Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Новости / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 8:40 pm    Заголовок сообщения: Новости цитата

Не люблю читать новости в газетах, удобнее всего в смартфоне. Но что-то трудно найти правдивый источник со свежей информации о происходящем в Украине и в мире сейчас.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 8:40 pm    Заголовок сообщения: цитата

Не могу не поддержать вас, сейчас трудно найти правдивые новости, в основном голая ложь и заказуха! А вообще, нужно иногда ограждать себя от ненужной информации, не забивать себе голову чем попало.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 8:41 pm    Заголовок сообщения: цитата

Как можно жить и не быть в курсе происходчщего вокруг, сейчас полным полно источников информации. Сейчас не 20-ый век и не сесесер, нет никакойцензуры, всё в открытом доступе.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 8:42 pm    Заголовок сообщения: цитата

А я вот недавно нашла этот новостной сайт https://samizdat.ks.ua и, честно говоря, читаю теперь постоянно.
Потому что знаю, что там правду пишут, а не заказной бред.
Сейчас мало кому можно доверять, но этот источник проверен уже несколько раз и не только мной, так что смело могу вас уверить в том, что этот новостной портал стоит посетить, если вам конечно не безразлично происходящее в мире и вокруг нас.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd04
профессор


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2022 2:35 pm    Заголовок сообщения: цитата

Таких пабликов на самом деле много. Стоит только заглянуть в интернет.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ddd
профессор


Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2022 2:37 pm    Заголовок сообщения: цитата

Нашел еще один неплохой портал с новостями https://uapress.info/ru/news/show/184243 Советую вам на него тоже подписаться, будете знать все актуальные новости, а также читать прикольные статьи о жизни в стране, о политиках и бизнесменах, а также о звездах. Это всегда было так увлекательно! Я еще спорт люблю, но то отдельные порталы для этого есть.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
НиКуся
профессор


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 7:12 pm    Заголовок сообщения: цитата

Питання легалізації медичного канабісу викликає подвійні почуття. З одного боку, це шанс для пацієнтів отримання ефективного засобу від болю та інших захворювань. З іншого боку, є небезпека, що легалізація може призвести до поширення наркотиків.Я думаю, вас зацікавить стаття легалізація медичного канабісу в Україні. Як це допоможе військовим та постраждалим від війни https://delo.ua/uk/health/vlada-virisila-legalizuvati-medicnii-kanabis-yak-kontrolyuvatimut-i-prodavatimut-399605/ ось тут можете ознайомитися. Як на мене, важливо, щоб держава розробила суворі правила та контроль за виробництвом та розповсюдженням медичного канабісу. Такий підхід може забезпечити безпеку та допомогти тим, хто дійсно потребує цього виду лікування.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved