Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Apple Watch 8 - стоит ли? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Общие вопросы >  Apple Watch 8 - стоит ли?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 545

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 9:07 pm    Заголовок сообщения: Apple Watch 8 - стоит ли? цитата

Сейчас стало очень актуально носить часы Apple, да в принципе и телефоны тоже вполне себе востребованы.
Я вот тоже решила взять себе такие часы и выбираю магазин, где бы их можно было заказать.
У кого есть такие, где покупали, поделитесь контактами магазина, где купить нормальные часы Apple Watch 8, чтоб там без брака была или подделок.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 9:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я планирую себе заказать такие часы, но не уверен еще, что буду их брать, пока что у меня это все в планах. Хотя если порекомендуете нормальный магазин и приемлемую цену для них, то я даже посмотрю вариант о такой покупке.
Но пока выложить 50 к за часы не готов.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 9:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

Покупка и правда дорогостоящая, но извините это и качество какое. Вся продукция Apple широко ценится в разных странах и в нашей в том числе. Такие часы покупаются ни на год, а на много лет. Так что я считаю, что вложение вполне себе разумное и адекватное, особенно, тем, чья жизнь постоянно должна быть мобильной.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 9:10 pm    Заголовок сообщения: цитата

Поддерживаю вас так же, даже могу порекомендовать, кто готов уже купить себе такие часы, хочу обратить внимание на магазин "STYLUS".
У них есть хороший выбор часов поколение Apple Watch 8 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-series-8/ , где вы купите качественные и оригинальные часы, на данный момент еще и со скидкой.
Если делать такие дорогостоящие покупки, то только в "STYLUS", он надежный и много раз уже проверенный. С доставкой у них проблем нет совершенно, а по всем вопросам можно пообщаться с консультантом.
Выбирайте, часы шикарны, про такую покупку вряд ли кто то вообще пожалел.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved