Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: 20 / 12 / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
Прогнозы >  20 / 12 На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ornon
дипломник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: 20 / 12 цитата

Уважаемые, Господа!
Между прочим, почитал я форум. И форумы других компаний.
Ни одного устойчивого трейдера!
Это приговор…
Прогнозеров полно. Аналитиков много. А кто зарабатывает?
Все постят. Некоторые с очень умным видом. Но, все это выглядит в лучшем случае:
• «Назвал все буквы, слово не угадал!».
• «Прогноз в одну сторону, рынок в другую сторону – какой прекрасный рынок!».
Можно продолжить:
• «Какой прекрасный день, какой прекрасный пень».
• «А в остальном……, все хорошо, все хорошо!!!»

Господа, что это?

Учитывая мою большую любовь к российским кухням форекса, предлагаю очень простое дело.
Я предлагаю свои сделки в реальном режиме времени (задержка не более 30 минут).
На самом деле 30 минут ничего не значат. Более того, т.к. самый малый временной период, который я рассматриваю, равен 4 часам, то вы, как правило, сможете войти в рынок по более лучшей цене или около неё.
Кроме того, я буду озвучивать отложенные приказы. Здесь мы должны сработать «тютелька в тютельку».
Ни это важно. Важно другое. Я буду озвучивать сделки по цене и объему исходя из своего депозита.
У нас депозит разный.
Поэтому, должно работать простое правило: [b:2c4ff487ea]« 10 000USD депозита – 1 контракт»[/b:2c4ff487ea]. Это святая пропорция! Соответственно, если у вас 1 000USD, ваш максимальный контракт - 0,1. Или у вас 19 999USD – 1 контракт. Или у вас 20 000USD – 2 контракта.
[u:2c4ff487ea]Этой математикой вы должны заниматься самостоятельно![/u:2c4ff487ea]
Не переживайте за ваш маленький депозит. Если все будет нормально, то мы будем делать в месяц 20%. Где-то больше, где-то меньше, где-то в пролете.
Простой расчет о котором все знают, но не все его достойно оценивают (см. рис.1).
Любой человек, у которого есть хоть самый дешевый компьютер, может по сусекам поскрести и собрать достойную сумму на депозит.
Если вам это интересно, то от вас требуется только [b:2c4ff487ea]письмо[/b:2c4ff487ea] на мой почтовый ящик с указанием [u:2c4ff487ea]почтового ящика[/u:2c4ff487ea], на который вы хотите получать сигналы, и/или [u:2c4ff487ea]номер мобильного телефона[/u:2c4ff487ea], на который вы хотите получать SMS сигналы. Плюс, [u:2c4ff487ea]скрин главной страницы вашего паспорта[/u:2c4ff487ea] на мой почтовый ящик – для минимизации спамеров (пусть будет паспорт вашей троюродной тёти, не имеет значения) и [u:2c4ff487ea]название компании [/u:2c4ff487ea]– вашего брокера.
Начнем с 1 ноября. В октябре заявки принимаются до 25 октября. Далее с 20 по 25 число месяца, предшедствующему месяцу получения сигналов.
Отчет за месяц по сигналам с результатом будем публиковать на форуме.
Не подумайте плохо. [b:2c4ff487ea]Всё это совершенно бесплатно!
0 рублей 00 копеек.[/b:2c4ff487ea]И вам лафа.
И я технологию отработаю.



.1.png
 Description:
 Filesize:  17.26 KB
 Viewed:  25348 Time(s)

.1.png


Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Айреан
аспирант


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 121
Откуда: Донбасс

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ornon, можно узнать твоё мнение по такому вопросу: возможна ли в принципе прибыльная торговля при плече 1:500? При этом я не имею ввиду пипсовку.
_________________
Больше всех рискует тот, кто не рискует.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ornon
дипломник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:949f504fb3="Айреан"]Ornon, можно узнать твоё мнение по такому вопросу: возможна ли в принципе прибыльная торговля при плече 1:500? При этом я не имею ввиду пипсовку.[/quote:949f504fb3]
В принципе, Возможна!
У меня открыто плечо 1:500.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
verbatim
аспирант


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: цитата

хм.. у меня 300долларов в планах на реальный счёт кинуть, сейчас на дэмо сижу(. Орнон не уходи с форума. Приятно видить твои сделки, как накоплю 1000 на реал дам знать,только не пропадай. Не знаю как другие, а я хочу не тупо копировать твои ставки и ещё понимать что до как )
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [ICQ]
Urfin
дипломник


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: цитата

Ornon, а сколько времени вы в трейдинге? Брать на себя такое бремя... а если будет дружный слив? Smile
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: цитата

Нежизнеспособная схема.
2-ой класс вторая четверть. Без обид.
Похожими табличками обрастает трейдер на второй неделе виртуальных торгов. На реале, все это выходит боком.
У Тебя отвратительное соотношение в сделках с 5-ти контрактов перескочил до 8-ми. Риск увеличивается с каждой сделкой. И это совершенно непрофессионально!!!!!!!!! Ты можешь многократно увеличить депозит, но при увеличении риска - всякий раз будешь скатываться, в лучшем случае, к первоначальному размеру. Воспринимай это как критику. Она объективна по твоим результатам.

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ornon
дипломник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: цитата

Гремлин. Не разочаровывай меня.
Читай внимательно: « 10 000USD депозита – 1 контракт».
Если депозит 50 000 – 5 контрактов. Это предел. Но, никто не запрещает открывать 5 (4,3,2,1)-контрактов.
Не обязательно открывать «на всю катушку». Могут быть отложенные ордера, которые не сработали. Кроме того, количество контрактов зависит от личного понимания степени риска в конкретный период времени. Поэтому, «5 или 8 – отвратительное отношение» - не понятно, на каком основании ты сделал такой вывод. По мне – отличное отношение.
Про табличку за второй класс. «Ты можешь многократно увеличить депозит, но при увеличении риска - всякий раз будешь скатываться, в лучшем случае, к первоначальному размеру».
Грубейшая ошибка. Ты был бы прав, если средняя прибыль равна среднему убытку по открытым позициям. Тогда это бег по кругу.
Теорий и теоретиков, на тему «как заработать на рынке Forex», предостаточно. Одна беда: «Красивая теория ни какого отношения к реальному депозиту не имеет».
Не нравится табличка за второй класс, нарисуй свою.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Dimagog
казачок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:bf8be4697a="Urfin"]Ornon, а сколько времени вы в трейдинге? Брать на себя такое бремя... а если будет дружный слив? Smile[/quote:bf8be4697a]На случай дружного слива можно создать стаб фонд из которого потом получить поддержку для депо. (бредовая идея, однако... Smile )
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Gremlin
академик


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 3037

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: цитата

Орнон, Все отлично!

Ты выложил табличку отчетов о ходе Твоих дел и показал прекрасный результат выполнения некоего задания. Мы увидели отдельные действия, ведущие к отличному результату.

И что это? Новая организация работы, принятая Тобой и применимая к этому форуму? Ты не переносишь ответственность за принятие решений на чужие плечи, ведешь самостоятельную торговлю. И собираешься привлечь кого-то еще. Такая реорганизация преследует свои цели или Ты просто хочешь сосредоточиться на принципиальных вопросах текущей политики (Учитывая Твою большую любовь к российским кухням форекса) и перспективного планирования.
Однако. Я по-новому взглянул на Твою табличку, которая весьма правдиво показывает положительный исход сделок. Но это как фильмы с Джеки Чаном. Красивые кадры, но мало кто представляет какая работа осталась зА кадром. Минимум на что ты ссылаешься это :"Могут быть отложенные ордера, которые не сработали." Я вижу в этом лукавство.
Ты стараешься действовать стратегически, но сами сделки перегружены риском в краткосрочном периоде, что не позволяет диверсифицировать постоянный продолжительный положительный исход. При этом просто физически невозможно уделять должного внимания стратегическим проблемам.
Каждый трейдер, подчеркиваю, каждый трейдер может зарабатывать на динамике изменений курсов валют, но мало кто может самостоятельно справиться с убытками. Вот с этой-то проблемой и сталкиваются трейдеры. Полагаю, Твое предложение направленно на многократное увеличение суммы депозита (как вариант, Ты обозначил 20-ти% прирост капитала в месяц) и Твоя прямая увеличения не подразумевает искривления. Нет шага увеличения, а только месяц. Нет шага снижения - "Этой математикой вы должны заниматься самостоятельно!  А что есть? Есть та табличка, которую каждый… хотя может я и погорячился, что каждый… (Просто я никогда не торговал виртуальные счета, а начинал в свое время с отработки плана, и ДА!, подобная табличка висела у меня перед глазами некоторое время) Но многие трейдеры начинали с того, что заполняли в экселе вероятные результаты своей будущей работы и очумлённые своими будущими доходами пускались в стихию со светлой надеждой переседеть одну единственную неудачную сделку. Ту самую, где если бы денег хватило на пару пипсов, то все бы обошлось.Smile
"Ни одного устойчивого трейдера!"
Твоя позиция может многое объяснить.
Подытожим.
Ты предлагаешь определиться с политикой передачи информации и процедурами для формализации внутренней деятельности. Не затрагивая главной проблемы? Не очертив внятно границы проблемы, - нельзя приниматься за ее решение.
"а если будет дружный слив? "
Надо акцентировать вопросы, порождающие проблему, - и от Тебя ждут ответов именно на такие вопросы.

Народ с радостью примет нового гуру, если в словах и делах его он увидит мудрость и здравомыслие!!!

_________________
С уважением,
Ваш Gremlin
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Айреан
аспирант


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 121
Откуда: Донбасс

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: цитата

Гремлин прав: риск не должен расти прямо пропорционально депозиту, он должен изменяться импульсами, при определённых условиях увеличиваться, при определённых - уменьшаться. Таким образом стратегия торговли должна включать в себя тактику наступления и тактику защиты.
Далее: при использовании плеча 1:500 20% в месяц - даже среднее значение - очень мало, проще использовать 1:100, хотя, это моё ИМХО

_________________
Больше всех рискует тот, кто не рискует.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Urfin
дипломник


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: цитата

Кстати, топик-стартер где-то прав - важно ведь самоутверждение, кот. признается сообществом.
Поэтому неплохо было бы сделать рейтинг трейдеров, который был бы доступен на сайте, как сделали немногие ДЦ.
Пойду ка в предложения запостю.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [www] [ICQ]
Ornon
дипломник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: цитата

Arrow Гремлин: «…сами сделки перегружены риском в краткосрочном периоде…». Моя модель работы, причины входа/выхода, защитные стопы, цели – вам не известны. Из каких данных ты делаешь такой вывод? Из своих целей, стопов и модели? Ok!, пусть будут перегружены.
Arrow Urfin: «…а если будет дружный слив?». Дружным он по определению быть не может, поскольку окончательное решение каждый трейдер принимает самостоятельно. Мои стопы будут в сигналах.
Arrow Гремлин: «…Твоя прямая увеличения не подразумевает искривления…». Читай внимательнее стартовый топик.
Arrow Айран: «…при использовании плеча 1:500 20% в месяц - даже среднее значение - очень мало…». Вот! Уже мало! Айран, сделай больше. Не путай возможность счета с реальной работой. «1 контракт-10 000$» - это какое плечо Question

Уважаемые. Если не совсем понятно из первого сообщения, уточняю:
- я не делаю прогнозы;
- я не даю рекомендаций;
- я не поднимаю чьи-то депозиты;
- я не беру чужие средства в управление.
Я предлагаю свои сделки в реальном режиме времени. Если кому-то они интересны, получите. Что вы с ними будете делать? Мне фиолетово! Хотите, анализируйте. Хотите, присоединяйтесь к сделкам…
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Айреан
аспирант


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 121
Откуда: Донбасс

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: цитата

Ок!!! Мне всё понятно, вопросов больше нет.
_________________
Больше всех рискует тот, кто не рискует.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Ornon
дипломник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: цитата

Текущий момент.


2.png
 Description:
 Filesize:  18.78 KB
 Viewed:  25018 Time(s)

2.png


Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Ornon
дипломник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: цитата

Позиция остается открытой.
Текущий стоп выставлен на 1,39391.
Фактический выход в реальном времени будет озвучен в программе «20/12», если позиция доживет до 1 ноября.



4.png
 Description:
 Filesize:  18.82 KB
 Viewed:  45019 Time(s)

4.png



3.png
 Description:
 Filesize:  18 KB
 Viewed:  45019 Time(s)

3.png


Вернуться к началу
[профиль] [сообщение] [письмо]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » Прогнозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved