...бизнес сегодян процветает,а завтра кое как в себестоймость работает...вот жизнь и заставляет осваивать новые направления.
p.s.:А по поводу акций и всего такого...не на столько много у меня средств,чтоб их вкладывать под столь низкий процент (я понимаю что это менее рисковано)...тогда самая лучшая альтернатива,которую я в данный момент и прорабатываю,это строительство офисной недвижимости.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Штангенциркуль
академик


Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: цитата

Спасибо уважаемый Инв74 за подробный и откровенный ответ. Уважаю искренних людей. Думаю у вас все будет хорошо.
_________________
[url=http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=832] EURUSD и GBPUSD (неделя, день, 4 часа)[/url].
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Inv74
Абитуриент


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вам тоже спасибо за интересные вопросы,было очень приятно с вами пообщаться.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
варыч
академик


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

2Inv74
Чем вам не нравяться МТСовцы )
Я тоже их раньше не любил )
"авто торговля и всё такое", "чёрные ящики" )
"Там всякие закономерности исользуются которые потом ломаются" )

И работал по волнам, пока не получил две простадки подряд и решил, что если родная система так себя ведёт временами, то ну его нафиг столько тратить усилий ради ничего )

И вдруг сам стал МТСевцем - за эти выходные накатал систему, без закономерснотей, без констант, без зависимости от истории, без предпочтений к покупкам или продажам, сама работает в коррекциях вплоть до пипсовки на 2-8 пунктов очень успешно и если надо держит позу в тренде на всю его длину, в трендах всётаки побыстрее прибыль растёт )

8 лет опыта программирования на 9-ти языках+почти 1 год на форексе, неплохое получилось сочетание )

Вообщем протестировал на всех популярных парах за последние 5 лет, везде одно и тоже, только в пунктах по фунту больше, у него волатильность посильнее остальных.
Вот результат:

Symbol GBPUSD (Great Britain Pound vs US Dollar)
Period 1 Hour (H1) 2003.02.12 17:00 - 2006.03.17 22:00
Model Every tick (based on all available least timeframes with fractal interpolation of every tick)
Bars in test 19365 Ticks modelled 2329193 Modelling quality 44.21%

Initial deposit 500.00!!!!!!!!(лот изначально ставил 0.1(20%), он удваивается до 52,6 по мре удвоения депозита(на 1000-й сделке уже максимальный лот), ставил еще на 0.2, всё еще лучше, просадки нет, на 0.4(80%) уже не тянет и маржинкол ловит )
Total net profit 16556508.57 Gross profit 26464000.33 Gross loss -9907491.76
Profit factor 2.67 Expected payoff 4124.69
Absolute drawdown 39.45 Maximal drawdown (%) 302984.19 (2.2%)

Total trades !4014!! Short positions (won %) 2217 (77.90%!!!) Long positions (won %) 1797 (78.58%!!)
Profit trades (% of total) 3139 (78.20%!!!!!!!) Loss trades (% of total) 875 (21.80% Smile))
Largest profit trade 141137.92 loss trade -99671.04
Average profit trade 8430.71 loss trade -11322.85
Maximum consecutive wins (profit in money) 29 !!!!!!(171938.82) consecutive losses (loss in money) 5!!!! (-21862.40)
Maximal consecutive profit (count of wins) 371495.94 (27) consecutive loss (count of losses) -139152.38 (3)
Average consecutive wins 4 consecutive losses 1

С понедельника уже запустил эксперта на реале, замечательно вообще, результаты теже, что и по статистике.
А самое важное, что мне до такой стабильности и эффективности никогда не дорости технически не психологически - это факт )

Поэтому мой-же экспер меня и учит теперь торговле )
Правда мне теперь до лампочки на торги и я уже точно никогда не буду сам работать на форексе вручную. СВОБОДА!!

Я запустил с 10-ю баками, как только у меня будет хотябы 200 баков, мне уже никакой инвестор непонадобиться )

Естественно экперта я непродам никому, хотя если предложат миллиард то подумаю ))

Если вам инетересно, то можете мне в личку сообщение написать, запущу экперта на вашем счету 5 000 с лотом в 20% и подержу два-три месяца, система примерно за один месяц даёт 70 сделок, в среднем за 80 сделок удвоение депозита.

И торопитесь, у меня уже почти 13 баков и пока я тут пишу экспер работает и прибыль растёт )
Хохохо ))
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
golemon
академик


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: цитата

warbI4
Никак Грааль нашел??? Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
golemon
академик


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: цитата

warbI4:
"Горшочек вари" - и можно будет идти курить бамбук и подставлять только мешки под золотые монетки Laughing
Поздравляю, warbI4, с переходом на новый уровень Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
варыч
академик


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

На выходных я еще не верил, думал (тест на истории всётаки), в понедельник удивился, вторник тоже )
Сейчас уже не удивляюсь, хотя, смотрю я на график и думаю дальше вверх, а экперт взял и закрыл покупку и встал вниз и цена пошла вниз и так очень часто, как тут неудивляться )

Хотя в любом случае до золотого грааля еще нехватает 21%, чтобы 100% было прибыльно, так что скорее серебренный грааль )

Тема я думаю инетересная )
Как удвою напишу сюда и стетмент выложу, чтобы вообще инетересно стало )
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
варыч
академик


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: цитата

golemon
Спасибо большое )
Куда я без бамбука то, ради него всё и затевалось ))))))
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
golemon
академик


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: цитата

Варыч, ты уж извини, не хочется портить тебе хорошее настроение, но будет у тебя еще впереди разочарование, и за ним снова озарение Wink
И ждет тебя впереди следующий уровень... Very Happy
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
варыч
академик


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: цитата

Сколько же можно этих озорений!? )
Первые пол года я еще понимаю, часто были, но потом всё реже и реже, с нового года так вообще без них )
Так, что либо это последнее, либо и так далее будет пока жив форекс )
А значить я посталю на нём большую точку.
Впинцепе я уже неделю назад поставил точку и до этого пытался бросить эту пагубную привычку, но увы )
Азарт наверное "разгадать загадку", надо знать когда останавиться, чтобы уйти достойно)
Просто решил попрограммить, а в голове был форекс, вот и напрожил МТС )
Пусть торгует )
Нет так нет ) Поудаляю всё с компа и буду обычным человеком знающим, что на рынке чтобы заработать, нужно то чего у меня нет, либо нужно избавиться от того, от чего я немогу избавиться )
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
BomberMan
free download


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: цитата

Варыч, просто от форекса нужно отдыхать. Иногда месяца 2 нужно, чтобы эмоции улеглись.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved