Форекс / Forex (Главная) Mini forex trading accounts in HSN
  Forex Форум | Форекс Евроклуб :: Индикатор REI / Самый авторитетный Forex Forum
Вход Имя: Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении    
Регистрация
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Правила
Начать новую тему   Ответить на тему
TradingDesk Pro / Trading Language >  Индикатор REI
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SSPioneer
дипломник


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Индикатор REI цитата

получился у меня REI или нет решать вам вот описание :
Индикатор Демарка и REI регистрируют области ценового истощения, которые обычно совпадают с ценовыми пиками и впадинами. Приведенные выше соображения относительно правильной интерпретации показаний индикаторов о состоя­нии перекупленности/перепроданности в полной мере отно­сятся и к этим двум индикаторам . Однако в связи с тем, что данные индикаторы рассчитываются арифметически, а не экспоненциально, вероятность того, что они будут регистри­ровать длительные экстремальные состояния, существенно снижена. Кроме того, для расчета индикатора REI используют период в восемь дней, поэтому показания чрезмерной пере-купленности/перепроданности почти не появляются, а если и появляются, то на достаточно короткий период времени.
В данном случае мы не сравниваем диапазоны цен теку­щего и предшествующего дней. Благодаря этому устраняется краткосрочная статика цен и показания индикатора, сигнали­зирующие о наличии тенденции, становятся более надежными. Еще одно условие для данного индикатора состоит в том, чтобы либо максимальная цена два дня тому назад была выше цены закрытия семь-восемь дней тому назад, либо сегодняш­няя максимальная цена была выше максимальной цены пять-шесть дней тому назад. Это является доказательством того, что падение цен замедлилось и есть гарантия, что покупка не придется на период резкого падения цен. В то же время минимальная цена два дня тому назад должна быть меньше, чем цена закрытия семь-восемь дней тому назад, или сегод­няшняя минимальная цена должна быть меньше, чем мини­мальная цена пять-шесть дней тому назад. Точно так же это доказывает, что скорость роста цен не является чрезмерной и помогает предотвратить продажу в период резкого ценового подъема. В обоих случаях, если динамика цен не подтверждает снижения темпов роста или падения цен, индикатору припи­сывается нулевое значение. Положительные и отрицательные значения за восемь дней суммируются и делятся на абсолют­ное значение изменения цен (положительное или отрицатель­ное). Созданный таким образом индикатор колеблется в пре­делах от 100 до -100.
значения редко уходят за диапазон -60...60 а когда уходят ждите обратного движения Wink



REI.tll
 Description:

Download
 Имя файла:  REI.tll
 Filesize:  3.41 KB
 Downloaded:  0 Time(s)

Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
SSPioneer
дипломник


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: цитата

хотел сказать что я неуверен что у меня получился этот индюк но я уверен что что то получилосьSmile Exclamation
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
fxta
Студент


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: цитата

А я после того как ты в чате его упомянул часа 3 в нете искал его код для омеги. Оказалось что на стокс энд комодитиз именно для этого выпуска журнала, где он был опубликован отсутствуют коды Sad.
Он был опубликован только в закрытом форуме омеги, но доступ туда только по пользовательским логинам и паролям для обладателей лицензионных версий.
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
SSPioneer
дипломник


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: цитата

я писал по описанию так што код я тебе тоже немогу дать так как сам не нашёл его...Sad
Вернуться к началу
[профиль] [сообщение]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Forex Форум | Форекс Евроклуб » TradingDesk Pro / Trading Language Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщению
Вы можете загружать файлы

Поддержка он-лайн
331-126-670








Forex / Форекс - главнаяTradingDesk Pro 5TradingDesk LiteForex EuroclubРублевый ФорексMini ForexАналитика, новости ForexКонкурс ФорексО рынке ForexФорумF.A.Q.Котировки ФорексФилиалы и агентыДоверительное управление 50X50WAP Форекс

© 1999-2008, Forex EuroClub. All rights reserved