Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Игра на новостях / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Игра на новостях На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeman
Абитуриент


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Игра на новостях цитата

Иногда бывают новости, после которых график меняется пунктов на 100.
Если же к примеру перед новостью, купить и продать и поставить стоп-лосы на 15 пунктов, то тогда к примеру получим прибыль в 85 пунктов.
Просто, да...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dust
Абитуриент


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: цитата

А как определить, что после новости пойдёт движуха. Курс может практически не дрогнуть.
Хотя задумка интересна.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: цитата

SmileSmileSmile или напримем произойдет обыкновенная пила при которой сначала выбьет один стоп а потом курс вернется и выбьет другой стоп... и тогда -30 пт Smile что в итоге и будет чаще всего получаться на важных новостях если рынок не пробьется уверенно в какую-нибудь сторону
_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
seman
мамонт Форекса


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 340
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: цитата

на новостях я играл по другому, за 5 минут до выхода новостей ставил отложенники в 30 пунктах от текущей цены и 30 пунктов лосей если новость срабатывала ка надо было гуд если не срабатывала то удалял отложенники , пару раз было и так что была пила и два лося ловилось. Но беда не в этом а в другом, начнете играть сами узнаете Wink
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
BomberMan
free download


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: цитата

Рынок в последнее время задевает оба ордера.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Tank
Omega researcher


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Из горящего танка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

Не, просто в последнее время рынок на новости меньше реагирует, чем прошлым летом.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Saray
Студент


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:71d864bcff="seman"]на новостях я играл по другому, за 5 минут до выхода новостей ставил отложенники в 30 пунктах от текущей цены и 30 пунктов лосей если новость срабатывала ка надо было гуд если не срабатывала то удалял отложенники , пару раз было и так что была пила и два лося ловилось. Но беда не в этом а в другом, начнете играть сами узнаете Wink[/quote:71d864bcff]

А в чём ? В Гепе? И ордер срабатывал не по той цене ?
Давайте без недомолвок! Колитесь!

Новости... За повышение процентных ставок следили? В четверг. По идее это сильная новость, но прокатила какаета пила по 25 пипсов туда-сюда.
Раньше на повышение ставок рынок реагировал иначе - скочком
пипсов в 80. А в этот раз...

_________________
Друг убьет тебя спереди...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
seman
мамонт Форекса


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 340
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: цитата

Если будешь жадничать то при скачке цены более чем на 30 пунктов тебя откроют по той цене на которую она скакнула, например на 50 пунктов хуже, если не будешь жадничать откроют как заказывал.и беда всех ДЦ во время выхода новостей это сервак бывает тормозиться от нагрузки клиентов бывает что минут по 20-30 висишь и ничего со своими ордерами сделать не могешь такие хмыри раньше были в Альпари и в FXTeam - они уже переименовались как-то подругому, много косяков за ними было.
А в этом ДЦ мне нравилось по новостям работать без особых задержек все происходило
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Saray
Студент


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: цитата

На тему висяков сервера я тут уже общался. Вроде всё ок!
А вот Гепы.. Ты прав, жадность это плохо.
Я прислушаюсь.

_________________
Друг убьет тебя спереди...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: цитата

Кстати в том же альпари или брезане который вы упомянули (да не сочтет модератор это за рекламу - ответ на вопрос) ордера отрабатываются БЕЗ проскальзывания в т.ч. и на ГЭПах... есть исключение - открытие рынка ночью в понедельник... если рынок открылся с гэпом и ордер был внутри то отработают по первому тику в понедельник.... что касается зависонов сервера - они сами культурно заявляют что это все большое количество клиентов которые в такие моменты вешают сервак а не их происки... но само собой что тут они кривят душой.... были рассказы что в том же брезане люди в одну из пятниц перед пейроллами за 2 часа уже не могли выставить ордера - сервер не давал... хотя были ли это потом еще хоть раз - не знаю.... так что везде палка о двух концах знаете ли.....
_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
BomberMan
free download


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: цитата

А мне друзья рассказывали другое. И сервера у них хакеры атакуют Laughing
http://www.fxo.ru/forum-2/messages/94307.html
и проскальзывание есть.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: цитата

Насчет хакеров - не знаю что рассказывали ваши друзья - я с ними не общался.... а брезан действительно (судя по их словам - сам лично не видел) действительно атаковали какие-то хакеры (очевидно что-то взломали ценное) и они ввели дополнительные меры защиты... имхо не особо удобные но очевидно небесполезные.... что касается проскальзываний - то вы определитесь что вы понимаете под термином "проскальзывание"? если котирование при которой дилер может дать реквот - разумеется у них это есть и формальных ограничений насколько я знаю на максимальное количество реквотов они не имеют.... хотя откровенного криминала это в себе не несет - только евроклуб заявляет о таком ограничении - остальные нет... что касается классического понимания термина "проскальзывания" то если у вас стоит ордер типа стоп на открытие позиции или стоп-лосс то эти ордера выполняются без проскальзывания. Исключение - отработка ордеров перед открытием рынка в понедельник ночью... так что что бы ваши друья ни говорили - очевидно врут... (хотя всегда бывают исключения - МТ-манагер позволяет сделать очень многое) Smile но это маловеростно...
Ладно - я закончу высказываться на эту тему а то несколько неблагодарно это звучит в евроклубу Smile

_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:c679f80f8d="FinVlad"]что касается проскальзываний - то вы определитесь что вы понимаете под термином "проскальзывание"? если котирование при которой дилер может дать реквот - разумеется у них это есть и формальных ограничений насколько я знаю на максимальное количество реквотов они не имеют.... хотя откровенного криминала это в себе не несет - только евроклуб заявляет о таком ограничении - остальные нет... [/quote:c679f80f8d]
Форекс Евроклуб никогда не заявлял об ограничении реквот, этого ограничения нет, но его, разумеется, можно установить, делается это в редких случаях, и в каждом конкретном случае принимается специальное решение администрации Клуба. Например, клиент пишет "робота", который посылает дилеру запрос типа "QUOTE" каждые 20-30 секунд в течение всего торгового дня, привинчивает его к торговому терминалу, при этом сделок может не совершать (это реальный случай!)

[quote:c679f80f8d="FinVlad"]что касается классического понимания термина "проскальзывания" то если у вас стоит ордер типа стоп на открытие позиции или стоп-лосс то эти ордера выполняются без проскальзывания. Исключение - отработка ордеров перед открытием рынка в понедельник ночью... так что что бы ваши друья ни говорили - очевидно врут... (хотя всегда бывают исключения - МТ-манагер позволяет сделать очень многое) Smile но это маловеростно...[/quote:c679f80f8d]
Если у брокера есть "гарантированный стоп", то понятия "проскальзывания" быть не может, точнее, его всегда можно избежать. Вы же понимаете, что можно открыть несколько торговых счетов (можно, правда, и на одном счёте всё проворачивать, если обслуживающий ДЦ не возражает), перед важным отчётом на одном открыть SELL, на другом BUY, выставить гарантированные стопы, лимиты не ставить... Думаю не стоить объяснять что будет при рыночном в движениии в фигуру-две в одну сторону?Wink Можно всё усложнить используя различные валютные пары.
Поэтому возможности МТ-менеджера будут использоваться и наверняка используются на все 100%

[quote:c679f80f8d="FinVlad"]Ладно - я закончу высказываться на эту тему а то несколько неблагодарно это звучит в евроклубу Smile[/quote:c679f80f8d]
В Ваших словах нет ничего уничижительного по отношению к Евроклубу, поэтому в прерывании дискуссии нет смысла.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
FinVlad
мэтр


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: цитата

Хм... звучит приятно однако это всего лишь одна из возможностей реализовать прибыльную стратегию если эта возможность вообще есть.... даже имея гарантированный стоп и выставляясь как говорите вы вред ли можно иметь положительное матожидание в серии сделок.... хотя с другой стороны если новость слабая - вы в локе... но попали на два спреда... а если влруг сильная???.... хм.........
_________________
Опасайтесь кидал из ООО ФинМаркет.
В ноябре 2006 ФинМаркет кинул трейдера на 13700usd.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 7:35 am    Заголовок сообщения: цитата

FinVlad, если играть только(!) на новостях и только(!) на новостях важных, ставить "гарантированный стоп" 10-15 пунктов, лимитов не ставить то тут уж как не считай матожидание, а будет не плохо, но это уже будет заработок не на рынке Форекс, как таковом, а на конкретном дилинговом центре, поэтому я не назвал бы эту схему "стратегией", это было бы не этично.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved