Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Конкурс / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Технические и организационные вопросы >  Конкурс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuli111
Абитуриент


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Конкурс цитата

Здравствуйте. Заняла 1 место, а меня дисквалифицировали за наличие дублирующих счетов, но я пользуюсь только одним счетом, тем более я уже выигрывала и хорошо знаю правила и не нарушаю их. Пожалуйста, помогите разобраться...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Vikti
Абитуриент


Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс цитата

[quote:d0ba1434dc="Yuli111"]Здравствуйте. Заняла 1 место, а меня дисквалифицировали за наличие дублирующих счетов, но я пользуюсь только одним счетом, тем более я уже выигрывала и хорошо знаю правила и не нарушаю их. Пожалуйста, помогите разобраться...[/quote:d0ba1434dc]

Та же самая ситуация. Обратился в тех. поддержку, но там ничего вразумительного не могут ответить. У них примитивная дисквалификация- если среди участников конкурса есть твои однофамильцы, то в случае выигрыша тебя дисквалифицируют.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Esleme
Студент


Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 10:07 am    Заголовок сообщения: цитата

как разрешилась ситуация?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Vikti
Абитуриент


Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: цитата

Отмалчиваются. Приза так и не увидел.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
aryshia
Абитуриент


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: fsda

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: цитата

А если пользуешься в своей торговле стратегией для которой не обязательно иметь достоинства торговой платформы ФорексЕвроКлуба, то и окончательный выбор брокера может вскоре стать решённым вопросом.
_________________
sara
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Vikti
Абитуриент


Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вот прохиндеи опять дисквалифицировали. Занял первое место- дисквалифицировали по причине якобы дублирующих счетов (Дисквалифицирован счет был за нарушение правил конкурса. Торговля на нескольких конкурсных аккаунтах.) Попросил указать счета, которые мне приписывают - пока молчат. Боятся вдруг укажут счёт, а найдётся его реальный владелец. Месяца три назад занял второе место, так ни каких таких проблем не было, зачислили 2000 не снимаемых рублей, мол на тебе замануху вкидывай свои. А вот первое место занимал и год назад и сейчас не тут то было у них всегда неопровержимые аргументы-торговля на нескольких конкурсных счетах. А я то наивный думал бабки зарабатывать в этой кухне. Заработаешь, так они ещё и не отдадут, если за три рубля так трепещут. Всё не трачу больше время на эту кухню.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Saklya
Абитуриент


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 1
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:05 am    Заголовок сообщения: цитата

....такая же хрень случилась в конкурсе 08-06-2015 - 12-06-2015 объяснили бредом про второй счёт ) мне торгуя через тел.с колена и с одним то тяжко ) тут видимо дело в другом, наверное сменился менеджер.состав и конкурс стал каким то ангажированым,что ли. Либо я исчерпал лимит первых мест) в 2013 г 4е раза выигрывал,все было ОК, даже чудным образом выводил бабки ) теперь же 2е 3е место,пожалуйте,первое не моги ! Теперь об ангаже! Обращаем внимание на конкурс 07-12-2015 - 11-12-2015 у меня там второе место,а у чела с первого ,даже визуально ЧЕТЫРЕ счёта в первой шестёрке,!но ни о какой дисквалификации речь не идёт? он кто? их новый БОХ ))) такие дела.всем спасибо,все свободны )
_________________
Нам чужого не надо,но своё мы возьмём... чье бы оно не было !
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Barakuda
акула форекса


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 8:11 am    Заголовок сообщения: цитата

Интересная ситуация сложилась в последних двух конкурсах...

В позапрошлом занял 1 место, получил дисквал по неизвестным мне причинам...сделал запрос,с просьбой объяснить причины дисквалификации, получил ответ:

"Техническая служба компании проверит результат указанного Вами конкурса и сообщит результат."

Результат не сообщили...

В прошлом конкурсе я напрягся и опять занял 1 место..("подъем" за две недели 3500%).уже не работал на реале (вдруг два счета окажется с одного IP, да еще и с хэджем)...

но самое интересное, после моего дисквала у победителей меньше 50% прибыли,а по правилам конкурса:

"13.
Призерами конкурса трейдеров Форекс будут признаны те три участника, у которых на момент завершения конкурса окажется наивысший показатель (%P/L), но при этом, (%P/L) не может быть ниже 50%.
14.
Если ни один из участников конкурса, в соответствии с данными правилами, не может быть признан призером, сумма призового фонда аккумулируется и соответственно призовой фонд следующего Форекс конкурса увеличивается на эту сумму."

Получается мне на реал будет перекинуто 6000р ?...посмотрим...

_________________
BCE IMHO
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Barakuda
акула форекса


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 8:17 am    Заголовок сообщения: цитата

....посмотрел..опять получил дисквалификацию, по неизвестной мне причине ...отправил запрос , ответа пока нету....
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Barakuda
акула форекса


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 1:06 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ну вот...третий раз подряд занял 1-е место и получил опять дисквал...счет раздулся до неприличия, за 3 недели подъем в 134 раза, деформирует статистику...

а за что меня дисквалифицируют, так мне и неизвестно...наверное часто выигрываю, ну да, было такое...но надо тогда в правилах какой-то лимит установить, в правилах ничего не нашел...

выиграть 1 место три раза подряд при участниках 100 вероятность 1 шанс из миллиона, и он случился...

_________________
BCE IMHO
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Технические и организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved