Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Как я нашел и пришел к авторским советникам Золотой Гусь? / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Торговые стратегии и МТС >  Как я нашел и пришел к авторским советникам Золотой Гусь?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FXCUP
аспирант


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 7:26 am    Заголовок сообщения: Как я нашел и пришел к авторским советникам Золотой Гусь? цитата

Как я нашел и пришел к авторским советникам Золотой Гусь? Ориентировочно год назад искал способ инвестирования средств и перечитав большой объем информации выбор пришел в сторону рынка ФОРЕКС, честно скажу с большим недоверием. Самостоятельно торговать не было желания и к тому же времени на данный вид деятельности не было. Советников в интернете много и я решил часть протестировать, но желаемой эффективности я не увидел, т.е. сливался депозит или небольшой процент до 15% за год, но в ходе тестирования советника Золотой Гусь я заинтересовался довольно высокой прибыльностью. Я незамедлительно связался с автором и в последствии приобрел советника Золотой Гусь. Результат за 1 год с 1000$ советники принесли мне прибыль в 10 000$. Однако есть и подводные камни. В связи с тем, что рынок Форекс является высокорискованным прибыльным бизнесом, торгуя данными советниками Золотой Гусь выводите прибыль каждый месяц (хотя бы половину), так как возможны форс мажоры они редкие и непредсказуемые, вывод прибыли позволит вам восстановить депозит максимум за 2 месяца, но все еще зависит от риска, которым будет торговать советник Золотой Гусь!

Более подробно Вы узнаете перейдя по ссылке - http://imake.life/lp/traderoom_regist.html
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:54 am    Заголовок сообщения: цитата

Советники, которые хорошо работают, конечно, есть. Но обычно они рассчитаны на спокойную торговлю. А сейчас рынок подвержен сильному влиянию новостей.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:70405883be="Dagger 128"]Советники, которые хорошо работают, конечно, есть. Но обычно они рассчитаны на спокойную торговлю. А сейчас рынок подвержен сильному влиянию новостей.[/quote:70405883be]

Рынок всегда подвержен влиянию новостей, новости есть практически каждый день. Другое дело, на каком тф торговать.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 6:51 pm    Заголовок сообщения: цитата

Рынок всегда подвержен влиянию новостей, новости есть практически каждый день. Другое дело, на каком тф торговать.[/quote]

Просто риски более высоки сейчас из-за нестабильности в политике на мировом уровне. Здесь конфликты в Сирии и на Украине. Причем конфликты затяжные и долгоиграющие.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Black Flamethrower
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 5:57 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:d610ac56ff="Dagger 128"]
Просто риски более высоки сейчас из-за нестабильности в политике на мировом уровне. Здесь конфликты в Сирии и на Украине. Причем конфликты затяжные и долгоиграющие.[/quote:d610ac56ff]
Конфликты в Украине и Сирии, не отражаются на курсе американского доллара, или евро, т. к. эти страны, там участия практически не принимают.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Dagger 128
кандидат


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 6:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

Советник в любом случае полностью не заменит участие человека в трейдинге, это лишь помощник, а не печатный станок.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Торговые стратегии и МТС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved