Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: ПРОГНОЗ ДЛЯ КОМАНДЫ / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Прогнозы >  ПРОГНОЗ ДЛЯ КОМАНДЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANDREIPUPA
Студент


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 4:47 am    Заголовок сообщения: ПРОГНОЗ ДЛЯ КОМАНДЫ цитата

[color=blue:d07c49995f][/color:d07c49995f]
_________________
меня забанили. но могу связаться с вами через агент
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ANDREIPUPA
Студент


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 4:53 am    Заголовок сообщения: Re: ПРОГНОЗ ДЛЯ КОМАНДЫ цитата

[quote:4eca9742e7="ANDREIPUPA"][color=blue:4eca9742e7][/color:4eca9742e7][/quote:4eca9742e7]ВСЕМ ПРИВЕТ
_________________
меня забанили. но могу связаться с вами через агент
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ANDREIPUPA
Студент


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 5:13 am    Заголовок сообщения: Re: ПРОГНОЗ ДЛЯ КОМАНДЫ цитата

Прогноз на год по ЕВРО-ДОЛЛАР!!!
Год обещает быть тяжёлым как для ЕВРО так и для Доллопа...В этом году пара будет постепенно востанавливаться... Прогноз на рост пары,конечно не обойтись без временых откатов,на которых следует покупать пару. По моим расчётам пара не снизиться до минимума января. Европа вастонавливает силы и трудности не такие уж и серьёзные,как казалось ранее... Конец января начало февраля пара показала значитеьное вастоновление и хорошии рост. не смотря даже на плохие новости... Народ уже привык и адаптировался к плохим новостям и перестал на них реагировать. Хотя стал бурно реагировать на малейшие положительные новасти резкими скачками роста...ЕВРО ПРОДОЛЖАЕТ РОСТ!!![color=blue:8b20ee5bac][/color:8b20ee5bac]

_________________
меня забанили. но могу связаться с вами через агент
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ANDREIPUPA
Студент


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: цитата

Впятницу пара евро-доллар закрепилась выше отметки1,3100. на следущей недели пара продолжит свой рост и укрепление. Евро будет постепенно рости... когда доллар перестал внушать доверее.. На недели лучше покупать евро... продажа-опасна
_________________
меня забанили. но могу связаться с вами через агент
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ANDREIPUPA
Студент


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: цитата

Как показала первая часть недели,евро продолжает показывать хороший рост. Тем самым разбивая все прогнозы ведущих анолитиков о отметки1'25. УКРЕПЛЕНИЕ ЕВРО ПРОДОЛЖИТЬСЯ. СПАД ОТМЕНЯЕТЬСЯ. И ПРОДАЖА ЕВРО ВСЁ ТАК ЖЕ ОПАСНА.. ЛУЧШЕ ДОКУПАЙТЕ НА ОТКАТАХ... КОМАНДА,Я С ВАМИ!!!!НЕ ВЕРТИ В ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Я УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ДОКАЗЫВАЮ ИМ ИХ НЕ ПРАВОТУ....ФАРТА
_________________
меня забанили. но могу связаться с вами через агент
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ANDREIPUPA
Студент


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:50 am    Заголовок сообщения: цитата

Как показывают торги евро постепенно продолжает укрепляться. Аналитики дают разные анализы на этот счёт. Мое мнение остаеться тем же РОСТ ЕВРО!!!! Вопрос по Грецыи вот вот решиться и мы увидем сново сильный,восходящий тренд...
_________________
меня забанили. но могу связаться с вами через агент
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ANDREIPUPA
Студент


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 4:57 am    Заголовок сообщения: цитата

евро показало недельный рост,задев двухмесячный максимум. теперт можно немного и продать. но не заигрываться так как к следущему вторнику евро снова начнет набирать силы и показывать хороший рост и новые максимумы. УДАЧИ ГОСПОДА!!!!!!!
_________________
меня забанили. но могу связаться с вами через агент
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ANDREIPUPA
Студент


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: цитата

И снова вы у цели..Как и обещал прогноз на пятницу исполнин на 100%. Надеюсь все в пятницу продовали??? Если да то я вас поздравляю с прибыльюSmile Я ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС!!!!Ведь я здесь именно для того что бы помочь ВАМ, направить вас на путь истенный,я ваш компас.... Надеюсь что все мои придедущии прогнозы вас убедили в моей правоте.и у вас боле нет сомнения в вашем капитане... И не слушайте никого кто будет клеветать на меня... НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ПРАВИЛЬНО РАСПАРЕДИТЕСЬ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ.... иногда могу проканцультиовать вас по телефону +79632792967 или пишите мне на майл andrei_byvalcev@maij.ru ВСЁ ОБСАЛЮТНО БЕСПЛАТНО....P.S.прогноз на следующию неделю составлю чуть позже. С ИСКРЕННЕМ УВАЖЕНТММ К ВАМ. ваш капитан Андрей Пупа
_________________
меня забанили. но могу связаться с вами через агент
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ANDREIPUPA
Студент


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: цитата

И вот начинаеться новая не деля 13,02-17,02 рабочии дни... В понедельник попрашу вас воздержаться от покупки... лучше продавайте,хотя тоже рискованно..или воздержитесь от сделок просто понаблюдая за рынком.. ЛИЧНО Ч ПРОДАЮ С УТРА.потом наблюдаю как поведёт себя рынок. ВО вторник начну усиленную покупку примерно в9-00 (время Московское) Неделя покажет снова рост и новые максимумы. Проблеммы Грецыи решаться сопровождаясь ростом валюты!!!!. Лишь в пятницу будет откат вниз так как трейдоры будут фиксировать приыыль.. постораюсь давать анализ на каждый день...
_________________
меня забанили. но могу связаться с вами через агент
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ANDREIPUPA
Студент


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: цитата

Снова понедельник и снова мой прогноз фигня... как и всегда в понедельник... Конечно падений было столько же что и взлётов... худшее лиь то что прибыли сегодня мало не как обычно но мы всё равно в плюсе. завтро с утра покупаем но по аиериканским новостям вечером строго на юг
_________________
меня забанили. но могу связаться с вами через агент
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: цитата

Я лично склонен думать, что пока мы будем колбасится в коридоре 1.3320-1.3380, Сильные поддержка и сопротивление наблюдаются в районе данных отметок.
_________________
In goods we trust!!!
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Грифон
дипломник


Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: цитата

Возьмите меня тоже в командуVery Happy Агентом пользоваться умею... чет скучноSmile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Прогнозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved