Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Статистика по COVID-19 / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Статистика по COVID-19
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shOrtle
кандидат


Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 10:37 am    Заголовок сообщения: Статистика по COVID-19 цитата

Приветствую, вас. На самом деле ситуация в стране очень странная, из-за коронавируса всё закрыто, режим самоизоляции второй месяц подряд начинает вгонять в депрессию и тоску. Можете отписаться и поделиться информацией, где вы читаете свежие новости о коронавирусе? Буду благодарна за ответы.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Юлия0211
кандидат


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 11:16 am    Заголовок сообщения: цитата

Добрый день. Могу вам посоветовать воспользоваться услугами только одного сайта, который я нашла не так давно и решила сохранить ссылку в закладки браузера, чтобы можно было посещать сайт в любое время дня и ночи. Тут https://covid-stat.com/ru/country/rossiya/ статистика коронавируса в регионах представлена и новости обновляются каждый день, можно рассматривать карту или же читать статьи. Я первым делом прочитала рекомендации как не заразиться и все советуют – сидеть дома, режим самоизоляции поможет избежать очередей и что самое главное – не стать одним из заболевших.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Barakuda
акула форекса


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 7:27 am    Заголовок сообщения: цитата

А я дык только графикам верю...в инете их завал, в том числе и со скользящими средними и тп...ведь трэйдеры врубаются в графики?

Последнюю нкделю наметился явный трэнд к улучшению в США и России ("лидеры",блинн)... орея и Китай ваще молодцы, быстро стабилизировали, менталитет восточный...сейчас латиносы за паровоза выходят ..понятно,у них зима завтра начинается, простуда увеличится, почему и у нас опасаются второй волны осенью....
.
https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_graph&geoId=11409

_________________
BCE IMHO
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved