Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Телефон на подарок! / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Телефон на подарок!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 8:38 pm    Заголовок сообщения: Телефон на подарок! цитата

У нас с девушкой скоро вторая годовщина, как мы вместе, я хочу подарить ей телефон. Решил, что только из моделей Apple. Как думаете стоит тратиться на новинку 13 iPhone? Или взять более старые модели.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 8:38 pm    Заголовок сообщения: цитата

Всё зависит от ваших возможностей, если вам по карману, подарить любимой девушке столь дорогостоящий смартфон, то почему бы и нет. Я думаю, такой подарок она сто процентов оценит.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 8:39 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote="НиКуся"]Всё зависит от ваших возможностей, если вам по карману, подарить любимой девушке столь дорогостоящий смартфон, то почему бы и нет. Я думаю, такой подарок она сто процентов оценит.[/quote]
Я думаю, что надо брать новинку. В этом году Apple выпустил просто шикарные смартфоны, от которых ценители их бренда просто в восторге, я и сам хочу купить себе iPhone 13, жду когда будет в продаже.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 8:43 pm    Заголовок сообщения: цитата

Насколько я знаю, iPhone 13 уже есть в продаже на Украине, читал много статей на эту тему, даже цены уже указаны. Я бы автору рекомендовал обратить внимание на модель смартфона Apple iPhone 13 Mini 256GB [url]https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-mini-256gb-pink-apple-696652.html[/url] в розовом цвете, мне он очень сильно понравился, буду покупать в магазине Цитрус.
Он имеет новый, усовершенствованный процессор, классную камеру, стильный дизайн и при этом он аккуратно выглядит, за счет не большого размера.
[img]https://skr.sh/i/200921/FojLLhJZ.jpg[/img]
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved