Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Инвестиции / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Реклама >  Инвестиции На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dobkin
аспирант


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 5:17 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote="Dagger 128"]Понимаете, больших денег нет в принципе, либо тебе хватает, либо нет. А на практике мне много чего непонятно, особенно когда касается моих сбережений. В МММ не участвовал, был мал, но весьма проникся темой. Поэтому лишний вопрос и размышления в подобном не помешают.[/quote]
Ну вот что непонятного в составлении официального документа, который подтверждает возврат всех (или частично) денег, я не пойму. А на счет больших денег нет в принципе, то получается, Украина получает деньги от спонсоров, будучи банкротом, для чего? Ведь отдать такие долги смогут разве что пра-пра-пра-пра...внуки.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 10:42 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote="Dobkin"][quote="Dagger 128"]Понимаете, больших денег нет в принципе, либо тебе хватает, либо нет. А на практике мне много чего непонятно, особенно когда касается моих сбережений. В МММ не участвовал, был мал, но весьма проникся темой. Поэтому лишний вопрос и размышления в подобном не помешают.[/quote]
Ну вот что непонятного в составлении официального документа, который подтверждает возврат всех (или частично) денег, я не пойму. А на счет больших денег нет в принципе, то получается, Украина получает деньги от спонсоров, будучи банкротом, для чего? Ведь отдать такие долги смогут разве что пра-пра-пра-пра...внуки.[/quote]
А такого документа скорее всего и нет, а что касается долгов то Вы правы, отдавать их при определенном раскладе будет ни одно поколение.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 11:06 am    Заголовок сообщения: цитата

Голосом Ленина: Тавагищ Добкин – ответьте на вопрос – на что надеяться заокеанские империалисты вкладывая деньги в Украину»
_________________
http://profit-forex.net/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dobkin
аспирант


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 10:39 am    Заголовок сообщения: цитата

Судя по тому, что уже ЕС и США поняли, с кем связались - не на что. Хотели усилить пояс нестабильности вокруг России, но сама Украина им по боку. Кто туда посылает войска, не говоря про деньги, которых уже все меньше? Из последнего, что знаю, что канадский спецназ перестреляло ополчение, но Канада их послала неофициально. Вот и реалии для Украины - одна и в лаптях или что там за национальная обувь...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:49 am    Заголовок сообщения: цитата

То есть Люди вкладывали деньги, не понимая кому они занимают? Про пояс нестабильности вокруг РФ – первый раз слышу – новая методичка. Голосом Жириновского – ха-ха-ха, чего не смеетесь? Не поняли? Это Россия!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 8:37 am    Заголовок сообщения: цитата

Походу мистер Добкин очень переживает за Россию и от этого сильно ненавидит США и их украинских марионеток. Вроде так по-советски это звучало бы? Мда, дашь человеку достойный уровень жизни и современную технику, он все равно ерундой занимается.
_________________
http://profit-forex.net/
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dobkin
аспирант


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: цитата

Адекватная точка зрения теперь ненавистью считается? Еще не понятно, почему внешний долг Украины только растет, когда же и чем же, интересно, западные инвесторы получат профит. Натурой (сало, горилка, дивчинки)? Про деньги - это фантастика.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения: цитата

Тут еще стоит отметить то, что народ Украины мало чего может изменить, все в руках власти, но их многое устраивает.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dobkin
аспирант


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 7:00 pm    Заголовок сообщения: цитата

Едва ли все устраивает, просто всякие недовольства (вернее, их выражение) давятся в зародыше и получается, что все всем довольны... под дулом автомата. У меня тоже есть родственники там.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:29 am    Заголовок сообщения: цитата

По большей части именно так и есть и непонятно куда пойдет народ Украины дальше с таким правительством.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dobkin
аспирант


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 11:41 am    Заголовок сообщения: цитата

Их дело, просто не могу не смеяться, когда говорят о каком-то успехе. Проблемы есть везде: в США, России, Англии. Просто адекватные люди ищут их решение, а неадекватные орут о том,что у них рай на земле... ну и скачут еще...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Fartissimo
Абитуриент


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:44 am    Заголовок сообщения: цитата

Рай на земле ... смешно. Такое могут получить только дети богачей. Но никак не простой народ
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Laraska
кандидат


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 7:12 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я саме так й почав займатись бізнесом, але я б тобі радив звернутись за консультацією юриста для бізнесу [url]https://sls-group.com.ua/yurydychnyj-suprovid/[/url] Я вважаю що дуже важно знати що і на що слід звертати увагу.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Реклама Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved