Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Вопросы по DD / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
TradingDesk Pro / Trading Language >  Вопросы по DD На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArchangelGT
Студент


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 24
Откуда: Кемеровская обл.(регион 42), г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: цитата

Как заставить бота открывать противоположеную позицию не закрывая предыдущую? Когда торгуешь в ручную можно поставить галочку - "только для открытия", а вот как это заставить бота делать?

И ещё обязательно реализуйте трейлинг профит в ручной торговле, ктому же в сигналах он уже давно есть...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ArchangelGT
Студент


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 24
Откуда: Кемеровская обл.(регион 42), г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: цитата

И ещё я хотелбы чтобы тестер стратегий сделали как нибудь отдельно... Чтобы можно было вводить депозит и видеть хватает ли его для торговли... Чтобы Была опция которая считала бы какой депо нужен для данной стратегии с определенным объёмом сделок... Чтобы считалась просадка...

Пусть сначало будет глючно... Со временем притрется... Тут есть кому юзать нововведения...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:76750b9b36="ArchangelGT"]Как заставить бота открывать противоположеную позицию не закрывая предыдущую? Когда торгуешь в ручную можно поставить галочку - "только для открытия", а вот как это заставить бота делать?[/quote:76750b9b36]
В автоматической торговле эта функция не реализована, торговля может идти только в одну сторону. Поскольку открытие одинаковых позиций в разные стороны математически приводит к нулевой позиции, по которой считается двойной интерес.
[quote:76750b9b36="ArchangelGT"]И ещё обязательно реализуйте трейлинг профит в ручной торговле, ктому же в сигналах он уже давно есть...[/quote:76750b9b36]
Пока это логически невозможно.
[quote:76750b9b36="ArchangelGT"] Чтобы Была опция которая считала бы какой депо нужен для данной стратегии с определенным объёмом сделок... Чтобы считалась просадка...[/quote:76750b9b36]
В версии 4.52 в отчете по стратегии уже можно посмотреть: Отчет по доходности-> Графики-> Кривая Эквити-> Подробно
Максимальная просадка будет совпадать с минимумом синей линии
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ArchangelGT
Студент


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 24
Откуда: Кемеровская обл.(регион 42), г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:8a9e52e648]Пока это логически невозможно.[/quote:8a9e52e648]
Всмысле? В сигналах возможно а так нет?

[quote:8a9e52e648]В версии 4.52 в отчете по стратегии уже можно посмотреть: Отчет по доходности-> Графики-> Кривая Эквити-> Подробно
Максимальная просадка будет совпадать с минимумом синей линии[/quote:8a9e52e648]
А вот за это спасибо...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: цитата

Вопрос создания трейлинг-профит уже обсуждался в этой теме на первой странице
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ArchangelGT
Студент


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 24
Откуда: Кемеровская обл.(регион 42), г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: цитата

[quote:464f7d83f6]glukAS, Конечно подумаем. Просто для нас это пока выглядит не совсем логичным, трейлить прибыль до тех пор пока она не станет минимальной. Мы понимаем, что все торговые стили различаются, однако ни разу не видели примера подобных ордеров ни в торговых правилах, ни даже в формализованных стратегиях.[/quote:464f7d83f6]

Уже реализовано в ваших сигналах... Могу скрипт скинуть если надо...
Надо только добавить в ручную торговлю...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
dealer
АДМИНИСТРАЦИЯ


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:231bc052cc="ArchangelGT"]Уже реализовано в ваших сигналах... Могу скрипт скинуть если надо...Надо только добавить в ручную торговлю...[/quote:231bc052cc]
Естественно реализовано в сигналах. Вы же просили ее реализации. Мы и сделали это на уровне стратегии, чтобы и вы могли пользоваться, и нам не нужно было добавлять на сервер как нам кажется не совсем логичную вещь, которая кроме того еще и потребует занимательных изменений.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ArchangelGT
Студент


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 24
Откуда: Кемеровская обл.(регион 42), г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 7:34 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:d21eaca669]Вы же просили ее реализации[/quote:d21eaca669]
Я ничего не просил... К тому времени когда я пришел сюда сигналы уже были...
[quote:d21eaca669]Мы и сделали это на уровне стратегии[/quote:d21eaca669]
Проблема то в том что это надо в ручной торговле... Это точка для выхода... Очень трудно объяснить боту точку для входа при стратегии с трейлинг профитом...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: цитата

Я бы хотел проконсультироваться насчёт возможностей автоматической торговли... Есть ли у трейдера возможность настроить взаимодействие с вручную открытыми позициями? То есть например бот если видит, что открыт рыночный ордер по такой-то валютной паре по такому-то направлению, то сам выставляет к нему вспомогательные отложенные ордеры (GTC) с рассчитанными по заранее заложенной трейдером программе параметрами, а также трейлингование того же профита. А если рыночный ордер вручную закрывается, то автоматическая программа работы по нему отменяется. Научно-технический прогресс до такого дошёл? Question
_________________
Если ты не знаешь кто жертва на рынке, то жертва ты! (У.Баффет)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ArchangelGT
Студент


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 24
Откуда: Кемеровская обл.(регион 42), г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:65fc86a3f1]Я бы хотел проконсультироваться насчёт возможностей автоматической торговли... Есть ли у трейдера возможность настроить взаимодействие с вручную открытыми позициями? То есть например бот если видит, что открыт рыночный ордер по такой-то валютной паре по такому-то направлению, то сам выставляет к нему вспомогательные отложенные ордеры (GTC) с рассчитанными по заранее заложенной трейдером программе параметрами, а также трейлингование того же профита. А если рыночный ордер вручную закрывается, то автоматическая программа работы по нему отменяется. Научно-технический прогресс до такого дошёл?[/quote:65fc86a3f1]
Я думаю что можно... Боту наплевать в этом терминале кто открыл сделку... Просто прикрепляешь стратегия к графику нужной валютной пары и всё... Только есть одна проблема, можно ли прикрепить стратегию только лишь с точками выхода без входа в рынок... По моиму где то я видел что так сделать нельзя... Я поэксперементирую над этим и отпешусь позже...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
vol
аспирант


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: цитата

gluk AS, стратегии всё равно что ты руками делаешь- она свое фигачит, и к твоим GTC она ничего цеплять не будет.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
ArchangelGT
Студент


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 24
Откуда: Кемеровская обл.(регион 42), г. Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 5:21 am    Заголовок сообщения: цитата

[quote:6cc1a15d18]gluk AS, стратегии всё равно что ты руками делаешь- она свое фигачит, и к твоим GTC она ничего цеплять не будет.[/quote:6cc1a15d18]
А кто говорил что надо ставить GTS? GTS приходится ставить от того что нет необходимых опций...
Нам то надо чтобы закрывались уже вручную открытые ордера по трейлинг профиту... Это всёравно что поставить трейлинг стоп на ордере только в другую сторону... Стратегия то будет закрывать позиции открытые вручную... Ведь там же нет деления на позиции открытые вручную или ботом...
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
vol
аспирант


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: цитата

да, неважно какой ордер (ни мне, ни программе Smile Стратегия не видит, не учитывает и соответственно НЕ будет закрывать позиции открытые вручную. У стратегии "своя бухгалтерия" и она не обращает внимания на наши в ней телодвижения
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Samson
аспирант


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: цитата

так кто прав?
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
glukAS
кандидат


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 226
Откуда: Югра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: цитата

Как я из разговора понял, автоматическая стратегия действует вне зависимости от того, какие позиции уже имеются среди открытых (она туда заглядывать не умеет).
_________________
Если ты не знаешь кто жертва на рынке, то жертва ты! (У.Баффет)
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Эллочка
дипломник


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: цитата

да, так оно и есть , у меня во всяком случае, так работает
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » TradingDesk Pro / Trading Language Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved