Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Работа на форексе / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Работа на форексе На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 8:43 am    Заголовок сообщения: цитата

Пипсовка "на удачу" :
кидаем монетку +- 10пп, спрэд 5 пп

в случае удачи выигрываем 5пп
в случае неудачи проигрываем 15пп

легко можно подсчитать, сколько раз нужно кинуть монетку при такой "пипсовке", чтобы слить депозит Smile.
.......Не всякая пипсовка "на удачу"....и движения на рынке далеко не случайны.....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Арт*
аспирант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

Но согласитесь, господа, как же было бы приятно видеть результаты своего труда каждый день (час), играя ма М1, например.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Арт*
аспирант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: цитата

2Barakuda ну как, ты передумал заниматься лоховодством??? Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

Арт
а я и не собирался....
..."не барское это дело".....Wink
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*seman*
аспирант


Зарегистрирован: 06.06.2002
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 8:48 pm    Заголовок сообщения: цитата

вот все пишут, что индикаторы и всё остальное фигня, я вам скажу, не смешите мои тапочки, таки нет, например, MACD можно очень толково использовать на определенных валютах с определенными временными интервалами, работает превосходно, Envelope также можно весьма и весьма превосходно использовать но пока обнаружилась только одна валюта пригодная для него и также только на одном временном интервале.
Но можно конечно играть и без всякого тех анализа как я и начал играть с недавнего времени и целый месяц не одной просадки, а если бы и была то в пределах 20 пунктов, прибыль разная от 2 до 150 пунктов.
Но не буду скрыват, что для этого мне понадобилось 3 года работы на реале и депозит я не раз сливал и разные МТС использовал
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*умник*
Студент


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: цитата

to Глав врач:
давай я тебе выдам койкакие предложения по системе пипсовки а если что, то ещё Баракудыч может поможет Smile Напишеш тогда стратегию?
Но сразу говорю тест будет не достаточно справедливым т.к. нужно учесть что на реале незнаю как у кого но у меня на запросы отвечают с задержкой которая почти не позволяет спокойненько пипсовать.. к томуже частенько дают цену на пару пипсов похуже чем хочется или которая есть на мониторе во время запроса цены ..
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*умник*
Студент


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: цитата

to Barakuda:
движения всётаки в основном в итоге случайны. Так лучше думать! (лучше для тебя же) Но правильно говорят легче предсказать какая будет погода через несколько минут чем через несколько часов или дней.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*умник*
Студент


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: цитата

to seman:
Никто окончательно индикаторы не сбрасывает со счетов ведь можно и целую сверх сложную умную стратегию представить просто как индикатор и торговать по нему на своё усмотрение (помоему так можно)
Но индикаторы особенно старые имееют кучу недостатков:
1) они все показывают примерно одно и тоже и постоены примерно на одном и томже;
2) не учитывают уровни, траектории, ММ, в них нет особой идеии, не умеют быстро перестраиваться под изменения а изменения чаще всего происходят резко и т.д. Хотя оптимизировать любые индикаторы легко на любую валюту но это не избавит от недостатков перечисленных выше.
P.s.: преклоняюсь перед твоим опытом на форексе Smile
А какие МТС ты юзал? свои чужие ? на чём построеные?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Глав врач*
академик


Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщения: 2513

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: цитата

Индикатор - это в переводе с англицкого - "указатель" и не более того.
Индикатор сам по себе ничего не предсказывает.
Это надо уяснить раз и навсегда. Если например RSI сделал какой то там изгиб.. это еще НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Если МАСD стал убывать или еще что... это так же НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
Индикатор нужен для того, чтобы выделить из графика то что нам нужно, и не более того.
Что касается пипсовочных МТС - я все свои системы тестю со спредом не менее 10 пунктов, это делает тест более реальным.
Давай посмотрим что у тебя за идея....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Сerebrum*
Абитуриент


Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: цитата

Начинал Я на ADCForexGame, к инету подключаться не надо никуда, и вот Я не зная теханализа играть пробовал и получалось очень уж лихо, за несколько минут по 100% беспроблем делал.......Конечно там нет ни задержек, проблемы со связью отсутствуют, какую котировку показало по такой и покупаешь за редким исключение.
В реале такое не выходит....можно сделать вывод что это из- за связи (как я и сделал).
До этого Я прочитал множество книг по нейро психологии провел некоторые наблюдения.
Мозг человека устроен двумя полушариями АБСТРАКТНОЛОГИЧЕСКОЕ И Образное.
Я думаю многим известно, что образное мышление (интуиция) работает гораздо быстрее.
вы когда нибудь зачитывались книгой? Читая книгу пару часов а потом засыпая Мы видем во сне какбы продолжения книги........мозг (правое полушарие) строит будущие события, предсказывает!!! Если старать все запоминать, то сон очень сильно отражает действительное продолжение сюжета!!!! Подсознание выводит наиболее рациональную картину.
Это можно наблюдат не только во сне, но и находясь в сознании. Именно это "эхо", как мне кажется" влияло на принятие решения на ADCForexGames, потом это способность глушиться мыслями и теханализом. Человек считает, что компьютер полезнее его мозга, но видь ни один компьютер не может обработать такой поток информации, который мозг принимае за считанные секунды.

Вывод какой: нужна хорошая связь+ развитое подсознание.


Многие посчитают это бредом, но существуем множество фактов, например поиск воды и обнаружение радиации с помощью двух палочек (непомню как они называются)----- подсознание просчитывает входящую информация (визуальное наблюдение за почвой, растительностью и т.п.) и выдает результат в виде сокращения мышц кистей благодаря чему палочки и поворачиваются.


Вот такой бред, может еще напишу, но не надо меня очень строго судить это мои собственные выводы, и мне 17!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Владимир*
дипломник


Зарегистрирован: 31.05.2001
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: цитата

То, что индикаторы устарели несогласен. Устарели их настройки - периоды.
Попробуйте стохостик с периодо 39 - интересно.
Индикаторы создавались для дневок.
При их использовании на 5м или часовиках надо менять параметры.
А вообще согласен
начинающему трейдеру надо сразу делать обрезание - головы
и выдавать орудие труда - подушку.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Cerebrum*
Студент


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: цитата

А в доказательство попробуйте 3 суток не спать или больше и вас сны перемешаются с реальностью, такие прогнозы должны пойти, но я не побовал это всего лишь гипотеза!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Cerebrum*
Студент


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: цитата

Какой бред несу!!!!! Сам себе удивляюсь!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Barakuda*
академик


Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 1693

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: цитата

Чем короче период, тем больше волн и тем больше потенциал прибыли. Мы с Главврачом как-то прикидывали этот "потенциал" Smile

Допустим "дальнобойщик" открылся по Евре 1 января 1999 г.,на основе годовых свечек, и где-бы он щас был ?

Пипсовщик-визуальщик на минутном не потому закрывается +3 +10 пп, что ему "хватит", а потому что волна закончилась или разворачивается, а он это ВИДИТ и ему даже нет времени смотреть на сигналы и осциляторы, а волна-то сама пипов 15...20, минус спрэд, минус задержка с котировками, которая тоже приходит в таких случаях уже хуже, минус потери на то, чтобы увидеть начало волны и ее разворот (может и не разворот даже, но окончание)...

И тут конечно вся надежда на мозг как нейросистему...которая еще и настроиться должна, что не всегда бывает....Sad


И волны на минутном совсем не такие, как на дневном... тут и гэпы, и обманные движения, и выпады с возвратом к исходному....и полные затишья перед выходом важных новостей...и просто переход ни с того ни с сего на другой уровень ("полочки")... ужас, джунгли какие-то ....но движения не случайны...

Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*seman*
аспирант


Зарегистрирован: 06.06.2002
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: цитата

to умник
МТС юзал сначала свои простенькие написанные в екселе, затем инвестор дрим евы разных версий, EWA 6.0 больше всего понравилась ева 3, но сейчас полагаюсь на себя, а не на проги с неизвестно как получившия прогнозом, граю в рынок коротко от 10 минут и максимум до суток. хотя напрошлой недели евро можно было дня 3-4 селить
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
*Stepann*
Студент


Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 1:41 am    Заголовок сообщения: цитата

Люди не майтесь ерундой ,а если хотите ЗАРОБАТЫВАТЬ на рынке
делайте как все, торгуйте на дневных...А из индикаторов не забывайте
скользящую среднюю(сколько лет ей пользуются?).
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved